Новости
post Mar 27 2019, 09:07 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 969



Для Ладыкова ищут двух заместителей

Администрация Чебоксар объявила конкурс на замещение пяти вакантных должностей.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Требуются заместитель главы администрации города по экономическому развитию и финансам и заместитель по вопросам архитектуры и градостроительства - начальник управления архитектуры и градостроительства. Документы принимаются с 20 марта по 8 апреля.

Уже почти год пустует кресло замглавы по экономике. После прокурорской проверки, проведенной в чебоксарской мэрии, была уволена Надежда Колебанова, проработавшая в этой должности четыре месяца.

Больше полугода нет и заместителя по вопросам градостроительства. В августе также после вмешательства прокуратуры уволился Анатолий Павлов, занимавший эту должность с 2014 года.

Также в мэрию требуются директора для трех подведомственных учреждений АО «Дорэкс» (документы принимаются с 15 марта по 3 апреля), МКУ «Центр организации закупок» (документы принимаются с 20 марта по 5 апреля), МКУ «Земельное управление» (документы принимаются с 21 марта по 5 апреля).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -11/+3  
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ладыкову ищут двух заместителей и начальника кадровой службы

ИТ-Новости
post Jan 10 2019, 10:17 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Ладыкову ищут двух заместителей и начальника кадровой службы

Всего администрация города до 29 января принимает документы от соискателей на четыре вакантные должности.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - 20180606_008_1024x684.jpg
 - Размер: 142,09кб, Скачано: 1844

Фото: Надежда Колебанова и Анатолий Павлов

1. Замглавы администрации города по экономическому развитию и финансам.
До конца апреля на этой должности работала Надежда Колебанова, назначенная в конце ноября 2017 года. Уволена после прокурорской проверки. 12 апреля Михаил Игнатьев обрушился с критикой на МКУ «Центр организации закупок», которую ранее возглавляла Колебанова.

«Были допущены серьезные нарушения. Согласно действующему законодательству у вас было право уволить муниципального служащего из-за утраты доверия. Но вместо этого вы поднимаете статус бывшего директора учреждения Колебановой Н. В., назначая ее заместителем главы администрации города. Конечно, это ваше право и доля вашей ответственности, но мне всё это непонятно», – сказал Михаил Игнатьев, обращаясь к руководству столицы республики.

2. Замглавы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства — начальника управления архитектуры и градостроительства.
Анатолий Павлов, занимавший эту должность с 2014 года, покинул свой пост в начале прошлого августа после еще одной прокурорской проверки.
Выяснилось, что Павлов согласовал проект по строительству высотки по ул. Мичмана Павлова рядом со школой № 27, тем самым создавая более выгодные условия для ООО «Гейзер», учредителем которого является его супруга. Возник конфликт интересов, который чиновник вовремя не урегулировал.

3. Начальник отдела муниципальной службы и кадров.
4. Главный специалист-эксперт отдела правовой защиты правового управления.
Profile CardPM
  0/0  
platin
post Jan 10 2019, 10:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 210



я уж думал "...ищут замену"...эх
Profile CardPM
  0/+22  
vovanzay
post Jan 10 2019, 10:50 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 751



Да там всю команду надо менять в связи с утратой доверия , одни уголовные дела
Profile CardPM
  0/+35  
platin
post Jan 10 2019, 11:51 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 210



Цитата(vovanzay @ Jan 10 2019, 10:50)
Да там всю команду надо менять в связи с утратой доверия , одни уголовные дела
*

бери выше. менять нужно сами знаете кого. и я не про игнатьева сейчас. гораздо выше...
Profile CardPM
  0/+13  
хой
post Jan 10 2019, 12:29 
Отправлено #6


Apple Service

Сообщений: 11 193



Цитата(platin @ Jan 10 2019, 11:51)
бери выше. менять нужно сами знаете кого. и я не про игнатьева сейчас. гораздо выше...
*


для начала нужно пилить сук
сидяще свалятся
Profile CardPM
  0/+6  
DRYG21
post Jan 10 2019, 13:09  [ показать ]
Отправлено #7
Profile CardPM
  -13/0  
Толян
post Jan 10 2019, 13:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 294



Цитата(DRYG21 @ Jan 10 2019, 13:09)
Это система и ее не поменяешь. В 1917 поменяли и что потом получили? Репрессии и голод. Так что лучше ничего не трогать, ну а кто хочет попробовать, то вперед, вот только потом не жалуйтесь.
*

Ужас какое рабское мышление! Ничего личного и обидеть не хочу, но...
Крепостные и то, наверное, не были такими терпилами. Пробовать не будем, сразу встанем в стойло раком? Бояться перемен быть трусом.

1) А как Вам пример мэра Якутска?
2) Каждая власть наглеет ровно настолько насколько им позволяют люди (ну или терпилы smile3.gif).
3) Не только плохое было в Советской власти, но и много хорошего. Возьмите к примеру систему организации отдыха в виде общедоступных санаториев (и это я Вам, как не сторонник коммунизма заявляю). НЭП был совсем неплох! Уж лучше всем опостылевшей монархии (Николая свои убрали если что, большевики тогда вообще были не у дел).

Сообщение отредактировал Толян - Jan 10 2019, 13:56
Profile CardPM
  0/+15  
marinohka 2
post Jan 10 2019, 14:33 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 824



Это Ладыкова надо заменить. Уверен что меня многие поддержат. Как вам читатели такое предложение?
Profile CardPM
  -5/+13  
platin
post Jan 10 2019, 14:36 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 210



Цитата(DRYG21 @ Jan 10 2019, 13:09)
Это система и ее не поменяешь. В 1917 поменяли и что потом получили? Репрессии и голод. Так что лучше ничего не трогать, ну а кто хочет попробовать, то вперед, вот только потом не жалуйтесь.
*

хорошо, что таких как вы, мало.
Profile CardPM
  0/+7  
Константин3д
post Jan 10 2019, 14:56 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 445
Из: Чебоксары



человек властвует над человеком во вред ему. Это давняя истина, жаль что ее не понимают.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 10 2019, 15:12  [ показать ]
Отправлено #12
Profile CardPM
  -10/+1  
DRYG21
post Jan 10 2019, 15:24 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 927



Цитата(Толян @ Jan 10 2019, 13:53)
Ужас какое рабское мышление! Ничего личного и обидеть не хочу, но...
Крепостные и то, наверное, не были такими терпилами. Пробовать не будем, сразу встанем в стойло раком? Бояться перемен быть трусом.

1) А как Вам пример мэра Якутска?
2) Каждая власть наглеет ровно настолько насколько им позволяют люди (ну или терпилы smile3.gif).
3) Не только плохое было в Советской власти, но и много хорошего. Возьмите к примеру систему организации отдыха в виде общедоступных санаториев (и это я Вам, как не сторонник коммунизма заявляю). НЭП был совсем неплох! Уж лучше всем опостылевшей монархии (Николая свои убрали если что, большевики тогда вообще были не у дел).
*

Вообще то речь шла о президенте и я говорил об этом. В 1917 сломали систему и что из этого вышло? С мышление у меня все нормально и я живу в реальном мире, а не как многие. Вы поймите что есть система и ее не побороть, она сожрет любого.

Сообщение отредактировал DRYG21 - Jan 10 2019, 15:42
Profile CardPM
  -4/0  
DRYG21
post Jan 10 2019, 15:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 927



Цитата(platin @ Jan 10 2019, 14:36)
хорошо, что таких как вы, мало.
*

Често говоря таких как я большинство и революций нам не надо.
Profile CardPM
  -5/0  
DRYG21
post Jan 10 2019, 15:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 927



Цитата(Tanya_1 @ Jan 10 2019, 15:12)
Судя по итогам выборов в марте 2018 года, желающих поменять не так уж много. Через пять лет пройдут следующие выборы президента России, тогда уж выберут другого. Естественно деятелям с судимостями по тяжким статьям и т.д., в президенты путь заказан.
*

Выборы президента через 6 лет, в 2024 году.
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Jan 10 2019, 15:46 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 335



тут на форуме одни умные,выставляйте свои кандидатуры!!!

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 10 2019, 15:52
Profile CardPM
  -5/+1  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения