Ответить Создать тему

Студенты музыкального училища в Отделении Пенсионного фонда РФ по ЧР , Студенты музыкального училища в Отделении Пенсионного фонда РФ по ЧР

Karamelkairiska
post Jan 16 2019, 21:56 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 28



Студенты музыкального училища в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике приняли участие в познавательном квесте по повышению пенсионной грамотности среди молодёжи

В канун 28-летия со дня образования Пенсионного Фонда России студенты Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова приняли участие в занимательном и познавательном квесте по повышению пенсионной грамотности среди молодёжи, организованном Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике. Ребята с удовольствием выполняли подготовленные сотрудниками фонда задания, отвечали на вопросы.
Из квеста студенты узнали, из чего формируется будущая пенсия, о механизмах приумножения накопительной части пенсии.
После прохождения квеста студенты приняли участие в торжественном собрании, в ходе которого были вручены награды лучшим специалистам отделения.
В завершение встречи ребята с удовольствием выступили перед собравшимися, исполнив концертные номера. Студент 4 курса отделения народных инструментов Даниил Дмитриев исполнил обработку русской народной песни «Как у бабушки козёл», поразив всех своей виртуозностью и артистизмом. Всеобщий восторг вызвали выступления студентов 1 курса отделения сольного и хорового народного пения Карчикова Георгия и Ильина Николая, которые не только заставили петь зал вместе с ними, но и танцевать под задорные наигрыши гармони.
Сотрудники Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике благодарили студентов за прекрасный концерт и выразили надежду на дальнейшие встречи.
Присоединённое изображение:
 - IMG_5594.JPG
 - Размер: 781,85кб, Скачано: 18

Сообщение отредактировал Karamelkairiska - Jan 16 2019, 21:57
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения