10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

ЗАГС - первый шаг, сделанный законом к разрушению семьи , эпичное интервью Кадырова

А вы согласны с ним?
 
Поход в ЗАГС - знак недоверия между мужчиной и женщиной [ 10 ] ** [12,20%]
ЗАГС придуман для коварных целей - растаскивать имущество [ 24 ] ** [29,27%]
С вышеперечисленным не согласен, ЗАГС добро! [ 41 ] ** [50,00%]
Свой вариант [ 7 ] ** [8,54%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Поход в ЗАГС - знак недоверия между мужчиной и женщиной (1): DEHUC1001
ЗАГС придуман для коварных целей - растаскивать имущество (2): Artemcol, serj
С вышеперечисленным не согласен, ЗАГС добро! (5): ASD_phantom, aleksey087, el-, mihailobish, miks-305
Свой вариант (1): Lolobridgida
edge
post Feb 12 2020, 15:31 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Brummber @ Feb 12 2020, 11:31)
https://zakonoved.su/subsidii-materyam-odinochkam-dokumenty.html
Не достаточно? Чесслово, я и мат.капитал считаю баловством....на любого дитятю.  Ежику понятно, что абсолютное большинство РСПэх сожительствует с мужчинами либо временно, либо постоянно, получая тем самым и алименты и доходец от сожителя.
  Я же , еще раз повторю, за то, чтобы мои налоги тратили не на непутевых шаболд с их выводками, а на государственные программы по развитию....мало ли чего у нас надо развивать.
*

Мать-одиночка обязать платить алименты на содержание детей как бы не может. Если есть с кого взять алименты, то теряется статус матери-одиночки. На материнский капитал претендуют все женщины (родившие n-ого ребенка, в зависимость от законодательства). Предложите другой способ поднять рождаемость.

Хорошо, что развестись есть возможность в случае чего. А то как жить с мужчиной, который снимает с себя ответственность за свой сделанный выбор супруги, или будет трясти томиком израильской мифологии, доказывая, что женщина не человек happy.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Feb 12 2020, 15:34 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(edge @ Feb 12 2020, 15:31)
Предложите другой способ поднять рождаемость.
*

Вернуть веру в будущее. Шо при буржуазной диктатуре, которая в России и Америке,и Европе, невозможно.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Feb 12 2020, 15:42 
Отправлено #108


Эксперт

Сообщений: 906



Объясните мне, зачем повышать рождаемость? Даже в нашем регионе народец валит в Москвабад, а бывший президент Республики заявлял, что у нас переизбыток населения. Куда девать толпы не работающих (или не желающих работать)? Что то не видно страждущих заселить бескрайние просторы Сибири.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Feb 12 2020, 16:15 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Натаффка @ Feb 12 2020, 15:34)
Вернуть веру в будущее.
*

самая высокая рождаемость сами знаете в каких странах...пожалуй такого не надо...
Цитата(Brummber @ Feb 12 2020, 15:42)
Объясните мне, зачем повышать рождаемость?
*

эээ...как вариант, чтобы россияне не вымерли, как неандертальцы happy.gif



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Feb 12 2020, 16:28 
Отправлено #110


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(edge @ Feb 12 2020, 16:15)


эээ...как вариант, чтобы россияне не вымерли, как неандертальцы happy.gif
*

Если и вымрут, то не скоро. А что такого в россиянах? Существовали великие цивилизации - шумерская, египетская, греческая, римская, китайская наконец. Исчезли. Но оставили огромное наследие.
Амеры вообще о вымирании "великой пендосской" нации не парятся.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Feb 12 2020, 16:33 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 6 175



Цитата(edge @ Feb 12 2020, 16:15)
самая высокая рождаемость сами знаете в каких странах...пожалуй такого не надо...
*

Ну в СССР не боялись рожать, стабильность настоящая была, люди знали и верили, шо всё нормально будет.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Feb 12 2020, 16:42 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Brummber @ Feb 12 2020, 16:28)
Амеры вообще о вымирании "великой пендосской" нации не парятся.
*

они, вероятно, до нашей динамики еще не опустились
Цитата(Натаффка @ Feb 12 2020, 16:33)
Ну в СССР не боялись рожать
*

и при царе

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
мышуля
post Feb 12 2020, 16:59 
Отправлено #113


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(Brummber @ Feb 12 2020, 15:42)
зачем повышать рождаемость?
*



тоже это непонятно ... По всей Земле перенаселение уже. Нехватка питьевых ресурсов, отсутствие экологии - и чем нас больше- тем планете хуже,она уже трещит по швам! Иногда даже не знаешь что лучше - перенаселение или его недостаточное количество ph34r.gif

Profile CardPM
  0/0  
edge
post Feb 12 2020, 18:00 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(мышуля @ Feb 12 2020, 16:59)
По всей Земле перенаселение уже.
*

Дело не в том, чтобы нас обязательно становилось больше, а в том, чтобы нас меньше не становилось. А то в красную книгу нас запишут. Да и пусть будет простому народу кусок дивидендов от продажи ресурсов, хотя бы в форме мат. капитала.

p/s нас - это, в смысле, россиян, а не китайцев, например.


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Feb 12 2020, 18:04 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(мышуля @ Feb 12 2020, 16:59)
тоже это непонятно ... По всей Земле перенаселение уже. Нехватка питьевых ресурсов, отсутствие экологии - и чем нас больше- тем планете хуже,она уже трещит по швам! Иногда даже не знаешь что лучше - перенаселение или его недостаточное количество  ph34r.gif
*

Вот и я говорю, что надо поднимать благосостояние и образованность населения повсеместно на планете. Замечено, что там где доступность образования для женщин высока, уровень экономической независимости женщин также высок, там и рождаемость низкая.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Feb 12 2020, 18:35 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Brummber @ Feb 12 2020, 11:31)
https://zakonoved.su/subsidii-materyam-odinochkam-dokumenty.html
Не достаточно? Чесслово, я и мат.капитал считаю баловством....на любого дитятю.  Ежику понятно, что абсолютное большинство РСПэх сожительствует с мужчинами либо временно, либо постоянно, получая тем самым и алименты и доходец от сожителя.
  Я же , еще раз повторю, за то, чтобы мои налоги тратили не на непутевых шаболд с их выводками, а на государственные программы по развитию....мало ли чего у нас надо развивать.
*

При такой высокой смертности, которая сейчас существует, маткапиталы не помогут выйти из демографического кризиса. Российским женщинам надо рожать как африканские.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 12 2020, 20:08 
Отправлено #117


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(edge @ Feb 12 2020, 15:31)
Предложите другой способ поднять рождаемость.
*

он был и есть, поднять уровень жизни общий, развить соц сферу
пропагандировать нормальную семью
и будут свадьбы дети внуки и правнуки yes.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Feb 12 2020, 20:25 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 20 585



Ну, это смотря что понимается под нормальной семьей. Судя по предъявляемым требованиям со стороны отписавшихся мужчин, жизнь женщин будет не сахар...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Humanoid
post Feb 13 2020, 13:09 
Отправлено #119


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(edge @ Feb 12 2020, 15:31)
Хорошо, что развестись есть возможность в случае чего.
*
Холостым мужчинам я советую посмотреть в этом пятнадцатиминутном видеоролике какие законы действуют на Востоке по сей день и как поступают восточные мужчины, чтобы их семьи были крепкими. Веками на Руси были такие же порядки и разводов не было.
?ЖЕНИТСЯ ЛИ КОРЕЕЦ НА ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ ?Катя и Кюдэ/Муж кореец
Profile CardPM
  0/+2  
Феодосия
post Feb 13 2020, 13:20 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Humanoid @ Feb 13 2020, 13:09)
Холостым мужчинам я советую посмотреть в этом пятнадцатиминутном видеоролике какие законы действуют на Востоке по сей день и как поступают восточные мужчины, чтобы их семьи были крепкими. Веками на Руси были такие же порядки и разводов не было.
?ЖЕНИТСЯ ЛИ КОРЕЕЦ НА ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ ?Катя и Кюдэ/Муж кореец

*

lol.gif lol.gif lol.gif А теперь Статистика

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: