61 Страницы « < 58 59 60 61 >  
Ответить Создать тему

Вы все такие бабы е..тые? Или тока моя? , Накипело

сергей46194
post Jan 15 2019, 21:11 
Отправлено #886


Эксперт

Сообщений: 819



Тыб ещё и номер карты с трехзначным кодом спросил, ну и код из смски потом
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 21:26 
Отправлено #887


Продвинутый

Сообщений: 129



Карты не нужны и деньги не нужны... мне без них норм живется...

Нужны гранты на научно-исследовательскую работу... но все тупо пох на это...

Сообщение отредактировал kentazavr - Jan 15 2019, 21:38
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jan 15 2019, 21:37 
Отправлено #888


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(kentazavr @ Jan 15 2019, 13:47)
У тебя есть доказательство, что я или моя подруга - дебил? Есть?
*

Был бы ты генерал, "подруга" твоя была бы генеральша... А так - что есть, то есть, уж не обессудь. unknw.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 21:39 
Отправлено #889


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(natalyushechka @ Jan 15 2019, 21:37)
Был бы ты генерал, "подруга" твоя была бы генеральша... А так - что есть, то есть, уж не обессудь. unknw.gif
*

Блять... да заткни ты свое гнилое ебало.. при чем тут генерал? ну обычные мы люди... с высшим образованием... Что дебилами нас можно обзывать? По шла ты да же не на хуй...а на бревно, чтоб твоя тупая пизда к ебеням порвалась...

А вот если ты покажешь справку, что я или моя подруга - дебил... тогда извинюсь так уж и быть..

Сообщение отредактировал kentazavr - Jan 15 2019, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jan 15 2019, 21:42 
Отправлено #890


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(kentazavr @ Jan 15 2019, 19:19)
приходят принцессы рожать... стремаются копейку занести в общаг врачам.. а требуют к своему величеству пиздец какое отношение... Вы знаете, какие зарплаты у врачей?
*

не вынесла твоя подруга голодной жизни... и пакетов ей не носили... бедняжка.
что же ты свою подругу не накормил?


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 21:42 
Отправлено #891


Продвинутый

Сообщений: 129



Ну и че.. допустим я реально генерал... прибежишь у меня хуй сосать без остановки полчаса? Что за бред ты несешь, тупая пизда!
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 21:44 
Отправлено #892


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(natalyushechka @ Jan 15 2019, 21:42)
не вынесла твоя подруга голодной жизни... и пакетов ей не носили... бедняжка.
что же ты свою подругу не накормил?
*

Опять хуйню несешь.. даже рядом такого не было... дело не в деньгах.. и даже не в отношении... ты чо? хочешь чтоб я тебе за 10 минут рассказал, как мы 10 лет вместе жили?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jan 15 2019, 21:48 
Отправлено #893


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(kentazavr @ Jan 15 2019, 21:44)
Опять хуйню несешь.. даже рядом такого не было... дело не в деньгах.. и даже не в отношении... ты чо? хочешь чтоб я тебе за 10 минут рассказал, как мы 10 лет вместе жили?
*

ой, не надо... увольте.
зачем мне читать о том, что у вас ничего нет?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 21:56 
Отправлено #894


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(natalyushechka @ Jan 15 2019, 21:48)
ой, не надо... увольте.
зачем мне читать о том, что у вас ничего нет?
*

Чего например нет?
Квартира есть, деньги на месяцок есть... Ну как есть... некоторые полгода умудряются на эти деньги жить...
Что еще есть... компьютер есть, ноутбук есть, планшет есть, эл. книжка есть, куча смартфонов... вообщем куча барахла...

Машины нет - и на фиг не нужна...

А что у тебя есть? И чего не хватает для счастья?
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 22:00 
Отправлено #895


Продвинутый

Сообщений: 129



Люди, опомнитесь... вы реально виртуальную жизнь накладываете на реальную? В инете на форумах вещать - это обычное дурачество.. в жизни все ведут себя иначе

Вот меня тут кроют последними словами... а я почти уверен, что почти все лично при встрече ничего плохого мне не сказали бы... Потому что я белый и пушистый smile3.gif В смысле, седой и волосатый smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jan 15 2019, 22:05 
Отправлено #896


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(kentazavr @ Jan 15 2019, 22:00)
Люди, опомнитесь... вы реально виртуальную жизнь накладываете на реальную? В инете на форумах вещать - это обычное дурачество.. в жизни все ведут себя иначе

Вот меня тут кроют последними словами... а я почти уверен, что почти все лично при встрече ничего плохого мне не сказали бы... Потому что я белый и пушистый smile3.gif В смысле, седой и волосатый smile3.gif
*

а зачем ты здесь дурачишься? в жизни очень хочется, да ссышь?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 22:05 
Отправлено #897


Продвинутый

Сообщений: 129



Serebro - Mama Luba (Official Video)

Девахи отжигают smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jan 15 2019, 22:06 
Отправлено #898


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(kentazavr @ Jan 15 2019, 21:56)
Чего например нет?
*

детей у тебя нет... а почему? никто от тебя рожать не хочет?


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 22:09 
Отправлено #899


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(natalyushechka @ Jan 15 2019, 22:05)
а зачем ты здесь дурачишься? в жизни очень хочется, да ссышь?
*

Хех... в жизне я еще больше дурачюсь, только меня мало кто понимает...
Я ж писал, рву шаблоны в общении... Мне бы найти доктора хоть каких-нибудь наук, который со мной захочет сотрудничать... тогда я заткнусь надолго.. некогда будет на форумах строчить... но увы... с наукой в России, и в частности, в Чувашии, как то все тухло...

я ж писал - пришел в ЧГУ - меня в заочники записали..а у меня диплом международного образца магистра наук... + немного преподавательской деятельности.... ну в аспире еще учился, правда очень плохо... не сдал теор минимум, или как там его... очень захотелось в Австралию скататься - посмотреть на реальных кенгуру и коал... как то так...
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 15 2019, 22:11 
Отправлено #900


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(natalyushechka @ Jan 15 2019, 22:06)
детей у тебя нет... а почему? никто от тебя рожать не хочет?
*

Для меня ребенок - очень ответственный шаг...
Вообщем, долго объяснять... Нету потому что, не готов был... Да и сейчас сомневаюсь...
Вообщем, быстрый ответ не готов дать...
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 58 59 60 61 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: