4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Выход из одиночества , Темная полоса

silvert
post Jan 12 2019, 23:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 802



Всем доброго вечера.не спится мне.решил поделится мыслями.мне 35 в этом году.честно дико все сложно.хочешь женится не получается.хочешь половых отношений и семью завести тоже не получается, хочешь быть востребованным в помощи друзьям тоже не все гладко.я человек сидящий дома, это много конечно многое обьясняет.еле держусь чтобы не покончить жизнь самоубийством.когда находишься один в 4 стенах такое ощущение что ты один в этом мире среди множества людей.когда возникают проблемы я не знаю как держатся, опоры нет и не знаешь к кому идти.например я хочу встретится с человеком который мне нравится, но не все от меня зависит.я устал жить потому что у меня нет опоры в будущем.а в знакомствах мне не везет.в общем я считаю свою жизнь конченной.
Profile CardPM
  -1/+2  
ALLexus
post Jan 12 2019, 23:39  [ показать ]
Отправлено #2
Profile CardPM
  -22/+2  
Lolobridgida
post Jan 12 2019, 23:46 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 306



Цитата(ALLexus @ Jan 12 2019, 23:39)
Синька зло.
*


У человека ДЦП.
Profile CardPM
  0/+3  
del55
post Jan 13 2019, 01:47 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 997



Цитата(silvert @ Jan 12 2019, 23:36)
Всем доброго вечера.не спится мне.решил поделится мыслями.мне 35 в этом году.честно дико все сложно.хочешь женится не получается.хочешь половых отношений и семью завести тоже не получается, хочешь быть востребованным в помощи друзьям тоже не все гладко.я человек сидящий дома, это много конечно многое обьясняет.еле держусь чтобы не покончить жизнь самоубийством.когда находишься один в 4 стенах такое ощущение что ты один в этом мире среди множества людей.когда возникают проблемы я не знаю как держатся, опоры нет и не знаешь к кому идти.например я хочу встретится с человеком который мне нравится, но не все от меня зависит.я устал жить потому что у меня нет опоры в будущем.а в знакомствах мне не везет.в общем я считаю свою жизнь конченной.
*


Вы знаете, когда человек долго находится в непростых обстоятельствах, могут развиваться отдельные симптомы депрессии. Это не стыдно и вполне может быть откорректировано медикаментами, которые могут очень сильно улучшить качество Вашей жизни. За рубежом, например, контроль на признаки депрессии входит в протоколы по лечению многих серьезных заболеваний. Достаточно сменить точку зрения на свой внутренний дискомфорт, который Вы описываете. В этом может помочь специалист, к которому можно обратиться за консультацией и назначением лечения.

Profile CardPM
  0/+3  
tolyan
post Jan 13 2019, 02:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 425



silvert, слушай, попробуй найти смысл жизни. Найди такой, который зависит только то тебя. А все остальное (семья, дети ...) пусть будут вторичными в таком случае. У меня кум, лучший друг детства, не нашел - и спился. И не стало человека.... Найди, он есть (смысл жизни), ни за что не поверю, что его нет. Вон человек без рук без ног сумел найти. И ты сможешь. Подумай сперва сам, потом может все вместе подкорректируем.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/+6  
Black27512
post Jan 13 2019, 03:38 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 352



Если вы пытаетесь познакомиться в интернетах (понимаю, что других способов у вас может и не быть), то не отчаивайтесь. На самом деле вы не один такой. Этот способ редко срабатывает, тому виной "иллюзия выбора" и каждому варианту становится грош цена... Так что проблема не в вас, проблема всеобщая.
Profile CardPM
  0/+4  
kentazavr
post Jan 13 2019, 06:34 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(silvert @ Jan 12 2019, 23:36)
Всем доброго вечера.не спится мне.решил поделится мыслями.мне 35 в этом году.

Доброе время суток... 35 - молодой исчо... я чуть постарше.

Цитата(silvert @ Jan 12 2019, 23:36)
честно дико все сложно.хочешь женится не получается.

Думаешь, женщинам легко? Есть знакомая... чуть ли не специально забеременела, чтоб мужик на неё внимание обратил... а он... даже ребенка в глаза не видел ни разу... хотя уже скоро в школу...

Цитата(silvert @ Jan 12 2019, 23:36)
хочешь половых отношений и семью завести тоже не получается, хочешь быть востребованным в помощи друзьям тоже не все гладко.

Хочешь мне помочь? У меня есть 2 относительно классные задачки... для собеседования... вроде все просто... но не люблю, когда все просто... Уже скоро все сроки сгорят для решения этих задачек... Но я все равно скорей всего не буду работать у них... Так для себя решаю.. Хочу проверить.. мозги еще работают али как...

Не отчаивайся, все будет хорошо... Если что, пиши в личку... icq 252156213 - можешь и туда написать.
Profile CardPM
  -1/+2  
100хан
post Jan 13 2019, 09:25 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 133



Когда мы любим себя, внутри нас создается заряд энергии, который мы направляем на свое жизненное пространство. Направленная жизненная сила формирует для нас ситуации, в которых наш внутренний заряд любви к себе реализуется – через людей и события, реализуется и на благо нас, и на благо окружающих.
Когда мы не любим себя, внутри нас тоже создается заряд энергии, который мы тоже направляем на свое жизненное пространство. Но этот заряд реализует обратные цели – создает для нас ситуации, в которых реализуется наша нелюбовь к себе – и тоже через людей и события. И здесь уже не может идти речи ни о каком благе ни для кого.
Например, мы хотим любви и счастья в личной жизни. Наше желание – очень хорошее и вполне неисполнимое. Вот только если в наше желание копнуть поглубже, окажется, что мы не любим себя. А партнер нам нужен, чтобы он своей любовью к нам компенсировал нам нашу нелюбовь к себе.
На энергоинформационном уровне получается, что мечту о любви и счастье в личной жизни мы заряжаем нелюбовью к себе. И что в результате получаем? Реализацию заряда – реализацию нелюбви к себе, которая приходит к нам в новой форме – приходит через нелюбовь человека к нам.
Когда в нашем жизненном пространстве все хорошо, когда мы расслаблены, когда нас никто не дёргает – мы неосознанно входим в состояние любви к себе и гармонии с окружающим миром. Гармония вовне формирует у нас гармонию внутри. И внутренняя гармония раскрывает в нас нашу любовь к себе, которую мы даже толком не осознаем.
Но жизнь – живая. Как меняется погода, так и меняются внешние обстоятельства. Внешняя гармония уходит и забирает с собой нашу внутреннюю любовь к себе.
Любовь к себе – это наш "внутренний дом", в котором всегда тепло и уютно. И когда у нас есть свой "внутренний дом" любви к себе, мы уже не зависим от внешних обстоятельств. Мы сами выбираем, когда выйти из "дома" на свидание с внешним миром.
Когда мы внутри себя делаем любовь к себе стабильной, то и жизнь становится стабильной и управляемой.
Profile CardPM
  0/+6  
Android666
post Jan 13 2019, 10:58 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 318
Из: Rock in Roll'a



Цитата(silvert @ Jan 12 2019, 23:36)
Всем доброго вечера.не спится мне.решил поделится мыслями.мне 35 в этом году.честно дико все сложно.хочешь женится не получается.хочешь половых отношений и семью завести тоже не получается, хочешь быть востребованным в помощи друзьям тоже не все гладко.я человек сидящий дома, это много конечно многое обьясняет.еле держусь чтобы не покончить жизнь самоубийством.когда находишься один в 4 стенах такое ощущение что ты один в этом мире среди множества людей.когда возникают проблемы я не знаю как держатся, опоры нет и не знаешь к кому идти.например я хочу встретится с человеком который мне нравится, но не все от меня зависит.я устал жить потому что у меня нет опоры в будущем.а в знакомствах мне не везет.в общем я считаю свою жизнь конченной.
*

Многих людей губит не их собственное положение, а их отношение к этому положению.
Люди не пытаются чему-то научится, познавать и создавать, наполняя и заполняя тем самым свою жизнь целями, смыслом, огромным энтузиазмом, уверенностью и желанием Жить и развиваться. Вместо этого - начинают себя жалеть и.... Подумайте сами, кому захочется иметь какое-либо дело с человеком вызывающим лишь чувство жалости? Никому. Так устроен разум: могут посочувствовать, пожалеть, где-то, как-то, разово помочь, НО вот искать встречи, совета, помощи - нет.
Другое дело человек обладающий знаниями, сияющий от энтузиазма и уверенности, который вопреки болезни и показаниям врачей - что-то мастерит собственными руками, высунув от удовольствия, как ребёнок, язык.
Да! Вот в такого человека будут инвестировать, искать его общества, просить совета и помощи)
P.S. Вчера на глаза попалась цитата Генри Форда, сказанная им перед самой смертью на 83году жизни:
«наконец то завтра отосплюсь»
Теперь знаю, что буду читать в ближайшее время)

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+3  
VasyaPupkin
post Jan 13 2019, 11:16 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 379



Хм.
Год назад 1 тип рассказывал случай про Стаса(ТС этой темы).
Стас есть и на автофоруме(если не ошибаюсь).
Тип по-моему в 2016 предложил Стасу переоформить законодательно а/м на него для минимизации по налогам(инвалидам льготы, транспортный налог они вроде не платят). Так тип платит почти 16.000 в год, в том предложении тип предлагал Стасу 5.000 и полностью дотранспортировать туда и обратно до нотариуса, ГИБДД и других госорганов.

5.000 в год - плохо или нет ? happy.gif
Деньги сами его находят.

Ответ Стаса был таков: прислал ссылку на таблицу со ставкаи налогов для разной мощности транспортных средств.

Видимо проще ныть на форуме, чем действовать в виде принятия каких-либо предложений. dry.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Jan 13 2019, 11:25

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -3/+1  
Next Авто
post Jan 13 2019, 11:27 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(VasyaPupkin @ Jan 13 2019, 11:16)
Хм.
Год назад 1 тип рассказывал случай про Стаса(ТС этой темы).
Стас есть и на автофоруме(если не ошибаюсь).
Тип по-моему в 2016 предложил Стасу переоформить законодательно а/м на него для минимизации по налогам(инвалидам льготы, транспортный налог они вроде не платят). Так тип платит почти 16.000 в год, в том предложении тип предлагал Стасу 5.000 и полностью дотранспортировать туда и обратно до нотариуса, ГИБДД и других госорганов.

5.000 в год - плохо или нет ?  happy.gif
Деньги сами его находят.

Ответ Стаса был таков: прислал ссылку на таблицу со ставкаи налогов для разной мощности транспортных средств.

Видимо проще ныть на форуме, чем действовать в виде принятия каких-либо предложений. dry.gif
*

Ну обычно подобные вопросы решаются где-то в районе 50% от суммы налога тоесть 8000р.

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Jan 13 2019, 11:29 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 379



Возможно.
Со слов типа - Стас не давал ни согласия, ни отказа, видимо не до конца понял предложение.
Я не про цифры, а про смысл.
happy.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Jan 13 2019, 11:30

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -2/0  
Пеппи
post Jan 13 2019, 13:13 
Отправлено #13


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(VasyaPupkin @ Jan 13 2019, 11:29)
Возможно.
Со слов типа - Стас не давал ни согласия, ни отказа, видимо не до конца понял предложение.
Я не про цифры, а про смысл.
happy.gif
*
каков подлец, а?
Отказался от мухлежа с документами!


--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/+12  
VasyaPupkin
post Jan 13 2019, 13:23 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 379



Видимо.
Но тут имха неверное восприятие- не мухлеж, а попытка оптимизации налогообложения. smile3.gif

Но может вместо чувашского мнения что-нибудь по теме писать ?
lol.gif

Есть мысли, как помочь ?

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Jan 13 2019, 13:24

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -2/+2  
sporky
post Jan 13 2019, 13:33 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(silvert @ Jan 12 2019, 23:36)
Всем доброго вечера.не спится мне.решил поделится мыслями.мне 35 в этом году.честно дико все сложно.хочешь женится не получается.хочешь половых отношений и семью завести тоже не получается, хочешь быть востребованным в помощи друзьям тоже не все гладко.я человек сидящий дома, это много конечно многое обьясняет.еле держусь чтобы не покончить жизнь самоубийством.когда находишься один в 4 стенах такое ощущение что ты один в этом мире среди множества людей.когда возникают проблемы я не знаю как держатся, опоры нет и не знаешь к кому идти.например я хочу встретится с человеком который мне нравится, но не все от меня зависит.я устал жить потому что у меня нет опоры в будущем.а в знакомствах мне не везет.в общем я считаю свою жизнь конченной.
*


Идите к врачу. Вы просите советов, у непрофессионалов. Вы человек, биологический механизм. На гормоны проверьтесь. Мы все умрем, по-этому умереть еще успеете, это нас всех ждет.
Вот посмотрите. Надо бороться с причинам, а не со следствиями. Это только к специалистам по человекам, то есть к врачам.

Сообщение отредактировал sporky - Jan 13 2019, 13:34
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: