info cheb.ws
post Mar 14 2016, 10:21 
Отправлено #1


Информатор

Сообщений: 2 838



Про 33 утюга на подоконнике


Внимание! Внимание! Всем тем, кто ищет и что, характерно, находит теорию заговора на этом форуме! В рамках просветительской работы с населением я имею вам сообщить следующее:

1. Проходя коридорами гестапо, Штирлиц обратил внимание на пристальные взгляды эсэсовцев и понял, что его раскрыли. Единственное, чего он не мог понять, что же все-таки выдало его, то ли звезда Героя Советского Союза, то ли автомат ППШ, висевший у него на шее, то ли волочащиеся за спиной длинные стропы парашюта...

Наиболее внимательные граждане метко нам замечают: "похоже, что статья-то заказная" или "да это же проплаченный пиар". Благодарим за бдительность, товарищи. Это, безусловно, говорит о вашем аналитическом складе ума - писать такие комментарии под статьей с пометкой "на правах рекламы".
Не устаю наслаждаться подобными примерами - это правда очень смешно:
Цитата(Инженер 3583 @ Mar 3 2016, 20:27)
Судя по описанию - застройщик не забыл денежку заплатить за рекламу.
Если бы писали "на правах рекламы" - был бы не желтый, а нормальный портал.
*


2. Штирлиц зашел в резиденцию Абвера и на своей двери увидел "Резиденция советской разведки".
- "Гласность", - подумал Штирлиц.


В обычной жизни (то есть, за пределами форумов "Недвижимость и строительство") люди понимают, что реклама - это реклама. Привыкли. Банк Империал, Леня Голубков, до первой звезды нельзя, вот всё это.

Наши нежно любимые мною пользователи глазеют на рекламу теми же глазами, какими россияне двадцать лет назад глазели на Чингисхана, который поднимал камни и разговаривал с ними, как с живыми, вспоминая их имена.

3. Что это вы мне принесли, Штирлиц? - удивился Шелленберг.
- С основной работы разрешение на совместительство, - буркнул Штирлиц.
Совесть чекиста не позволяла ему незаконно получать вторую зарплату.


Все рабочие фоторепортажи, безусловно, очень субьективные и местами довольно спорные. Мы это признаем и даже не отрицаем. Также лично я не отрицаю "поэтизацию строек", "ехидство" и "неуместный юмор" там, где впору делать каменное лицо и включать голос Левитана. Некоторые микрорайоны мы любим больше других, некоторые совсем не любим.
Но во всех фоторепортажах без пометки "на правах рекламы" я ругаюсь исключительно по причине своего дурного характера.

4. В понедельник Штирлица повели на расстрел. "Да, тяжело начинается неделя", - подумал Штирлиц.

Признаюсь честно - иногда я вас не понимаю. Особенно остро в те моменты, когда вы за один и тот же материал обвиняете меня в двух взаимоисключающих вещах - "статейка проплачена застройщиком" и "статейка проплачена конкурентами застройщика".
"Да ёшкин кот, - говорю я тогда фотографу, - они бы уже определились: или туда или сюда. А то бесят".
Но в целом я искренне считаю, что концентрат умных и адекватных людей в форумах про недвижимость больше, чем в любых других форумах проекта.

Я бесконечно признательна тем, кто помогает нам: выкладывает фотографии, приносит новости, сообщает в ПМ разные интересные вещи.

5. В кабинете Мюллера идет совещание. На нем присутствуют высшие чины СС, СД и абвера. Обсуждают методы и способы борьбы со шпионами. Примерно в полночь, слегка скрипнув, открывается дверь, гаснет свет, и, освещая себе путь маленьким фонариком, неизвестный человек проходит к сейфу Мюллера. Огромной отмычкой вскрывает его, достает секретные папки и начинает перефотографировать их. Потом все кладет на место, вытирает отпечатки пальцев и уходит. В гробовой тишине слышен голос Геринга:
- Кто это ?!
Встает Мюллер:
- Господа, не пугайтесь - это русский разведчик майор Исаев.
- Так почему вы его не арестуете ?
- Бесполезно - все равно отвертится.


Возмущаться под материалами коммерческого характера так же бесполезно, как ругаться с телевизором, где ваша киска купила бы вискас. Поэтому прошу вас не тратить свой пыл на это неблагодарное дело, а просто получать удовольствие от общения друг с другом.

С любовью, ваша info cheb.ws.


--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

"Где деньги, Зин"? (с) , пятничная антикризисная тема

info cheb.ws
post Dec 26 2014, 15:55 
Отправлено #2


Информатор

Сообщений: 2 838



Здесь должен быть заголовок, но нам его не оплатили
опубликованное пользователем изображение

В качестве эпиграфа:
"Конечно, нам пришлось поработать; мы с Энди даже поворчали немного: легко ли целый день вскрывать конверты и вынимать оттуда доллар за долларом!"
О'Генри.


Пока в стране бушует кризис, пока люди прут по двадцать телевизоров за раз и по сто пачек соли грузовиками, мы с моим дорогим фотографом гребем деньги лопатой. В особых случаях берем кирпичами - теми самыми, которые вот-вот подорожают на 10 процентов.

В общем-то, как говорят опытные строители, лучше кирпич в руках, чем по голове.

Но, несмотря на внешнее благополучие, не все ладно в наших бухгалтерских расчетах. Мы тут почитали форумы, много подумали, как полагается, и теперь у нас дебет с кредитом не сходится.

Итак, на данный момент имеются задолженности перед нами у следующих строительных организаций.

Цитата(angelika varum @ Dec 19 2014, 17:19)
Статья - чистый заказ! У Ваших заказчиков цены поднялись на жилье и продажи упали??? Застройщик ООО "СУОР", в отличие от многих, цены не поднимает, продажу квартир не приостановил.
*

Мы думали-думали и решили, что охране "Садового" заплатил "Три асс" для того, чтобы эти стражи строек и заборов не пропустили нас к сданному в эксплуатацию дому. Впрочем, с заказчиком возможны и другие варианты. Поэтому каждый, кто считает, что "Садовый" что-то мухлюет со своими позициями - пусть заплатит нам по десятке.

Цитата(iseko @ Dec 17 2014, 15:33)
Больше похоже на вброс либо целенаправленное искажение информации с целью введения в заблуждение форумчан.
*

Здесь, похоже, нам задолжали все риелторы города. Именно они скинулись по пять рублей (не смешно, вы знаете, сколько риелторов в наших маленьких Чебоксарах?) и оплатили валютный кризис в нашей стране. Тот самый кризис, который заставил чебоксарцев тряхнуть мошной и на последние рубли ринуться покупать квартиры.

Так что продолжаем ждать своей доли. Десять риелторов - уже полтинник.

Цитата(Port21 @ Dec 17 2014, 16:14)
Факт, какой-то невнятный оплаченный литературный вброс
*


Это тоже туда же. Особая благодарность за слово "литературный" от меня лично.

Цитата(I`m kok @ Dec 5 2014, 17:38)
Не хватает пометки "На правах рекламы" (деньги за сообщение честно уплочены в кассу и отражены в бухгалтерии).  dry.gif  dry.gif
*


Здесь нашим должником выступает строительная фирма "Ютон", которую мы страшно отрекламировали, не сумев разобраться в санитарно-защитных зонах ЧЗСМ. Вот так наша топографическая безграмотность вогнала "Ютон" в долги. Пройдите в кассу, пожалуйста, не задерживайте очередь.

Цитата(DARKSONIC @ Nov 21 2014, 22:46)
Почем нынче заказной пиарчик?  biggrin.gif
*

Дорого. Страшно дорого заплатили бы некоторые застройщики, лишь бы вообще не совались к ним на стройки. Я считаю, и буду баллотироваться с этой идеей на должность главного мздоимца проекта, что давно нужно внести в прайс строку: "невыезд на стройку - сто тыщ рублей". Особенно это актуально для тех, кто строит без разрешения, а потом грозит пожаловаться на нас в прокуратуру. Ибо нечего выкладывать фотографии несанкционированных строек, правообладателем которых является строительная компания.
Впрочем, "Альфа-центр" тут вообще ни при чем, но на всякий случай - тоже в кассу.

Цитата(Dimnast88 @ Nov 19 2014, 17:16)
Тема про этот жилищный комплекс попахивает какой-то антирекламой.
*


Цитата(ksnku @ Nov 19 2014, 21:54)
Тема проплаченная Старко.
*


Цитата(summer45 @ Nov 21 2014, 23:07)
На столько возмутил проплаченый кем-то фотоотчет, что даже решил зарегистрироваться и написать пару слов.
Типичная антиреклама от конкурентов.
*


Слышали, господа из "Старко" и господин Александров лично? Счетчик-то капает. Мы тут бегаем, ищем недостатки в идеальном со всех сторон "Альбатрос/Волга", а вы и в ус не дуете. Нехорошо с вашей стороны кидать на деньги бедных девушек. Одними риелторами сыт не будешь.

Цитата(spain007 @ Sep 11 2014, 22:50)
отделфинстрой не  захотел платить за рекламу и вы и вы обиделись  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

В "Радужном" вообще много радужных фотоотчетов, сплошные сирца и пони. А вот в сентябре сплоховал "Отделфинстрой". Где платеж?

Цитата(sez @ Sep 29 2014, 11:32)
Просто, если вы представляете в своем лице такой известный портал как cheb.ws, к которому прислушиваются люди, то постарайтесь как минимум не принижать поэтическими приемами дома или их местоположение, которые вам лично не нравятся. Это непрофессионально с вашей стороны и неприятно для жильцов этих позиций. Как максимум советую Вам перед очередным обзором внимательно изучить темы всех позиций микрорайона, и те которые вы пиарите особенно.
*

Если кто не понял - пиарим мы "особенно" позиции "Мастерстроя". Не зная сна и устали. Настолько напиарили, что они от испуга дают одному дому по три адреса. Все лишь для того, чтобы с каждого адреса побольше денег нам отстегнуть, а вы как думали.

Дорогие форумчане! Прошу проявлять бдительность и в дальнейшем, чтобы ни одна стройка не ушла от нас неоплаченной!


--------------------
Profile CardPM
  -2/+35  
lenin1
post Dec 26 2014, 16:19 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 18



Что за бред
Profile CardPM
  -12/+5  
Telephone
post Dec 26 2014, 16:22 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 981
Из: 8352КодГорода



Profile CardPM
  0/+8  
aster-max
post Dec 26 2014, 17:02 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(info cheb.ws @ Dec 26 2014, 15:55)
Цитата(sez @ Sep 29 2014, 11:32)
Просто, если вы представляете в своем лице такой известный портал как cheb.ws, к которому прислушиваются люди, то постарайтесь как минимум не принижать поэтическими приемами дома или их местоположение, которые вам лично не нравятся. Это непрофессионально с вашей стороны и неприятно для жильцов этих позиций. Как максимум советую Вам перед очередным обзором внимательно изучить темы всех позиций микрорайона, и те которые вы пиарите особенно.
*

Если покупатель покупает что-то с ужасающим видом из окна и отсутствием даже элементарного двора, то теоретически можно не удивляться отзывам типа "что за шлак ты купил".

Вот пример такого вида. Уверен, что это НЕ понравится не только мне. И от того, что кто-то это купил - мое мнение об этом не изменится ))))))))

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал aster-max - Dec 26 2014, 17:04

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+12  
Port21
post Dec 26 2014, 18:49 
Отправлено #6


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



ишь как бомбануло-то : D Издалека факел видно : D

Сообщение отредактировал Port21 - Dec 26 2014, 19:10
Profile CardPM
  -4/+5  
F67
post Dec 26 2014, 20:47 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 528



Цитата(aster-max @ Dec 26 2014, 17:02)
Если покупатель покупает что-то с ужасающим видом из окна и отсутствием даже элементарного двора, то теоретически можно не удивляться отзывам типа "что за шлак ты купил".

Вот пример такого вида. Уверен, что это НЕ понравится не только мне. И от того, что кто-то это купил - мое мнение об этом не изменится ))))))))
*

Шлак ещё тот, на стадии котлована всё это выглядело иначе, сам в шоке huh.gif Это один из недостатков покупки на стадии котлована у жадных малоизвестных контор, новичков на строительном рынке good.gif Но это стоит в районе 2000 народ берёт, впрочем народ берёт и похуже этого. Там хоть 4 квартиры на этаже и индивидуалка.

Сообщение отредактировал F67 - Dec 26 2014, 20:56
Profile CardPM
  0/+1  
DimaBND
post Dec 26 2014, 22:50 
Отправлено #8


n

Сообщений: 2 269



кто-то ведь еще такое проектирует...даже в садовом такого нет.

пс: за первое сообщение в теме спасибо, улыбнуло smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
вонка
post Jun 4 2015, 13:51 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 95



я давно заметила , что комментарии журналиста всегда язвительные. Их обидели как то в садовом, пройти сфоткать не разрешили, вот они все никак не успокоятся. Зуб точат lol.gif от этого и комментарии такие.

Честно говоря, в любом новом микрорайоне такие дела творятся, а уж журналисты, прям так все выставляют, как будто в других микрорайонах все супер идеально и только в садовом попа, смешно, не объективные комментарии попахивающие желтой прессой....
Profile CardPM
  -5/+7  
Otus7
post Jun 4 2015, 13:56 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 135



Цитата(вонка @ Jun 4 2015, 13:51)
я давно заметила , что комментарии журналиста всегда язвительные. Их обидели как то в садовом, пройти сфоткать не разрешили, вот они все никак не успокоятся. Зуб точат lol.gif от этого и комментарии такие.

Честно говоря, в любом новом микрорайоне такие дела творятся, а уж журналисты, прям так все выставляют, как будто в других микрорайонах все супер идеально и только в садовом попа, смешно, не объективные комментарии попахивающие желтой прессой....
*


Вспомнил комментарий Альберта Ильина на форуме, где он садовый район назвал "Гетто" smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
avior
post Jun 4 2015, 14:03 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(вонка @ Jun 4 2015, 13:51)
я давно заметила , что комментарии журналиста всегда язвительные. Их обидели как то в садовом, пройти сфоткать не разрешили, вот они все никак не успокоятся. Зуб точат lol.gif от этого и комментарии такие.

Честно говоря, в любом новом микрорайоне такие дела творятся, а уж журналисты, прям так все выставляют, как будто в других микрорайонах все супер идеально и только в садовом попа, смешно, не объективные комментарии попахивающие желтой прессой....
*

Они рекламируют другие районы, поэтому стабильно клепают такие статейки о Садовом. Ну, чтобы реклама работала. Ни к какому другому району такого внимания нет. =)

Сообщение отредактировал avior - Jun 4 2015, 14:14

--------------------
====
Profile CardPM
  -1/+8  
вонка
post Jun 4 2015, 16:32 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(avior @ Jun 4 2015, 14:03)
Они рекламируют другие районы, поэтому стабильно клепают такие статейки о Садовом. Ну, чтобы реклама работала. Ни к какому другому району такого внимания нет. =)
*

да конечно! сразу же понятно! Плохо завуалированная реклама от журналиста других микрорайонов! biggrin.gif

Profile CardPM
  -2/+1  
федя 107
post Jun 4 2015, 17:41 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 706
Из: Чебоксары



Цитата(avn1978 @ Jun 4 2015, 06:02)
Фотоотчет понравился, комментарии правда завистливо-обиженно-придирчевые.
*

Согласен, злопамятные какие то)))
Суор активно не хочет платить форуму?)
Profile CardPM
  -1/+1  
aster-max
post Jun 4 2015, 20:52 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 248



а мне никто не платит - я все обсираю, достойное обсира ))))))))))))

--------------------
)))
Profile CardPM
  -2/+3  
вонка
post Jun 4 2015, 20:55 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(федя 107 @ Jun 4 2015, 17:41)
Согласен, злопамятные какие то)))
Суор активно не хочет платить форуму?)
*

А зачем? Суору плевать на обиженных журналистов и ясно ж что заказные статьи с целью зачернить)) читала темы новостройки на гагарина, так там чуть ли не в попу журналист целует всю новостройку)) прямо ласточкой поет как там хорошо) думаю маломалски соображающий человек все понимает))))
Profile CardPM
  -4/+4  
wt970475
post Jun 4 2015, 21:09 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(aster-max @ Jun 4 2015, 20:52)
а мне никто не платит - я все обсираю, достойное обсира ))))))))))))
*

good.gif красивое выражение для такого человека good.gif
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: