3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Отдых с ребёнком , куда поехать?

Hron
post Jan 31 2019, 10:41 
Отправлено #31


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 994
Из: Чебуречной



Amm_cheb, тынц

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Max
post Jan 31 2019, 10:56 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 514



Цитата(Amm_cheb @ Jan 30 2019, 22:32)
А регион какой? Где лучше отдыхать там, а куда не стоит соваться?  В Греции, как и на Кипре, в основном же завтраки, как я поняла... Или есть полный пансион? А во сколько примерно там обходится питание в кафе/ресторане на человека?
*

Мы в прошлом мае на Крите были. Понравилось, в августе поехали в тот же отель ещё раз (Filion Suites Resort & SPA). Но отель не у моря (минут 40 пешком в гору), поэтому хороший и недорогой, брали завтраки+ужины. Брали машину на весь срок, это не дорого, зато не привязан к конкретному пляжу и там есть что посмотреть. Одно самое длинное в Европе Самарийское ущелье чего стоит) А бухта Балос, посмотрите фотки) В кафе кушали на 20-30 евро на двоих с маленьким ребёнком.
Profile CardPM
  0/+2  
Hron
post Jan 31 2019, 11:38 
Отправлено #33


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 994
Из: Чебуречной



Если без машины,то я бы Родос выбрал(да и с машиной он мне больше понравился) Один раз были на Крите и два раза на Родосе. На Родосе селитесь либо в городе либо в районе Фалираки (до города минут 15 на автобусе)

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Jan 31 2019, 11:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Amm_cheb @ Jan 30 2019, 22:32)
А регион какой? Где лучше отдыхать там, а куда не стоит соваться?  В Греции, как и на Кипре, в основном же завтраки, как я поняла... Или есть полный пансион? А во сколько примерно там обходится питание в кафе/ресторане на человека?
*

Мы с маленькими детьми в бухте Бали отдыхали на Крите. Что хорошо: бухта от ветров закрывает, море спокойное, волн особо нет, вход в море песчаный и спокойный, без резких перепадов глубины. До Ретимно и Ираклиона недалеко. Брали напрокат машину, покатались по острову.

Ужинали обычно в кафе, завтраки брали в отеле, иногда готовили в номере, т.к. у нас мини-кухонька с плитой и посудой была.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2019_01_31_11_49_29.png
 - Размер: 68,25кб, Скачано: 8

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения