7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Фильм "Т-34"

Шпала
post Jan 5 2019, 20:16 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(interstellar @ Jan 5 2019, 02:11)
Странно - взрослый вроде человек... biggrin.gif
Интересно и кто Вас заставил читать эти отзывы и смотреть на рейтинг....
Я до хрена фильмов не переношу с рейтингом под 10 баллов....
Но это ни разу не значит что для остальных они тоже г..но...
*

Знаете, прежде чем идти в кино, у меня правило - смотрю оценки на кинопоиске и рейтинги, чтобы свои деньги прохиндеям из кино не платить и чтобы удовольствие получить, а не ждать, когда же кино кончится. Только теперь на российские фильмы это правило не действует, несколько раз уже замечал, что рецензии удаляют и рейтинги внаглую на глазах корректируют. Это касается только тех фильмов, которые со всех щелей рекламируют на федеральных каналах. Теперь на российские фильмы для себя ввел новое правило - очень массовая реклама по всем каналам, значит точно плохое кино и идти не стоит.
На иностранные фильмы накруток нет смысла вводить, . Я так на "Хищник" и "Чужие" новые не пошел, хоть очень ждал эти фильмы и считаю себя большим любителем классических Хищника и Чужих из 80-х. Посмотрел рейтинги и не пошел. Да, бывает, что рейтинги вроде высокие, а кино не понравилось. Как с "Форма воды", ужасное кино с отсутсвующей логикой и бредовым сюжетом. Ничего не поделать
Profile CardPM
  0/+3  
Никифор
post Jan 5 2019, 20:20 
Отправлено #32


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Шпала @ Jan 5 2019, 19:44)
Удаленная рецензия. Удалена была еще одна, заскринил только эту, чисто случайно. Дальше, я думаю, отрицательные рецензии просто придерживают, публикуют только положительные
*

Сходи сюда, например http://fimlru.ru/film/t-34.html
А вот и оригинальный комментарий, ни разу не удаленный https://www.kinopoisk.ru/user/897826/comments/

Сообщение отредактировал Никифор - Jan 5 2019, 20:27
Profile CardPM
  -1/+2  
Шпала
post Jan 5 2019, 20:33 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Никифор @ Jan 5 2019, 20:20)
Сходи сюда, например http://fimlru.ru/film/t-34.html
А вот и оригинальный комментарий, ни разу не удаленный https://www.kinopoisk.ru/user/897826/comments/
*

Дурака не включай, найди эту рецензию среди рецензий. На моих скринах видно, что этот обзор находится в рецензиях( для слепых - слово Рецензия), не в коментах, а именно в рецензиях. До удаления двух рецензий рейтинг был 64%, после удаления резко стал 78%. Сейчас стало 9 положительных и 1 отрицательная. А с учетом, сколько плохих рецензий просто не допускают, реальный рейтинг вообще стал бы разгромным.

Сообщение отредактировал Шпала - Jan 5 2019, 20:36
Profile CardPM
  -1/+5  
Никифор
post Jan 5 2019, 21:07 
Отправлено #34


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Шпала @ Jan 5 2019, 20:33)
Дурака не включай, найди эту рецензию среди рецензий. На моих скринах видно, что этот обзор находится в рецензиях( для слепых - слово Рецензия),  не в коментах, а именно в рецензиях. До удаления двух рецензий рейтинг был 64%, после удаления резко стал 78%. Сейчас стало 9 положительных и 1 отрицательная. А с учетом, сколько плохих рецензий просто не допускают, реальный рейтинг вообще стал бы разгромным.
*

Так там может все зависит от рейтинга самой рецензии?
Для слепого дурака тебя: ни по одной из позиций положительное/отрицательное/нейтральное там нет общего указанного количества рецензий.

Сообщение отредактировал Никифор - Jan 5 2019, 21:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -5/+1  
Sergei_Yagudin
post Jan 5 2019, 21:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Шпала @ Jan 5 2019, 20:33)
Дурака не включай, найди эту рецензию среди рецензий. На моих скринах видно, что этот обзор находится в рецензиях( для слепых - слово Рецензия),  не в коментах, а именно в рецензиях. До удаления двух рецензий рейтинг был 64%, после удаления резко стал 78%. Сейчас стало 9 положительных и 1 отрицательная. А с учетом, сколько плохих рецензий просто не допускают, реальный рейтинг вообще стал бы разгромным.
*

Так рецензия удалена или нет?
Почему по ссылке Никифора я ее вижу?
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jan 5 2019, 21:11 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Никифор @ Jan 5 2019, 21:07)
Так там может все зависит от рейтинга самой рецензии?
Для слепого дурака тебя: ни по одной из позиций положительное/отрицательное/нейтральное там нет общего указанного количества рецензий.
*

Наверху видишь, сколько каких рецензий? Вот от них и считают процент. 2 убрали, рейтинг рецензий поднялся
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jan 5 2019, 21:14 
Отправлено #37


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Шпала @ Jan 5 2019, 21:11)
Наверху видишь, сколько каких рецензий? Вот от них и считают процент. 2 убрали, рейтинг рецензий поднялся
*

Так убирают и положительные также, и нейтральные. Да и не убирают даже, а скрывают, по профилю пользователя можно их легко найти. На этом форуме же тоже скрывается текст сообщений, которые люто минусовали, можешь в ПиО легко проверить. Там, видимо, та же схема, только с выносом некошерного для прочих пользователей в архив unknw.gif
И да, не будь стадом, заключай свое собственное мнение, ведь все отзывы, я надеюсь, писали люди именно посмотревшие кино.

Сообщение отредактировал Никифор - Jan 5 2019, 21:15
Profile CardPM
  -1/+2  
Шпала
post Jan 5 2019, 21:14 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Sergei_Yagudin @ Jan 5 2019, 21:09)
Так рецензия удалена или нет?
Почему по ссылке Никифора я ее вижу?
*

Потому что он ввёл текст рецензии и нашел ее. Другие отрицательные рецензии тоже удалены и висят где-то. Не зная текста рецензий, их не найдёшь. Потом они появятся, скорей всего, когда прокат закончится.
Да и все эти восторженные отзывы сильно отминусованы, но почему-то спокойно висят на своих местах

Сообщение отредактировал Шпала - Jan 5 2019, 21:30
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jan 5 2019, 21:15 
Отправлено #39


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Шпала @ Jan 5 2019, 21:14)
Потому что он ввёл текст рецензии и нашел ее. Другие отрицательные рецензии тоже удалены и висят где-то. Не зная текста рецензий, их не найдёшь
*

А сколько положительного было убрано! Уму непостижимо! Целых 9 штук из 20!

Сообщение отредактировал Никифор - Jan 5 2019, 21:16
Profile CardPM
  -3/+1  
SiMM
post Jan 5 2019, 21:55 
Отправлено #40


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Шпала @ Jan 5 2019, 20:33)
Сейчас стало 9 положительных и 1 отрицательная.
*
Какой-то неадекватный этот отрицательный, кмк pardon.gif
Цитата(Никифор @ Jan 5 2019, 21:07)
может все зависит от рейтинга самой рецензии?
*
Не раскрывают они деталей pardon.gif
Насколько понял – рецензии премодерируются (т.е. не видны другим пользователям до принятия решения о публикации модератором), почему они могут исчезать и учитываются ли голоса – молчок pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
marleo82
post Jan 5 2019, 22:07 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 210



Внесу и я свои пять копеек. Мне фильм понравился. good.gif 7 из 10 заслуженно. yes.gif Из того, что показывают в кинотеатрах на данный момент этот фильм лучший, стоит на него сходить. good.gif

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  -9/+3  
Азъ есмъ.
post Jan 5 2019, 23:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Давно заметил.
Т-34: одним выстрелом 2 танка - Фуу, отстой, снимают всякую херню.
Ярость: рикошеты от танка при стрельбе почти в упор - Ну так надо же понимать, это не документалистика, а художественный фильм. Экшн понимаете-с.


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -8/+5  
SiMM
post Jan 5 2019, 23:49 
Отправлено #43


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Азъ есмъ. @ Jan 5 2019, 23:44)
Т-34: одним выстрелом 2 танка - Фуу, отстой, снимают всякую херню.
Ярость: рикошеты от танка при стрельбе почти в упор - Ну так надо же понимать, это не документалистика, а художественный фильм. Экшн понимаете-с.
*
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  -9/+6  
tolyan
post Jan 6 2019, 01:34 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 425



Азъ есмъ., точно. Снимают янкесы экшн - все прутся, всем все нравится. Снимают экшн наши ( при чем говорят сразу, что это экшн) - начинается : рикошет не тот, не так легла, такого не может быть....
Обязательно пойду.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  -5/+6  
BaTpywkuH
post Jan 6 2019, 09:36 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(marleo82 @ Jan 5 2019, 22:07)
Внесу и я свои пять копеек. Мне фильм понравился.  good.gif 7 из 10 заслуженно.  yes.gif Из того, что показывают в кинотеатрах на данный момент  этот фильм лучший, стоит на него сходить. good.gif
*

лучший это полицейский с рублевки smile3.gif хорошая качественная комедия
Profile CardPM
  -9/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения