www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Отдых с ребёнком, куда поехать?

Hron
post Jan 31 2019, 10:41
Отправлено #31

с тоской жду пятницы

Из: Чебуречной

Amm_cheb, тынц

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Max
post Jan 31 2019, 10:56
Отправлено #32

Постоялец

Цитата(Amm_cheb @ Jan 30 2019, 22:32)
А регион какой? Где лучше отдыхать там, а куда не стоит соваться?  В Греции, как и на Кипре, в основном же завтраки, как я поняла... Или есть полный пансион? А во сколько примерно там обходится питание в кафе/ресторане на человека?
*

Мы в прошлом мае на Крите были. Понравилось, в августе поехали в тот же отель ещё раз (Filion Suites Resort & SPA). Но отель не у моря (минут 40 пешком в гору), поэтому хороший и недорогой, брали завтраки+ужины. Брали машину на весь срок, это не дорого, зато не привязан к конкретному пляжу и там есть что посмотреть. Одно самое длинное в Европе Самарийское ущелье чего стоит) А бухта Балос, посмотрите фотки) В кафе кушали на 20-30 евро на двоих с маленьким ребёнком.
Profile CardPM
  0/+2  
Hron
post Jan 31 2019, 11:38
Отправлено #33

с тоской жду пятницы

Из: Чебуречной

Если без машины,то я бы Родос выбрал(да и с машиной он мне больше понравился) Один раз были на Крите и два раза на Родосе. На Родосе селитесь либо в городе либо в районе Фалираки (до города минут 15 на автобусе)

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Jan 31 2019, 11:56
Отправлено #34

Гуру

Из: форумов НА-СВЯЗИ

Цитата(Amm_cheb @ Jan 30 2019, 22:32)
А регион какой? Где лучше отдыхать там, а куда не стоит соваться?  В Греции, как и на Кипре, в основном же завтраки, как я поняла... Или есть полный пансион? А во сколько примерно там обходится питание в кафе/ресторане на человека?
*

Мы с маленькими детьми в бухте Бали отдыхали на Крите. Что хорошо: бухта от ветров закрывает, море спокойное, волн особо нет, вход в море песчаный и спокойный, без резких перепадов глубины. До Ретимно и Ираклиона недалеко. Брали напрокат машину, покатались по острову.

Ужинали обычно в кафе, завтраки брали в отеле, иногда готовили в номере, т.к. у нас мини-кухонька с плитой и посудой была.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2019_01_31_11_49_29.png
 - Размер: 68,25кб, Скачано: 4

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options