3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Земельный вопрос , затруднение в регистрации зеельного учас

lakki
post Oct 22 2009, 21:31 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Advokat @ Oct 22 2009, 17:01)
этих документов думаю будет недостаточно. тут наверно все же уместно вести речь о "дачной амнистии", поскольку упоминается садовый участок, но для этого как минимум нужные следующие документы
Обязательным приложением к документам, основаниям государственной регистрации прав на объект недвижимого имущества, является кадастровый паспорт данного объекта недвижимого имущества. Представление кадастрового паспорта данного объекта недвижимого имущества не требуется, если кадастровый паспорт, план данного объекта недвижимого имущества или иной документ, предусмотренный настоящим Федеральным законом и содержащий описание данного объекта недвижимого имущества, либо в случае государственной регистрации прав на земельный участок - кадастровый паспорт или кадастровый план такого земельного участка ранее уже представлялся и был помещен в соответствующее дело правоустанавливающих документов.
*

ну да, вот про дачную амнистию мы и думаем. а кадастровый паспорт как можно оформить? и какие документы нужны. те что есть будет достаточно?!
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Oct 23 2009, 06:10 
Отправлено #32


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(lakki @ Oct 22 2009, 22:31)
ну да, вот про дачную амнистию мы и думаем. а кадастровый паспорт как можно оформить? и какие документы нужны. те что есть будет достаточно?!
*

чтобы составить кадастровый паспорт нужны какие либо документы на земельный участок. может уже есть информация в кадастре на земельный участок. Можете тут узнать ФГУ «Земельная кадастровая палата по Чувашской Республике – Чувашия» г. Чебоксары, ул. Хузангая д. 16
Если документов нет на землю возьмите выписку из похозяйственной книги

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Oct 23 2009, 07:42 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Advokat @ Oct 23 2009, 07:10)
чтобы составить кадастровый паспорт нужны какие либо документы на земельный участок. может уже есть информация в кадастре на земельный участок. Можете тут узнать  ФГУ «Земельная кадастровая палата  по Чувашской Республике – Чувашия» г. Чебоксары, ул. Хузангая д. 16     
Если документов нет на землю возьмите выписку из похозяйственной книги
*

Спасибо, посмотрим. Только мне кажется если земля на плане города не размечена (как зона садов), то и информация вряд ли есть. А похозяйственная книга это что и где на неё посомтреть можно? там же на хузангая 16?
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Oct 27 2009, 05:47 
Отправлено #34


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(lakki @ Oct 23 2009, 07:42)
Спасибо, посмотрим. Только мне кажется если земля на плане города не размечена (как зона садов), то и информация вряд ли есть. А похозяйственная книга это что и где на неё посомтреть можно? там же на хузангая 16?
*

нет похозяйственной книги там она ведется районных сельских администрациях.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: