4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Более девятисот нуждающихся семей Чувашии получили продуктовые наборы

cenmax8a
post Jan 1 2019, 18:46 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(cenmax8a @ Jan 1 2019, 18:45)
Тебя походу видео сильно впечатлило из Финдляндии, после праздника на хавку потяло халявную. Так вот она есть везде халявная хавка и парень молодой её бесплатно получает. Я просто показываю, что парень на видео пошёл и получил на халяву вполне бесплатный набор продуктов, а не макароны. Может он тоже как и я с помойки пишет?
Да, быстро раздал бы, пока срок годности не кончился, а ещё бы таблеток тетрациклина в  набор закинул бы, на всякий случай.
Над тобой бомжары надругались чтоли на помойке? Я вот к ним нормально отношусь, с каждым может случится, сам на дне не окажись
*

Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jan 1 2019, 19:15 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(корвет @ Jan 1 2019, 18:24)
...ну бомжара походу с помойки пишет))
*

Да нее...банальный халявщик...ггг...партнер...жене шубу куплю...
Надеюсь скоро осознает, что с такими любителями бесплатного сыра еды случается.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/0  
cenmax8a
post Jan 1 2019, 20:40 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Cesar67 @ Jan 1 2019, 19:15)
Да нее...банальный халявщик...ггг...партнер...жене шубу куплю...
Надеюсь скоро осознает, что с такими любителями бесплатного сыра еды случается.
*

Иди уже к "народным кормильцам" к церкви божьей матери smile3.gif там тебе батюшка макарошек нагрузит в пакет smile3.gif Вы просто поверить не можете, что везде на халяву питаются, я уже и видео сюда закинул, но всё равно не верите. Я хорошо заробатываю и не считаю, что в нашей стране могут быть голодные и нищие.
Я хочу, чтобы какая-нибудь старуха с противным голосом кричала на бомжа попрошайку: "Что вы здесь стоите? У нас в стране нет нищих и бездомных! Все получают! У вас отнимают чтоли? Где полиция? Куда вы смотрите, полиция? Тут нищий стоит. У нас есть нищие?" В такой стране я хочу жить. Позор стране, которая имеет в ЗВР почти 500 млрд. долларов, кучу миллиардеров и люди собирают на больных детей и пострадавших
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Jan 2 2019, 02:33 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 564



читая такие новости не знаешь то ли плакать то ли смеяться от счастья unknw.gif
продуктовые наборы в в 2к18 , Карл!!! Страна, которая визжит, что у нее боеспособная армия, хочет чтоб ее признавали в мире, но при этом граждане этой страны получают продуктовые наборы... мда...
Profile CardPM
  -1/+1  
ANEMONA
post Jan 2 2019, 03:19 
Отправлено #35


nemorosa

Сообщений: 11 388



Цитата(News @ Dec 29 2018, 22:05)
На средства гранта закупили оборудование для взвешивания и упаковывания, пакеты, форму для тех, кто занимается фасовкой. Часть денег пошла на транспортные расходы. На продукты добавила церковь.
*

swoon.gif facepalm_ani.gif fool.gif
Нафига эта ручная фасовка и тем более взвешивание?! Напрасная трата времени и денег.
Проще и дешевле было бы сразу купить фасованные продукты, чем раскошеливаться на оборудование фасовочного цеха.

Короче, конкретно на благое дело от гранта не перепало ни копья - он полностью рассосался по нужным направлениям, не дойдя до адресата.

Сообщение отредактировал ANEMONA - Jan 2 2019, 16:28

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/+3  
cenmax8a
post Jan 2 2019, 03:20 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Neothrill @ Jan 2 2019, 02:33)
читая такие новости не знаешь то ли плакать то ли смеяться от счастья unknw.gif
продуктовые наборы в в 2к18 , Карл!!! Страна, которая визжит, что у нее боеспособная армия, хочет чтоб ее признавали в мире, но при этом граждане этой страны получают продуктовые наборы... мда...
*

Читая такие новости хочется и порадоваться, ведь благое делают, весы на грант купили, хрень какую то которая запаивает пакеты, контейнеры для расфасовки. Понятое дело, оно очень дорого стоит 130 тысяч пополам с грантом, услуги волнтёров уже не прокатят, ведь это как бы бизнес поект от батюшки. Ну задам очень простой вопрос. Зачем расфасовыть макароны? На макаронной фабрике ведь всё уже взвешено и расфасовано. Они не портятся, так дайте многодетным по мешку, зачем к ним бегать?

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jan 2 2019, 03:23
Profile CardPM
  0/+3  
arnold81
post Jan 2 2019, 09:17 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 891



Цитата(News @ Dec 29 2018, 22:05)



*

Уберите вы эту новость показушную уже неделю висит .Вранье это все.Знаю лично ,многодетную семью ,имеющую статус молоимущщей.Так вот, они даже не слышали о подобной акции.Тошнит от этой показухи и вранья. angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jan 2 2019, 09:33 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 875



Походу тут жлобьё и халявщики бесятся, что им не удалось на халяву этой помощи себе отщипнуть. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
arnold81
post Jan 2 2019, 09:39 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 891



Цитата(Cesar67 @ Jan 2 2019, 09:33)
Походу тут жлобьё и халявщики бесятся, что им не удалось на халяву этой помощи себе отщипнуть. biggrin.gif
*

В чью сторону намек?
Profile CardPM
  -1/+1  
Негость
post Jan 2 2019, 10:13 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 228



Цитата(MIDLAND @ Dec 30 2018, 14:21)
Наши последние хайтек и милитари разработки "приводят в ужас" американцев, но в стране до сих пор по копеечке и SMS с простых людей собираем на лечение детей, "комплектуем макарошками" продуктовые наборы для нищих и бездомных.... Это величие страны?
Цивилизованность государства определяется отношением к старикам и детям и чистотой туалетов.
Ни тем ни другим мы далеко не впереди планеты всей.... В любом учреждении у нас туалет можно найти по характерному амбре. (дом Союзов к примеру)
*

КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН АБУ ДАБИ ПОЛУЧАЕТ ДОХОД ОТ ПРОДАЖИ НЕФТИ!!!!!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
Cesar67
post Jan 2 2019, 10:32 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 875



Гастарбайтеры на службе у шейхов
"В маленьком государстве ОАЭ при численности собственных граждан около восьмисот тысяч человек - свыше пяти миллионов иностранцев своим трудом, создают и приумножают блага Объединенных Арабских Эмиратов."

Давай-давай, тащи сюда всю Азию, все эти Таджикистаны\Узбекистаны, чтоб они на тебя работали...
Я ж говорю - халявщики и жлобьё, не желающее работать, всё себе на халяву утащить.

В Ливии было практически бесплатным бензин, ЖКХ, образование и лечение в самых престижных зарубежных клиниках.
Защитить Каддафи из этих халявщиков практически никто не вышел.
И армия ОАЭ с суперсовременным вооружением от партизан-хуситов только так драпает, только с помощью американцев ещё держатся.
Profile CardPM
  -2/+3  
Cesar67
post Jan 2 2019, 10:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 875



Ггг...РПЦ нуждающимся семьям предоставило продуктовые наборы, а новообращенному мусульманину-халявщику дали х.й без соли, как он сам пожаловался... lol.gif

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -2/+1  
cenmax8a
post Jan 2 2019, 15:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(News @ Dec 31 2018, 12:18)
Уже больше шести лет кормят два раза в неделю бездомных в Чебоксарах – и не кричат об этом.  smile3.gif
И про поддержку малоимущих продуктовыми наборами тоже никто не кричал.
Подготовить репортаж о кормлении бездомных мы попросились сами – хотелось рассказать об этом. А когда приехали побеседовать с отцом Михаилом о бездомных, попали на расфасовку круп и макарон –  и так узнали о "Народных кормильцах" (поддержке нуждающихся семей продуктовыми наборами).  smile3.gif
С наступающим Новым годом и Рождеством всех! Будьте чуточку добрее к другим людям и думайте о хорошем. smile3.gif
*

К вам уважаемая, претензий нет, вы как волонтёр делали полезное дело для общества. Мы просто понять не можем в каком виде к вам поступили макаронные изделия? Вы пакеты расфасовывали чтоли и потом зафасовывали? Почему батюшка не брал упакованные макаронные изделия у производителя? Сколько стоят весы, станок для спаивания пакетов, контейнеры? Где деньги, Зин? Батюшка помещение арендует в церкви или использует наёмных рабочих? Какой дальнейший бизнес план у вашего шефа? Я всегда хорошо относился к церковным служителям, есть среди них порядочные люди, которым стыдно за тех кто с ними работает, но когда перед гробом матери,перед всеми присутствующими на отпевании мне клоун в церковной рясе впаривал какой то сорокоуст и я не мог от него отказатся, родня ведь вокруг. Я хорошо отношусь к священнослужителям, но к попам
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Jan 4 2019, 18:11 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 591



Забавное видео закинули, каждый гражданин Абу-Даби получает 4 тысяти долларов в месяц
от продажи нефти. А я тут какую то хрень толкаю про продукты, у которых заканчивается срок реализации в финнляндии. Обидно за великую страну, которая собирает деньги на лечение больных детей. Такой страны в принципе не должно быть, это вершина мирового маразма
Знакомый немец мне говорил, что люди из России ведут себя как обезьяны с большими деньгами, как будто живут в последний день, широту русской души особо не понимают в европе, на фоне бедного населения России. Так не принято себя вести в немецком обществе, позороще даже на бюджетных курортах турции или египта. Санкции и дальше будут, люди по всему миру не поймут как можно жить в бедности в сказочно богатой стране. Самой богатой в мире по природным ресурсам на душу населения.
Ещё не прнравилось в словах отца Михаила : " Ну где бездомные будут варить макароны? Они их продадут или обменяют на что-нибудь..." Какое твоё дело, со своего кормана чтоли макароши нищим раздаёшь? Сомневюсь что к нему много приехало, проезд по городу ту0да и обратно тоже рублей 45 стоит

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jan 4 2019, 18:36
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Jan 4 2019, 18:48 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(cenmax8a @ Jan 1 2019, 15:24)
Позорники лучше сгноят еду, выкинут, просрочку перепишут на другую дату, чем дадут народу. На видео показано, что срок годности многих продуктов ещё не закончен в Финляндии и его раздают всем.
Реально после этого видео стыдно за свою самую богатую страну мира природным ресурсам на душу населения.
Над такой чувашской благотворительностью в всём мире смеятся будут. Не позорились бы лучше
*

В пятерочке с 40% скидкой продают просрочку обычно...
В последний день если она..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения