5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

JDSL: очень сильно упала скорость

neison
post Apr 16 2008, 22:25 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(scribo @ Apr 16 2008, 22:22)
как же тебе везёт!!!

Можно ли как нить,Не выходя из дома,перейти на внешний ип? в НчК
*

Нет надо идти в офис и писать там заявление.Кстати у меня ip адрес внешний Fly128 АТС 74 проблем с инетом нет никаких
Profile CardPM
  0/0  
Alex_1972
post Apr 16 2008, 23:46 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 78



Звонил в СТП. Там с удивлением воспринимают информацию о том, что у меня скорость практически никакая... Говорят, что наеборот велись работы по увеличению скорости... laugh.gif
После долгих перезапусков порта с их стороны и перезапуском модема с моей стороны, так ни к чему и не пришли... Приняли заявку и обещали завтра инженерам передать...
А ситуация следующая:
1. сайты большого инета открываются плохо
2. сайты внутренние открываются нормально
3. почта скачивается нормально
4. передать даже маленькие файлы почтовой прогой или через веб интерфейс невозможно

Ну что можно сказать по этому поводу? Акции по массовому бесплатному подключению абонентов дали о себе знать... Оборудование то не резиновое... Думаю, что в ближайшее время нам не стоит ожидать коренных изменений в отношении сложившейся ситуации... За последнее время Волгателеком сильно потерял в глазах своих абонентов...

Сообщение отредактировал Alex_1972 - Apr 16 2008, 23:52
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 17 2008, 00:12 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 12 208



Alex_1972, встать с другим компом/модемом с твоей же учеткой с этого же порта и все встанет на свои места
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Apr 17 2008, 07:13 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 935



Мдааа... почитал я эту ветку и понял, что очень вовремя перешёл к другому прову. 31.03.08 написал заявление о расторжении договора в ВТ и наслаждаюсь нормальной скоростью! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Apr 17 2008, 08:11 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



dimych, а Вы уверены, что комп-назначение вообще подключен и авторизован?
Klerk, проблемы бывают у всех провайдеров - даже у чебнета.

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Apr 17 2008, 08:53 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 935



SiММ, не спорю, проблемы бывают у всех, я просто высказал мысль, что удачно перешел другому прову и именно накануне перебоев с инетом в ВТ, поскольку мне нужен стабильный шустрый инет ежедневно. unsure.gif
Кстати, я умышленно не написал к кому перешел, чтобы это не выглядело как реклама, но раз такое дело, поясню, перешел НЕ в чебнет.
[задумался]хм... никогда не слышал, что чебнет - эталон среди провайдеров[/задумался]

Profile CardPM
  0/0  
HUMORiST
post Apr 17 2008, 17:09 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 397
Из: ниоткуда



внешняя скорость отличная... а вот внутренние ресурсы что то страдают sad.gif будем ждать... tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
vav
post Apr 17 2008, 17:38 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 250



У меня внешний ИП, но с коннектом постоянно проблемы. Тариф флай 512. Вобщем есть такая малюсенькая подлянка: начинаем чего-нибудь качать и постоянно начинает рвать коннект. Причем вылетает все и не отвечает ДНС сервер, потом через некоторое время опять восстанавливается.... Но если я качал с рапиды или еще с какого-либо ресурса без докачки то закачка коту под хвост... Или еще лучше - вдруг постоянно на модеме начинает моргать лампочка адсл и никак не может соедениться. Чтобы не было тупых предположений: антивирь стоит, фаер настроен, модем и другой сплиттер ставил, винда недавно переустановлена...
Чувствую что скоро пойду за бейсбольной битой в магазин, т.к. на любые попытки решить проблему с ВТ все заканчивается отмазками "у нас все нормально".
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения