4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Выход из одиночества , Темная полоса

miron111
post Jan 13 2019, 13:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(sporky @ Jan 13 2019, 13:33)
Идите к врачу. Вы просите советов, у непрофессионалов. Вы человек, биологический механизм. На гормоны проверьтесь. Мы все умрем, по-этому умереть еще успеете, это нас всех ждет.
Вот посмотрите. Надо бороться с причинам, а не со следствиями. Это только к специалистам по человекам, то есть к врачам.
*

Ещё один facepalm_ani.gif У человека ДЦП русским языком написано же!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
sporky
post Jan 13 2019, 13:41 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(miron111 @ Jan 13 2019, 13:36)
Ещё один  facepalm_ani.gif У человека ДЦП русским языком написано же!
*


Слушай эксперт, что ты предлагаешь? У человека проблема, так давай излагай.

Цитата(miron111 @ Jan 13 2019, 13:42)
Сначала внимательно читать написанное, потом давать совет исходя из осознанного  yes.gif  Или надо в твоём стиле?
*

И это все? От знаменитого эксперта, я ожидал больше. Совет даю, если критикуешь, предлагай альтернативные решения.

Цитата(miron111 @ Jan 13 2019, 13:47)
Совет больному ДЦП пойти к врачам?  facepalm_ani.gif
*

Автор темы, не слушай мудаков всяких, не ищи советов у непрофессионалов, обращайся к специалистам.

Сообщение отредактировал sporky - Jan 13 2019, 13:49
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 13 2019, 13:42 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(sporky @ Jan 13 2019, 13:41)
Слушай эксперт, что ты предлагаешь?
*

Сначала внимательно читать написанное, потом давать совет исходя из осознанного yes.gif Или надо в твоём стиле?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Jan 13 2019, 13:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(sporky @ Jan 13 2019, 13:41)
Слушай эксперт, что ты предлагаешь? У человека проблема, так давай излагай.
И это все? От знаменитого эксперта, я ожидал больше. Совет даю, если критикуешь, предлагай альтернативные решения.
*

Совет больному ДЦП пойти к врачам? facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post Jan 13 2019, 13:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(miron111 @ Jan 13 2019, 13:36)
Ещё один  facepalm_ani.gif У человека ДЦП русским языком написано же!
*

насчет дцп понятно, он давно уже здесь пишет. Тока я не понял насчет 4х стен. На улицу он вообще не выезжает, на коляске в смысле? Мож проблема именно в этом?
За бугром на электрических колясках вовсю рассекают...сам "шофер" даже бибикает на тротуаре, лавируя меж толпы...народ улыбается, он тоже.
Оспеди...когда ж до нас цивилизация дойдёт? facepalm_ani.gif
Имею в виду безбарьерная среда и т.д. А так, по сравнению с ранешним, денежное обеспечение инвалидов ЗНАЧИТЕЛЬНО выросло. Ну и...помню так же ранешние посты ТС, там прям требования предьявлялись...вот мол вы и т.д.
При наличии интернета не особо понятно, как можно НЕ ЧИТАТЬ, что МАССА людей находится в ГОРАЗДО БОЛЕЕ худшем положении, чем ТС.
ПС. Просто мысли вслух...
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Jan 13 2019, 13:52 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(корвет @ Jan 13 2019, 13:48)
насчет дцп понятно, он давно уже здесь пишет. Тока я не понял насчет 4х стен. На улицу он вообще не выезжает, на коляске в смысле? Мож проблема именно в этом?
За бугром на электрических колясках вовсю рассекают...сам "шофер" даже бибикает на тротуаре,  лавируя меж толпы...народ улыбается, он тоже.
Оспеди...когда ж до нас цивилизация дойдёт? facepalm_ani.gif
Имею в виду безбарьерная среда и т.д. А так, по сравнению с ранешним, денежное обеспечение инвалидов ЗНАЧИТЕЛЬНО выросло. Ну и...помню так же ранешние посты ТС, там прям требования предьявлялись...вот мол вы и т.д.
При наличии интернета не особо понятно, как можно НЕ ЧИТАТЬ, что МАССА людей находится в ГОРАЗДО БОЛЕЕ худшем положении, чем ТС.
ПС. Просто мысли вслух...
*

Так одиночество, никому не нужен из близких. К тому же вроде как не в городе. Человеку посочувствовать только можно, но находятся умники с советами: Синька зло... Иди к врачам...

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Jan 13 2019, 14:19 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(miron111 @ Jan 13 2019, 13:52)
Так одиночество, никому не нужен из близких. К тому же вроде как не в городе. Человеку посочувствовать только можно, но находятся умники с советами: Синька зло... Иди к врачам...
*

это на связи детка)))
Profile CardPM
  0/0  
addajy
post Jan 13 2019, 14:53 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(silvert @ Jan 12 2019, 23:36)
Всем доброго вечера.не спится мне.решил поделится мыслями.мне 35 в этом году.честно дико все сложно.хочешь женится не получается.хочешь половых отношений и семью завести тоже не получается, хочешь быть востребованным в помощи друзьям тоже не все гладко.я человек сидящий дома, это много конечно многое обьясняет.еле держусь чтобы не покончить жизнь самоубийством.когда находишься один в 4 стенах такое ощущение что ты один в этом мире среди множества людей.когда возникают проблемы я не знаю как держатся, опоры нет и не знаешь к кому идти.например я хочу встретится с человеком который мне нравится, но не все от меня зависит.я устал жить потому что у меня нет опоры в будущем.а в знакомствах мне не везет.в общем я считаю свою жизнь конченной.
*

Погоди ка.Не торопись с выводами о жизни.Давай мож. начнем с того что электрофицируем твое кресло на колесах.Это не дешево,но при большом желании осуществимо.Это позволит тебе относительно быстро передвигаться на большые расстояния,а значит бывать там где ты еще не был,а значит еще новые впечатления и знакомства.
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Jan 13 2019, 17:40 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 379



Чо-это на китайском задница вроде.

Какая электрическая коляска???
Ты видимо в другой реальности живешь.

В нашей стране если мизерное пособие по инвалидности дают-это уже что-то.
Что непонятного насчет 4-х стен? Если чел не на 1 этаже живет, то выход на улицу-та еще проблема.
Содержимое черепа совсем после праздников деградировало ?
fool.gif


--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/0  
ALLexus
post Jan 13 2019, 17:50 
Отправлено #25


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(silvert @ Jan 12 2019, 23:36)
Всем доброго вечера.не спится мне.решил поделится мыслями.мне 35 в этом году.честно дико все сложно.хочешь женится не получается.хочешь половых отношений и семью завести тоже не получается, хочешь быть востребованным в помощи друзьям тоже не все гладко.я человек сидящий дома, это много конечно многое обьясняет.еле держусь чтобы не покончить жизнь самоубийством.когда находишься один в 4 стенах такое ощущение что ты один в этом мире среди множества людей.когда возникают проблемы я не знаю как держатся, опоры нет и не знаешь к кому идти.например я хочу встретится с человеком который мне нравится, но не все от меня зависит.я устал жить потому что у меня нет опоры в будущем.а в знакомствах мне не везет.в общем я считаю свою жизнь конченной.
*

Звиняйте, не знал что вы больны.
А по теме можно много чего интересного написать.
По части взаимоотношений с противоположным полом:
Война продолжается, на этом фронте без изменений. Меркантильность баб растёт, человеческие ценности падают.
Я вот тоже женится хотел, а вот не получается....в петлю из за этого лезть не собираюсь.
Про общительность и востребованность:
Вот Дейл Карнеги, например, умер в одиночестве, хотя всю свою жизнь учил людей правильно жить.
Ну как то так.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Jan 13 2019, 17:51 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(VasyaPupkin @ Jan 13 2019, 17:40)
Чо-это на китайском задница вроде.

Какая электрическая коляска???
Ты видимо в другой реальности живешь.

В нашей стране если мизерное пособие по инвалидности дают-это уже что-то.
Что непонятного насчет 4-х стен? Если чел не на 1 этаже живет, то выход на улицу-та еще проблема.
Содержимое черепа совсем после праздников деградировало ?
fool.gif
*

протри глаза, пупок
Про БЕЗБАРЬЕРНУЮ среду я писАл, что у нас ней гавнище полное, это раз.
Про мизерное пособие - это твоя болтовня, у Данилова пенсия 16, у колясочника наверняка первая группа и там за 20 (имхо, разумеется). Да, КОПЕЙКИ, но МНОГИЕ ТРУДОСПОСПОСБНЫЕ НЕ ИНВАЛИДЫ, получают зарплату МЕНЬШЕ. Так понятно?
Читать научись, а точнее воспринимать написанное.
Profile CardPM
  -2/+3  
silvert
post Jan 13 2019, 20:48 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 802



вот прочитал я ваши отзывы . честно есть только один нормальный человек кто отвечал по существу..во первых на 12 тысяч в месяц не разживешься это раз.во вторых по поводу налогов на машину. я не такой дурак чтобы на меня записывали чужую машину и потом если что случись я буду отвечать за последствия ? 5 тысяч в год это дурдом.но и в третьих супер умники посидите хотя бы месяц дома абсолютно никуда не выходя а я посмотрю что с вами станет через месяц. и вы увидите какими вы бы были до и после

Сообщение отредактировал silvert - Jan 13 2019, 20:49
Profile CardPM
  -3/+8  
VasyaPupkin
post Jan 13 2019, 20:55 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 379



Какие последствия ?
Если а/м куплен за наличку одним владельцем в а/салоне ?

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Jan 13 2019, 20:55

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 13 2019, 21:01 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(VasyaPupkin @ Jan 13 2019, 20:55)
Какие последствия ?
Если а/м куплен за наличку одним владельцем в а/салоне ?
*

Автомобиль попал в ДТП с пострадавшими, водитель испугавшись бросил авто не оказав помощи пострадавшим, в результате чего кто либо погиб. За 5000 стоит оно того, чтобы разбираться кто был за рулём? facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
silvert
post Jan 13 2019, 21:02 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(VasyaPupkin @ Jan 13 2019, 20:55)
Какие последствия ?
Если а/м куплен за наличку одним владельцем в а/салоне ?
*

чтобы платить меньше налогов машина оформляется на человека с инвалидностью а кататься будет какой нибудь пьяница за рулем. весело да.никакие 5 тысяч рублей не нужны при таком раскладе.
Profile CardPM
  0/+3  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: