3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Собака кинулась под колёса. , Какой штраф если её задавили случайно?

песок
post Apr 16 2008, 13:43 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(liliana @ Apr 16 2008, 13:53)
Такая ситуация. Мой младший случайно задавил пса, при глупых обстоятельствах. Собака кидалась под колёса машины, он притормозил, хозяйка отозвала пса и машина поехала дальше, собака кинулась ещё раз но водитель не заметил и в итоге раздавил её. На месте решили эту проблему деньгами( якобы они не заявят в милицию) 3000р. Но в итоге хозяева этого пса заявили в милицию. Хочу узнать сколько примерно хотят снять с брата ещё и в милиции. Кто нибудь сталкивался с такими случайностями?
*

Сколько в милиции захотят, говоришь? Столько, сколько хватит, чтобы отпевание пса провести вечером за рюмкой чая.

Теперь серьезно. Аминистративной либо уголовной ответственности за совершенное твоим братом не предусмотрено.

Сообщение отредактировал песок - Apr 16 2008, 13:50

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Apr 16 2008, 13:45 
Отправлено #17


308

Сообщений: 1 558



Цитата(ЛевЧандр @ Apr 16 2008, 14:24)
ментам надо дать не меньше 10000 рублей. А то возбудят угол. дело по ст. 1982 УК РСФСР.
еще свяжись со мной в РМ, надо мне дать взятку за молчание. Не меньше 3000 рублей, а то обидно.
*

Чет не догнал, а за что? И причем он виноват? И за что статья?

ЗЫ мда,,,,,,,,, ph34r.gif шутники плин

Сообщение отредактировал FeHiKS - Apr 16 2008, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post Apr 16 2008, 13:47 
Отправлено #18


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Цитата(liliana)
По подробней можно, что это за статья?


Цитата(FeHiKS)
Чет не догнал, а за что? И причем он виноват? И за что статья?

Я не могу laugh.gif я валяюсь laugh.gif сорри за офф... Чандр, ты хоть смайлики ставь, чо ли... laugh.gif

Сообщение отредактировал shumaher - Apr 16 2008, 13:47

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Apr 16 2008, 13:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(FeHiKS @ Apr 16 2008, 14:45)
Чет не догнал, а за что? И причем он виноват? И за что статья?
*


Шутит человек

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 16 2008, 13:49 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



ЛевЧандр, хоть смайлик поставил, а то некоторых в шоковое состояние ввел cool.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Apr 16 2008, 13:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 881



Пропустил указание, что у брата прав нет. Это уже административное правонарушение (если милиционеры догадаются и заметят).На практике попадет заявление погибшего в ДТП пса к участковому, тот почешет голову, в КОАП покопается и ... ничего брату не будет.

Сообщение отредактировал песок - Apr 16 2008, 13:58

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
liliana
post Apr 16 2008, 13:58 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 160



Люди которые подали заявление в милицию Хотели 5000, но денег только 3000 было. Может им показалось мало??????????????????? Да и ещё у них болезнь минтовская вроде кто-то там в мил. работает у них. Просто неприятно, ну договорились же, нет ведь надо зделать по ИЛИКОВСКИ.
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Apr 16 2008, 13:59 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 881



Обойдутся, по ИЛИКОВСКИ - это как?

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
liliana
post Apr 16 2008, 14:06 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(песок @ Apr 16 2008, 14:59)
Обойдутся, по ИЛИКОВСКИ - это как?
*

Это фамилия постродавшей стороны.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Apr 16 2008, 14:07 
Отправлено #25


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



Цитата(liliana @ Apr 16 2008, 14:58)
Люди которые подали заявление в милицию Хотели 5000, но денег только 3000 было. Может им показалось мало??????????????????? Да и ещё у них болезнь минтовская вроде кто-то там в мил. работает у них. Просто неприятно, ну договорились же, нет ведь надо зделать по ИЛИКОВСКИ.
*

Лилиана, я ничего против людей не имею без чувства юмора, но имею удивления насчет незнания законов....
Если нарушл что то (как тебе кажется) НИКОГДА не надо договариваться на месте... тем более, если речь идет об убийстве. laugh.gif
Младшенького твоего просто грубо развели и все. Можешь дать брату вилы и пусть идет возвращать депозитный вклад у соседей, да еще с натикавшими процентами.

Собак я люблю, но если дурная, то не жалко. Кстати, Гринпис должен выезжать бесплатно... biggrin.gif

А с другой стороны... чтобы соседи успокоились, можно сходить и доплатить им еще 2000.... Типа менты же...

А, еще брату скажи, что б не ездил без прав, и тому скажи, кто ему машину дал порулить... Вот если бы серьёзное дело было бы, то ого-го как было б нехорошо и тому и другому...

Сообщение отредактировал Synec - Apr 16 2008, 14:10

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Apr 16 2008, 14:11 
Отправлено #26


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Цитата(adv @ Apr 16 2008, 14:49)
ЛевЧандр, хоть смайлик поставил, а то некоторых в шоковое состояние ввел cool.gif
*



я чо? я ниче. ph34r.gif Это synec описание страшной статьи привел. biggrin.gif

а смайлик я в названии темы указал.

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
liliana
post Apr 16 2008, 14:17 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Synec @ Apr 16 2008, 15:07)
Лилиана, я ничего против людей не имею без чувства юмора, но имею удивления насчет незнания законов....
Если нарушл что то (как тебе кажется) НИКОГДА не надо договариваться на месте... тем более, если речь идет об убийстве. laugh.gif
Младшенького твоего просто грубо развели и все. Можешь дать брату вилы и пусть идет возвращать депозитный вклад у соседей, да еще с натикавшими процентами.

Собак я люблю, но если дурная, то не жалко. Кстати, Гринпис должен выезжать бесплатно... biggrin.gif

А с другой стороны... чтобы соседи успокоились, можно сходить и доплатить им еще 2000.... Типа менты же...

А, еще брату скажи, что б не ездил без прав, и тому скажи, кто ему машину дал порулить... Вот если бы серьёзное дело было бы, то ого-го как было б нехорошо и тому и другому...
*

Да отец балует его, ну на ошибках все учатся. А брат да попал на деньги. Будем учить законы!
Profile CardPM
  0/0  
liliana
post Apr 16 2008, 14:22 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 160



Сколько я говорила отцу не надо машины малому давать! Хорошо говорит, а через месяц забывает, и так малой с 12 лет катается.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Apr 16 2008, 14:33 
Отправлено #29


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



No comments...

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Apr 16 2008, 14:38 
Отправлено #30


И кто я? И где я? И зачем все это?

Сообщений: 2 365
Из: века в век



Жуть!
Малому дать ремня, отцу выговор, собаку похоронить, хозяевам собаки дать медаль "За развод лохов при отягчающих обстоятельствах!"

--------------------
А что это тут за черточки сверху?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: