4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Более девятисот нуждающихся семей Чувашии получили продуктовые наборы

dima2206
post Dec 31 2018, 18:40 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 197



Позорники в богатейшей стране продуктовые наборы иметь!!!! Чтоб вы так жили слышите сверху?
Profile CardPM
  -2/+4  
cenmax8a
post Jan 1 2019, 15:16 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 591



Бесплатная еда в Финляндии.
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Jan 1 2019, 15:24 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(dima2206 @ Dec 31 2018, 18:40)
Позорники в богатейшей стране продуктовые наборы иметь!!!! Чтоб вы так жили слышите сверху?
*

Позорники лучше сгноят еду, выкинут, просрочку перепишут на другую дату, чем дадут народу. На видео показано, что срок годности многих продуктов ещё не закончен в Финляндии и его раздают всем.
Реально после этого видео стыдно за свою самую богатую страну мира природным ресурсам на душу населения.
Над такой чувашской благотворительностью в всём мире смеятся будут. Не позорились бы лучше
Profile CardPM
  0/+2  
car-ter
post Jan 1 2019, 15:40 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Бомжей зря обделили, под предлогом "готовить нЕгде".
Поставьте им как минимум - Бодлер с горячей водой и раздайте бэпэшки.
Полевую кухню как максимум.
Я в армии стоял на полевухе не раз - могу безвозмездно постоять и приготовить перловку с тушёнкой на роту бездомных.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/+4  
cenmax8a
post Jan 1 2019, 16:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(car-ter @ Jan 1 2019, 15:40)
Бомжей зря обделили, под предлогом "готовить нЕгде".
Поставьте им как минимум - Бодлер с горячей водой и раздайте бэпэшки.
Полевую кухню как максимум.
Я в армии стоял на полевухе не раз - могу безвозмездно постоять и приготовить перловку с тушёнкой на роту бездомных.
*

Да всё намного проще, я понял это с просмотра видео раздачи еды малоимущим, просто нужно несколько грузовых автомобилей и помещение для проверки и раздачи продуктов у которых заканчивается срок годности или уже кончился. Государственные органы должны изъять товар с продажи (вопрос нац. безопасности и здоровья нации) и проверив его на безопасность быстро раздать малоимущим или алкашам или наркоманам, да кому угодно, всё равно ведь пропадёт. Не нужно изобретать свой велосипед, всё давно работает в европейских странах.
А на на батальён каши приготовишь? Или как говорил Чапаев "подучится надо" smile3.gif Вкусную армейскую кашу помню горох, пшёнка в ней была, так и не получилось приготовить так вкусно как в армии готовили. Может рецептик скинешь повар? Или военная тайна? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jan 1 2019, 16:32 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(cenmax8a @ Jan 1 2019, 15:16)
Бесплатная еда в Финляндии.

*

В Финляндии растут очереди за бесплатной едой
"В Финляндии все больше людей стоят в так называемых "хлебных очередях", в которых благотворительные организации раздают бесплатные продукты малоимущим. Среди них теперь встречаются и работающие, которым не хватает денег на еду. Об этом сообщает русская служба новостей Yle.

В городах Тампере и Куопио число стоящих в очереди за едой выросло в два раза, а в столице в пятницу, 24 марта, за бесплатными продуктами пришли больше 3 тысяч человек.
Очереди за продовольственной помощью увеличились после того, как выплата прожиточных пособий перешла от муниципалитетов к ведомству соцобеспечения Kela."

Хельсинки - 700 тысяч человек, Чебоксары - 500 тысяч человек.
Где в Чебоксарах посмотреть на такую-же пропорционально очередь из нуждающихся в 2.5 тысячи человек? blink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Cesar67
post Jan 1 2019, 16:39 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(miron111 @ Dec 30 2018, 19:36)
Откуда от косящего под пролетариат такие тупые предложения?
*

- Кто людям помогаает - тот тратит время зря, хорошими делаами - прославится нельзя...

Что бы Вы этим Шапокляк не доказывали, в конце они всё равно назовут Вас плоским и зелёным.
Profile CardPM
  -1/0  
cenmax8a
post Jan 1 2019, 16:50 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Cesar67 @ Jan 1 2019, 16:32)
В Финляндии растут очереди за бесплатной едой
"В Финляндии все больше людей стоят в так называемых "хлебных очередях", в которых благотворительные организации раздают бесплатные продукты малоимущим. Среди них теперь встречаются и работающие, которым не хватает денег на еду. Об этом сообщает русская служба новостей Yle.

В городах Тампере и Куопио число стоящих в очереди за едой выросло в два раза, а в столице в пятницу, 24 марта, за бесплатными продуктами пришли больше 3 тысяч человек. 
Очереди за продовольственной помощью увеличились после того, как выплата прожиточных пособий перешла от муниципалитетов к ведомству соцобеспечения Kela."

Хельсинки - 700 тысяч человек, Чебоксары - 500 тысяч человек.
Где в Чебоксарах посмотреть на такую-же пропорционально очередь из нуждающихся в 2.5 тысячи человек? blink.gif
*

Видео вроде не старое. Пацан реально на своём личном примере показывает как живут. Берёт сумку, стоит в очереди и получает продуктыю Ну вы суть просто поймите. Бюджет Финляндии не тратит на это деньги просто загружают в машины продукты у которых заканчивается срок годности, но безопасны для здоровья. У нас макароны раздают, фассуют что-то. Вот что можно фасовать в макаронной продукции? Они итак в упаковке идут от производителя
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jan 1 2019, 17:33 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 875



Вся эта безадресная, как в Финляндии, халявная раздача продуктов кому попало - будет замануха для всяких гастеров, иммигрантов-таджиков, цыган\бомжей и держащих всякую живность - кур\свиней.
Хрен вы сквозь их толпу пробьетесь за продуктами. Видео есть про халявную раздачу хлеба, с целью неимущим помочь - жлобы сумками огромными хлеб набирают и в свою машину грузят - свиней кормить.

Сообщение отредактировал Cesar67 - Jan 1 2019, 17:34
Profile CardPM
  -1/+2  
cenmax8a
post Jan 1 2019, 17:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Cesar67 @ Jan 1 2019, 17:33)
Вся эта безадресная, как в Финляндии, халявная раздача продуктов кому попало - будет замануха для всяких гастеров, иммигрантов-таджиков, цыган\бомжей и держащих всякую живность - кур\свиней.
Хрен вы сквозь их толпу пробьетесь за продуктами. Видео есть про халявную раздачу хлеба, с целью неимущим помочь - жлобы сумками огромными хлеб набирают и в свою машину грузят - свиней кормить.
*

Ну хоть мозги то включите немного. У нас в стране продукты, у которых заканчивается срок реализации просто сгноят в овраге, а у них раздадут людям, кому угодно, хоть бомжам, хоть аклкашам, хоть наркоманам. А наших жаба задушит, ку как же они же пашут, а бездельники пьют и гуляют, это особенности менталитета нашего народа типа "пускай лучше сдохнут, а еду бульдозерами раздавим" Что там глава говорил о милосердии? Его нет в нашем народе и никогда не было. Это у нас порода такая своих гнобить и помогать другим странам, списывать долги
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 1 2019, 17:51 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 26 441



Цитата(cenmax8a @ Jan 1 2019, 17:45)
Ну хоть мозги то включите немного. У нас в стране продукты, у которых заканчивается срок реализации просто сгноят в овраге, а у них раздадут людям, кому угодно, хоть бомжам, хоть аклкашам, хоть наркоманам. А наших жаба задушит, ку как же они же пашут, а бездельники пьют и гуляют, это особенности менталитета нашего народа типа "пускай лучше сдохнут, а еду бульдозерами раздавим" Что там глава говорил о милосердии? Его нет в нашем народе и никогда не было. Это у нас порода такая своих гнобить и помогать другим странам, списывать долги
*

Это в какой такой стране происходит? Что то не припомню случаев подобного в России. 1-2 за десятилетие и по этим "многочисленным" фактам можно делать вывод? swoon.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+1  
cenmax8a
post Jan 1 2019, 18:11 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(miron111 @ Jan 1 2019, 17:51)
Это в какой такой стране происходит? Что то не припомню случаев подобного в России. 1-2 за десятилетие и по этим "многочисленным" фактам можно делать вывод?  swoon.gif
*

А что с такими продуктами делают? Конечно, через всякие забегаловки и кафе прогоняют, это не для кого не секрет. Любая торговля продуктами имеет рентабельность если есть кафе или рыгаловка какая-нибудь своя.
Если бы была у меня возможность, то я изъял бы из продажи продукты в добровольно-принудительном порядке, у которых заканчивается или закончился срок реализации и быстро раздал бы тем, кто в них нуждается, проверив на безопасность. Часть была бы безопасной для употребления, часть переработал бы на корм скота, остальное на удобренние, после сортировки и снятия упаковки.
Я вам пишу о том, что делают в Европе
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 1 2019, 18:17 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 26 441



Цитата(cenmax8a @ Jan 1 2019, 18:11)
А что с такими продуктами делают? Конечно, через всякие забегаловки и кафе прогоняют, это не для кого не секрет. Любая торговля продуктами имеет рентабельность если есть кафе или рыгаловка какая-нибудь своя.
Если бы была у меня возможность, то я изъял бы из продажи продукты в добровольно-принудительном порядке, у которых заканчивается  или закончился срок реализации и быстро раздал бы тем, кто в них нуждается, проверив на безопасность. Часть была бы безопасной для употребления, часть переработал бы на корм скота, остальное на удобренние, после сортировки и снятия упаковки.
Я вам пишу о том, что делают в Европе
*

Т.е. вы не знаете, что делают с этими продуктами, но чуть ранее вы уверенно утверждали, что их выкидывают? facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+1  
корвет
post Jan 1 2019, 18:24 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(miron111 @ Jan 1 2019, 18:17)
Т.е. вы не знаете, что делают с этими продуктами, но чуть ранее вы уверенно утверждали, что их выкидывают? facepalm_ani.gif
*

Это обычный балабол, мирон, ничерта не соображающий.
Гонит тут свои фантазии, которую ему в инторнетах в уши нассали. Ни малейшего понятия.
Не пэтэушника даже уровень познаний...а хз...после семилитки что ли сюда свалился?
Бесполезняк короче, там нулёвые познания. "Я Б БЫСТРО РАЗДАЛ"...ну бомжара походу с помойки пишет))

Сообщение отредактировал корвет - Jan 1 2019, 18:26
Profile CardPM
  -1/+3  
cenmax8a
post Jan 1 2019, 18:45 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(корвет @ Jan 1 2019, 18:24)
Это обычный балабол, мирон, ничерта не соображающий.
Гонит тут свои фантазии, которую ему в инторнетах в уши нассали. Ни малейшего понятия.
Не пэтэушника даже уровень познаний...а хз...после семилитки что ли сюда свалился?
Бесполезняк короче, там нулёвые познания. "Я Б БЫСТРО РАЗДАЛ"...ну бомжара походу с помойки пишет))
*

Тебя походу видео сильно впечатлило из Финдляндии, после праздника на хавку потяло халявную. Так вот она есть везде халявная хавка и парень молодой её бесплатно получает. Я просто показываю, что парень на видео пошёл и получил на халяву вполне бесплатный набор продуктов, а не макароны. Может он тоже как и я с помойки пишет.
Да, быстро раздал бы, пока срок годности не кончился, а ещё бы таблеток тетрациклина в набор закинул бы, на всякий случай.
Над тобой бомжары надругались чтоли на помойке? Я вот к ним нормально отношусь, с каждым может случится, сам на дне не окажись
Profile CardPM
  -1/+3  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения