Ответить Создать тему

Новогодний киномарафон в Чувашии , «Ростелеком» назвал самые популярные фильмы «Видеопроката»

ИТ-Новости
post Jan 15 2019, 16:30 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Новогодний киномарафон в Чувашии: «Ростелеком» назвал самые популярные фильмы «Видеопроката»

«Видеопрокат» «Ростелекома» стал самым востребованным сервисом в новогодние праздники в Чувашской Республике. Всего в первые январские дни телезрители заказали около трех тысяч фильмов и сериалов. Наибольший интерес вызвала лента в категории «прямо из кинотеатра» «Собибор».

Присоединённое изображение

Популярностью пользовались кинокартины «Дэдпул», «Аватар», «47 ронинов», «Дневник Бриджет Джонс», «Девушка с косой». Юные телезрители чаще всего выбирали мультипликационные фильмы «Турбо» и «Фердинанд». Самыми востребованными семейными лентами стали рождественская комедия «Один дома» и сказочная история «Приключения Паддингтона».

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии: «Интерактивное телевидение традиционно объединяет у телеэкрана всю семью. Огромный выбор каналов и высокое качество изображения радуют и детей, и взрослых. С «Видеопрокатом» можно проводить зимние вечера за просмотром интересных фильмов, а с сервисом «Караоке» – петь любимые песни. Недавно компания запустила новую мультимедийную платформу Wink, расширив границы современного телевидения. Теперь его можно брать с собой и смотреть где и когда удобно. Для этого не нужна приставка, достаточно смартфона или планшета и выхода в интернет».

Количество абонентов «Интерактивного ТВ» в Чувашии за минувший год увеличилось на треть и приблизилось к 30-тысячной отметке.
С «Интерактивным ТВ» жители республики могут смотреть до 268 телеканалов, пользоваться перемоткой и записью эфира, смотреть фильмы из «Видеопроката». Видеотека сервиса регулярно пополняется, и киноновинки становятся доступными для абонентов «Ростелекома» практически сразу после завершения показа на больших экранах.

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания компании.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jan 15 2019, 19:21 
Отправлено #2


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Любит наш народ...

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения