4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Более девятисот нуждающихся семей Чувашии получили продуктовые наборы

Cesar67
post Jan 4 2019, 18:50 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(cenmax8a @ Jan 4 2019, 18:11)
Санкции и дальше будут, люди по всему миру не поймут как можно жить в бедности в сказочно богатой стране.
*

Тебе не один ли хрен, что там люди думают и понимают, живешь с оглядкой на чужое мнение.
Американцы на всех кладут большой и толстый, и не рефлексируют, что об них другие думают.
А ты какой-то угодливый, готовый встать в коленно-локтевую позу, сапоги облизать, лишь бы о тебе хорошо подумали.
Если ты ни рубля на помощь малоимущим не дал, какое твоё собачье дело, как там матпомощь распределяют, истерики тут устраиваешь.
Купи на оптовом рынке мешок макарон, и покажи всем, как надо матпомощь распределять, докажи что ты не жлоб. cool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
cenmax8a
post Jan 4 2019, 19:04 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(interstellar @ Jan 4 2019, 18:48)
В пятерочке с 40% скидкой продают просрочку обычно...
В последний день если она..
*

да у нас молочков с летучей только и рулят безопасностью продуктов в стране, я им по премии дал бы от страны. Я не хочу, чтобы в нашей богатой стране было как в Финляндии, прдукты с прсрочкой можно переработать на корм животных. Плохого у финов тоже нет, все продукты безопасны для употребления. Там не разбираются в нуждаемости человека и не нужны справки. Позор, ехать за справкой, потом ехать за макарошками, да.я на проезд больше потрачу.
Система дурная у нас, от верхов до низов управления. Там на верху понять не могут, что пирамиды строились не сверху вниз, а снизу вверх. Любая партия это шайка свой общаг, свой пахан, так и живём слихих 90-х
Profile CardPM
  0/+3  
cenmax8a
post Jan 4 2019, 19:21 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Cesar67 @ Jan 4 2019, 18:50)
Тебе не один ли хрен, что там люди думают и понимают, живешь с оглядкой на чужое мнение.
Американцы на всех кладут большой и толстый, и не рефлексируют, что об них другие думают.
А ты какой-то угодливый, готовый встать в коленно-локтевую позу, сапоги облизать, лишь бы о тебе хорошо подумали.
Если ты ни рубля на помощь малоимущим не дал, какое твоё собачье дело, как там матпомощь распределяют, истерики тут устраиваешь.
Купи на оптовом рынке мешок макарон, и покажи всем, как надо матпомощь распределять, докажи что ты не жлоб. cool.gif
*

Ну ты хоть понимаешь что в репортаже пишут, или все мозги под новый год прогулял. Вот приходит человек в ц ерковь и ему батюшка :"вам ведь всё равно негде готовить, вы макарошки обменяете на что-нибудь..." Ну вот какое ваше собачье дело какчеловек использует ваши макароны? По мнению батюшки Михаила люди живут зимой на улице и им негде готовить макароны? Попробовал бы хоть день прожить на морозе и без его макарошек

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jan 4 2019, 19:24
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Jan 4 2019, 19:23 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(cenmax8a @ Jan 4 2019, 19:21)
Ну ты хоть понимаешь что в репортаже пишут, или все мозги под новый год прогулял. Вот приходит человек в ц ерковь и ему батюшка :"вам ведь всё равно негде готовить, вы макарошки обменяете на что-нибудь..." Ну вот какое ваше собачье дело какчеловек использует ваши макароны?
*

Ну он может быть например НЕ нуждающимся...
И даже быть богаче того кто раздает эти макароны...

А это уже с моей колокольни вполне себе собачье дело..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 4 2019, 19:41 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(interstellar @ Jan 4 2019, 19:23)
Ну он может быть например НЕ нуждающимся...
И даже быть богаче того кто раздает эти макароны...

А это уже с моей колокольни вполне себе собачье дело..
*

Всем давно пофиг на эти макароны в этой теме, вопросы вполне логичные были: Почему не пакетах например фабики чебоксарской "Вавилон" ? А я вам обьясню, к любому на первый взгляд благому делу присасывается какие нибудь дельцы или великие комбинаторы. Если думаете что это не интересно, то зря так думаете, грант бюджетный был, не грех посчитать, деньги любят счёт
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Jan 4 2019, 19:45 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(cenmax8a @ Jan 4 2019, 19:41)
Всем давно пофиг на эти макароны в этой теме, вопросы вполне логичные были: Почему не пакетах например фабики чебоксарской "Вавилон" ? А я вам обьясню, к любому на первый взгляд благому делу присасывается какие нибудь дельцы или великие комбинаторы. Если думаете что это не интересно, то зря так думаете, грант бюджетный был, не грех посчитать, деньги любят счёт
*

Не я не против гранта...пускай он будет хоть 10 миллиардов на всю республику...
Меня беспокоит - чтоб это досталось конкретно тому кому нужно и в разумной сумме...
А не каким нибудь перекупам- которые тупо соберут с нищих и станут еще более богаче чем ранее...

А так - это лишь лишний способ списать все на коррупцию....Типа почему у нас голодные в городе..."Да все ставленники Федорова и Игнатьева взяли и сожрали и заодно воду всю в кране выпили"..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Jan 4 2019, 20:01 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(interstellar @ Jan 4 2019, 19:45)
Не я не против гранта...пускай он будет хоть 10 миллиардов на всю республику...
Меня беспокоит - чтоб это досталось конкретно тому кому нужно и в разумной сумме...
А не каким нибудь перекупам- которые тупо соберут с нищих и станут еще более богаче чем ранее...

А так - это лишь лишний способ списать все на коррупцию....Типа почему у нас голодные в городе..."Да все ставленники Федорова и Игнатьева взяли и сожрали и заодно воду всю в кране выпили"..
*

Я вам проще напишу, в любом, даже самом благом деле в нашем городе, я уж не буду писать за республику у нас ведь масква, столица, везде торчат чьи- то бедные уши. Вроде и жалко обижать Ладно народ и этих бедняг простит, но за дураков людей считать не надо. Не надо афишировать свою деятельность, может возникнуть много вопросов к кормильцам
Ещё очень простой вопрос, вот я понимаю люди рождают двоих, троих детей, может четверых, но зачем же продолжать дальше? Может им вместо макарон надо раздавать контрацептивы И дешевле будет. Мне кажется люди перед рождением детей . должны как то взвешивать свои возможности. Если государство берёт на обеспечение так пускай берёт, а лапшу на уши надо вешать и макароны раздавать

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jan 4 2019, 20:34
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post Jan 4 2019, 20:38 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(cenmax8a @ Jan 4 2019, 20:01)
Ещё очень простой вопрос, вот я понимаю люди рождают двоих, троих детей, может четверых, но зачем же продолжать дальше?
*

Я уже ору от тупизны этого персонажа...
Сперва он назначил себя контролером за распределением матпомощи, теперь решил в кровать залезть к парам, чтоб вовремя перехватить сперму...идиот года. fool.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 4 2019, 20:48 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Cesar67 @ Jan 4 2019, 20:38)
Я уже ору от тупизны этого персонажа...
Сперва он назначил себя контролером за распределением матпомощи, теперь решил в кровать залезть к парам, чтоб вовремя перехватить сперму...идиот года. fool.gif  facepalm_ani.gif
*

Кого контролировать? Вам дай грант 1000 рублей на ручки ито стрженьи корпус ручки возьмёте у разных производителей, кормильцы. У нихглаза не прослезились, когда название себе на собрании придумали.? смешно lol.gif
Я написал о том, что думают много людей в стране, мало людей в стране разбрасывают сперму и бегают за макаронами в церковь, люди взвешивают свои материальные возможности, уйди противеая8 smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 6 2019, 23:57 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 591



Не хотелось мне высказывать своё мнение в этой теме и обижать людей, которые хотели сделать доброе дело, извиняюсь кого обидел, но раз уж написал, то слово не воробей.
Я считаю что всё было не правильно организовано, что стоило иметь списки нуждающихся семей и в костме деда мороза со снегурочкой и представителем церкви развести им домой уже расфасованные продукты? неужели они не прнимали как трудно многодетным людям дойти до них, брать справки, ехать на транспотре и платить деньги, кого то оставить с детьми дома, отпрасится с работы. Да любое такси города закинуло бы продукты этим семьям по дороге вместе с дедом морозом и снегурочкой и люди ещё расписались бы при получении. Какие у вас подписи есть в каком церковном журнале? Кто выдавал, кому, сколько? Кто не пришёл? Ну вы же звали? Что за отношение к такому благому делу
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Jan 7 2019, 12:20 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(Neothrill @ Jan 2 2019, 02:33)
читая такие новости не знаешь то ли плакать то ли смеяться от счастья unknw.gif
продуктовые наборы в в 2к18 , Карл!!! Страна, которая визжит, что у нее боеспособная армия, хочет чтоб ее признавали в мире, но при этом граждане этой страны получают продуктовые наборы... мда...
*

даже в высоко развитой Америке (США) раздают продуктовые наборы и кормят бездомных wink.gif

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/+1  
GoSh@
post Jan 7 2019, 13:40 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(ANEMONA @ Jan 2 2019, 03:19)
swoon.gif  facepalm_ani.gif  fool.gif
Нафига эта ручная фасовка  и тем более взвешивание?! Напрасная трата времени и денег.
Проще и дешевле было бы сразу купить фасованные продукты, чем раскошеливаться на оборудование фасовочного цеха.


*

Фасованные макароны (крупа) будут стоить дороже , чем "россыпью" (оптом) . Взвешиванием и фасовкой занимались волонтёры , то есть безвозмездно



--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/+1  
Neothrill
post Jan 7 2019, 18:54 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(GoSh@ @ Jan 7 2019, 12:20)
даже в  высоко развитой Америке (США)    раздают продуктовые наборы  и кормят бездомных  wink.gif
*

ты качество этих наборов сперва сравни, что там и что тут, а потом пиши dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
GoSh@
post Jan 7 2019, 19:42 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(Neothrill @ Jan 7 2019, 18:54)
ты качество этих наборов сперва сравни, что там и что тут,  а потом пиши dry.gif
*

сравните
ВВП США за 2017 - 19,284 трлн.$
ВВП России за 2017 - 1,267 трлн.$

ВВП на душу населения в США - 58952.03 $
ВВП на душу населения в России - 8664.06 $
http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-2017

при таком ВВП , как в Америке , вообще стыдно выдавать продуктовые наборы wink.gif
в 2018 ВВП России увеличилось
http://www.econominews.ru/mirovaja-jekonom...-mira-2018.html

Сообщение отредактировал GoSh@ - Jan 7 2019, 19:45

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/+1  
kra_crown
post Jan 9 2019, 14:09 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 979



Цитата(cenmax8a @ Jan 1 2019, 15:24)
Позорники лучше сгноят еду, выкинут, просрочку перепишут на другую дату, чем дадут народу. На видео показано, что срок годности многих продуктов ещё не закончен в Финляндии и его раздают всем.
Реально после этого видео стыдно за свою самую богатую страну мира природным ресурсам на душу населения.
Над такой чувашской благотворительностью в всём мире смеятся будут. Не позорились бы лучше
*

Умом Россию не понять..
Когда условный Иванов нищ и скуден в сре́дствах - он орёт об этом друзьям и знакомым, жалуясь на несправедливость депутатов (вроде, отчасти правильно). Когда этот же Иванов по блату становится депутатом, он гнобит свой собственный народ, работая только на себя и родственников, корешам тоже перепадёт. Он говорит о неприкосновенности (или неприкасаемости, как правильно? )). Ёще и зады вышесидящим лижут, чтобы жалование и пост повыше получить biggrin.gif . А толку то остальным от таких..
Это типичная черта российских чиновников, от самых низов и до верхов.

Финляндия - одно из первых государств, где начали активную социальную политику. В СССР, говорят, был социализм. А настоящий социализм был в Финляндии, Швеции и некоторых других странах. У них рыночная экономика, тоже капитализм, как у нас, но как-то они умудряются обеспечивать менее обеспеченных. Пенсионеров не унижают, инвалидов не обижают, в доходах относительное равенство.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения