3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Отдых с ребёнком , куда поехать?

Amm_cheb
post Jan 22 2019, 20:44 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 251



Доброго дня!

Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, куда можно поехать отдыхать маме с маленьким ребенком (2 года) на пляжный отдых в августе.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jan 23 2019, 10:09 
Отправлено #2


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 993
Из: Чебуречной



В августе никуда.

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Amm_cheb
post Jan 23 2019, 10:21 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Hron @ Jan 23 2019, 10:09)
В августе никуда.
*



А если в сентябре?
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 23 2019, 11:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Amm_cheb @ Jan 23 2019, 10:21)
А если в сентябре?
*

Грузия, Уреки
Profile CardPM
  -3/0  
Hron
post Jan 23 2019, 12:00 
Отправлено #5


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 993
Из: Чебуречной



Кроша, она одна с маленьким ребенком, Турция пакетом без вариантов.

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/+4  
Кроша
post Jan 24 2019, 06:30 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Hron @ Jan 23 2019, 12:00)
Кроша, она одна с маленьким ребенком, Турция пакетом без вариантов.
*

В Грузию тоже ракетные туры продают. Я подумала, что Турцию она уже рассматривала. Скорее всего тут без вариантов больше, тем паче вылеты из Чебоксар даже есть.
Profile CardPM
  -2/0  
shog15
post Jan 24 2019, 18:18 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Amm_cheb @ Jan 22 2019, 20:44)
Доброго дня!

Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, куда можно поехать отдыхать маме с маленьким ребенком (2 года) на пляжный отдых в августе.
*

Я бы посоветовала Кипр, Протарас. 4 года отдыхаю там, вижу очень много мамочек с маленькими детьми.
Profile CardPM
  0/+1  
Amm_cheb
post Jan 24 2019, 18:47 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Кроша @ Jan 24 2019, 06:30)
В Грузию тоже ракетные туры продают. Я подумала, что Турцию она уже рассматривала. Скорее всего тут без вариантов больше, тем паче вылеты из Чебоксар даже есть.
*



Цитата(Hron @ Jan 23 2019, 12:00)
Кроша, она одна с маленьким ребенком, Турция пакетом без вариантов.
*


Да, думала о Турции, но опять таки вопрос: "куда в Турции?". Как зашла на сайты турагентств, так растерялась: столько курортов, что выбрать?

Грузия - это прям страсть как хочется посмотреть. Но я туда на машине хочу. Уж очень полюбоваться красотами Военно-грузинской дороги хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Amm_cheb
post Jan 24 2019, 18:48 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(shog15 @ Jan 24 2019, 18:18)
Я бы посоветовала Кипр, Протарас.  4 года отдыхаю там, вижу очень много мамочек с маленькими детьми.
*


Надо изучить. Спасибо за наводку!🌷
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 25 2019, 13:11 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 329



Amm_cheb, Аланья, центр города, песчаный пляж Клеопатра. Обратитесь в любое тур агенство, Пегас например.
Profile CardPM
  -1/+1  
natalyushechka
post Jan 25 2019, 20:38 
Отправлено #11


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Amm_cheb @ Jan 22 2019, 20:44)
Доброго дня!

Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, куда можно поехать отдыхать маме с маленьким ребенком (2 года) на пляжный отдых в августе.
*

Когда мой ребенок был маленьким я тоже изучала вопрос поездок и пришла к выводу, что с маленьким ребенком лучше не ездить в местность с другим климатом, это большой стресс для организма. А иммунная система формируется как раз до 3-х лет. Перепады давления при перелете тоже пользы не принесут. Поэтому если далеко ехать на юг, то только с 4-х лет.
Я бы рекомендовала отдыхать примерно на широте вашей Родины.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+3  
Amm_cheb
post Jan 26 2019, 07:38 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(natalyushechka @ Jan 25 2019, 20:38)
Когда мой ребенок был маленьким я тоже изучала вопрос поездок и пришла к выводу, что с маленьким ребенком лучше не ездить в местность с другим климатом, это большой стресс для организма. А иммунная система формируется как раз до 3-х лет. Перепады давления при перелете тоже пользы не принесут. Поэтому если далеко ехать на юг, то только с 4-х лет.
Я бы рекомендовала отдыхать примерно на широте вашей Родины.
*


А так хочется тепла и моря 😁🙄☺️🙃☺️
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jan 26 2019, 08:57 
Отправлено #13


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Amm_cheb @ Jan 26 2019, 07:38)
А так хочется тепла и моря 😁🙄☺️🙃☺️
*

Калининград Вас ждет. В августе там будет комфортно, вода прогреется. Но лучше в первой половине. В конце августа даже в Крыму холодно становится, особенно ночью.
Поезд едет из Москвы. Кажется даже из Нижнего было что-то.

Сообщение отредактировал natalyushechka - Jan 26 2019, 09:33

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Jan 26 2019, 11:31 
Отправлено #14


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Amm_cheb, опять же с маленьким ребенком за границу очень опасно еще и с той точки зрения, что случиться может все что угодно, а в своей стране с полисом никаких проблем с мед. обслуживанием не будет.
Мы в этом году на азовском море были, а оно теплее черного, сын 13 лет перекупался, подстудил поясницу себе. Без проблем сходили в больницу, получили консультацию и назначение.
У моей знакомой в прошлом году 13 летняя дочь отравилась(обычное явление на югах) так она даже в больнице полежать успела. А что бы с ними было за границей? Можно остаться или без "штанов" или без ребенка.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
юсуп
post Jan 26 2019, 20:13 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(Amm_cheb @ Jan 22 2019, 20:44)
Доброго дня!

Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, куда можно поехать отдыхать маме с маленьким ребенком (2 года) на пляжный отдых в августе.
*



с 1,5 годовалым малышом были в Болгарии в Албене в начале августа. никакой акклиматизации, питание очень похоже на наше, голову не надо ломать, чем кормить. пляж чистый (каждый вечер чистила машина), очень широкий. погода была отличная.

можно в Крым, тоже без акклиматизации.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения