Ответить Создать тему

Общая продолжительность телефонных разговоров жителей Чувашии , в новогоднюю ночь превысила 100 дней

ИТ-Новости
post Jan 18 2019, 14:52 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Общая продолжительность телефонных разговоров жителей Чувашии в новогоднюю ночь превысила 100 дней

В новогоднюю ночь жители Чувашии совершили 36 000 звонков со стационарных телефонов. Продолжительность разговоров превысила 100 дней. Нагрузка на сеть выросла в десятки раз.

Средняя длительность исходящего звонка составила 4,5 минуты. Самый долгий разговор – 2,5 часа – зафиксирован с Белоруссией.

Самым популярным международным направлением стала Украина. Общее время телефонных разговоров со страной составило 6,5 часов. В списке зарубежных государств также лидируют Казахстан и Беларусь. По одному разу жители Чувашии позвонили в Абхазию, Армению и Великобританию.

Наиболее востребованными междугородными направлениями у абонентов «Ростелекома» стали Москва и Московская область. Общая продолжительность переговоров составила 51 час. В тройке лидеров – Нижегородская область и Татарстан.

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии: «Новогодняя ночь – это испытание телефонных сетей на прочность. Пока люди отдыхали, наши дежурные бригады работали. Все прошло в штатном режиме, что еще раз подтверждает качество и надежность фиксированной телефонии. Жители Чувашии бесплатно могли пообщаться с друзьями и родственниками практически по всей России, ведь звонки внутри сети компании не тарифицируются».

Ограничения на звонки по стране снимает тарифный план «Безлимитная Россия». Его пользователи могут совершать местные, внутризоновые и междугородные вызовы любой продолжительности и в любых количествах. Им также доступны до 200 минут звонков ежемесячно на номера российских мобильных операторов. Стоимость разговоров сверх пакета – 1,3 рубля за минуту. Ежемесячный платеж по тарифу − 490 рублей.

Оставить заявку на подключение домашней телефонии можно по бесплатному номеру 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -2/0  
thwartov
post Jan 22 2019, 20:11 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 110



Все, уже, - под колпаком.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения