61 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Вы все такие бабы е..тые? Или тока моя? , Накипело

Port21
post Dec 29 2018, 08:51 
Отправлено #46


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Никола @ Dec 28 2018, 16:16)
Женаты 13 лет, ребенку 9, но как можно быть такой неряхой, заебало, реально, пьешь кофе, поставь на место кружку, где она должна стоять, жрешь апельсины, они не на диване кожура должна лежать, фен блеать не должен в шкафу у ребенка лежать, пилки и ножницы там же, есть отведенное место, белье блеать не может сушится на вешалке неделю, почистила себе колбаску, выкинь кожуру блеать, мусорка рядам, нет это все будет на столе...НАКИПЕЛО....в машине  на ковриках сугробы, как грю ездиш, похуй блеать....

p/s/ готовит как богиня.....ум отъеш....
*

Разводись. 13 лет терпел и не смог перетерпеть.

Сообщение отредактировал Port21 - Dec 29 2018, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Dec 29 2018, 09:04 
Отправлено #47


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Никола @ Dec 28 2018, 19:19)
Могу мне это не трудно, и убирал не раз, НО МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛО!!!!!
*
легко и просто приучить к порядку, всё что "не на месте" трусы/пилки/парики уходит в мусорку - молча, без разговоров. всякие там апельсиновые корки и конфетные обёртки в карманы пальто и дамскую сумочку, в сапоги и перчатки.
стопроцентной гарантии конечно нет, но попробуй, очень вот таким "рассеяным с улицы бассеиной" помогает. wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post Dec 29 2018, 09:18 
Отправлено #48


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



13 лет чел живет с откровенной неряхой, а вы наивно считаете, что ее можно перевопитать dry.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+5  
Port21
post Dec 29 2018, 09:31 
Отправлено #49


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Самый идиотский совет- "тебе надо, ты и убирай". Жена вообще перестанет следить куда что кидает- одинфиг взбешенный муж уберет.
Profile CardPM
  0/+1  
vex2008
post Dec 29 2018, 09:33 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 368



Цитата(Никола @ Dec 28 2018, 17:04)
носки и трусы по квартире не бросаю, мою за собой тарелки и за сыном, чо я делаю не так?
*

за бабой своей почему не моешь?
Profile CardPM
  -1/+3  
Maximator
post Dec 29 2018, 09:39 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 566
Из: Чебоксары



Походу Натаффка и есть его жена biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
олег39
post Dec 29 2018, 09:45 
Отправлено #52


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Сhimaera @ Dec 29 2018, 09:18)
13 лет чел живет с откровенной неряхой, а вы наивно считаете, что ее можно перевопитать dry.gif
*
неряшливость которая не обусловлена психиатрией - всего навсего распиздяйство отягощённое безнаказанностью.
Любое распиздяйство, в любом возрасте - прекрасно лечится пиздюлями принуждением и разумным наказанием. Походит без трусов, да повыковыривает из карманов/перчаток/сапог/косметички картофельные очистки - "рефлекс" выработается не хуже чем у собаки Павлова.
Однако, если это один из симптомов, то конечно, это меняет дело...
Опять, же вопрос к Никола... простой такой вопрос:
13, блять, лет, 13 лет, блять... ?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 29 2018, 09:48 
Отправлено #53


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(олег39 @ Dec 29 2018, 09:45)
неряшливость которая не обусловлена психиатрией - всего навсего распиздяйство отягощённое безнаказанностью.
Любое распиздяйство, в любом возрасте - прекрасно лечится пиздюлями принуждением и разумным наказанием. Походит без трусов, да повыковыривает из карманов/перчаток/сапог/косметички картофельные очистки - "рефлекс" выработается не хуже чем у собаки Павлова.
Однако, если это один из симптомов, то  конечно, это меняет дело...
Опять, же вопрос к Никола... простой такой вопрос:
13, блять, лет, 13 лет, блять... ?
*

В этих 13 годах и дело. Такие вещи выясняются еще до "посадки на борт", в крайнем случае в первый год совместной жизни. А дальше безнаказанность, годами наработанная система поведения и т д. Выбить такое весьма непросто. Неряхе и с очистками в сумочке норм, увы.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Dec 29 2018, 09:55 
Отправлено #54


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Сhimaera @ Dec 29 2018, 09:48)
Неряхе и с очистками в сумочке норм, увы.
*

Факт. Она просто не видит этот бардак в упор.
Указания на пыль и грязь будут восприниматься как постоянные придирки, а очистки в сумке как желание напакостить

Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post Dec 29 2018, 09:56 
Отправлено #55


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Сhimaera @ Dec 29 2018, 09:48)
Выбить такое весьма непросто. Неряхе и с очистками в сумочке норм, увы.
*
Возможно. Но хотя бы попробовать, потому что в противном случае, лучше попрощаться.

ЗЫ, не, ну ладно, ну она неряха, но ссука опомниться спустя 13 лет... это пиздец какой-то

Сообщение отредактировал олег39 - Dec 29 2018, 10:01
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 29 2018, 10:19 
Отправлено #56


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Port21 @ Dec 29 2018, 09:55)
Факт. Она просто не видит этот бардак в упор.
Указания на пыль и грязь будут восприниматься как постоянные придирки, а очистки в сумке как желание напакостить
*

Именно так. Ей норм, остальное в этом случае уже неважно.
Цитата(олег39 @ Dec 29 2018, 09:56)
Возможно. Но хотя бы попробовать, потому что в противном случае, лучше попрощаться.

ЗЫ, не, ну ладно, ну она неряха, но ссука опомниться спустя 13 лет... это пиздец какой-то
*

Да не, знал он это всегда, просто сейчас накипело, все совершенно переполнилось и вот так вот вылилось. Грань терпения у всех разная.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 29 2018, 10:24

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Dec 29 2018, 10:52 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 186



Мужской педантизм- хуже ничего не придумаешь канеш
Я в сравнении со своим мужем тоже неряха из нерях, и машина моя его тоже бесит.
Проблема этих мужиков только в том что им хочется идеального порядка, но хочется добиться его не своими руками. Тоже воюем на эту тему всегда.
Сразу говорю на своём примере что из меня воспитать путную хозяйку не получилось до сих пор (на его взгляд есессно, все друзья и знакомые считают что у нас всегда идеальный порядок, но он всегда находит до чего доколебаться, чтобы и дальше считать меня неорганизованной беспомощной барышней).
Так что я более чем уверена, что проблема не в жене, а в топикстартере. Не поверю ни в жисть ни в разбросанные женские трусы, ни в кожурки от мандаринов на диване. Максимум единичные случаи, которые сейчас в момент исступленного отчаяния преподносятся как вселенская трагедь.
Ша у чувака наладится на работе, отступят острые проблемы и он забудет про эту хрень, ещё будет думать «ну я и долбоеб , что так тупо публично на любимую жену гнал»
Profile CardPM
  0/+10  
Малинчик
post Dec 29 2018, 11:01 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 293



Терпеть 13 лет facepalm_ani.gif надо было на корню обрубать))) хотя некоторым вообще все равно, если за ней убирают, то соответственно это будут делать и дальше...... Тяжело изменить привычки человека, до тех пор пока он(а) сама (он) это не осознают....

Сообщение отредактировал Малинчик - Dec 29 2018, 11:04
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Dec 29 2018, 11:09 
Отправлено #59


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Бабы все припизднутые, однозначно.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post Dec 29 2018, 11:11 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(Донт_край @ Dec 29 2018, 10:52)
Мужской педантизм- хуже ничего не придумаешь канеш
Я в сравнении со своим мужем тоже неряха из нерях, и машина моя его тоже бесит.
Проблема этих мужиков только в том что им хочется идеального порядка, но хочется добиться его не своими руками. Тоже воюем на эту тему всегда.
Сразу говорю на своём примере что из меня воспитать путную хозяйку не получилось до сих пор (на его взгляд есессно, все друзья и знакомые считают что у нас всегда идеальный порядок, но он всегда находит до чего доколебаться, чтобы и дальше считать меня неорганизованной беспомощной барышней).
Так что я более чем уверена, что проблема не в жене, а в топикстартере. Не поверю ни в жисть ни в разбросанные женские трусы, ни в кожурки от мандаринов на диване. Максимум единичные случаи, которые сейчас в момент исступленного отчаяния преподносятся как вселенская трагедь.
Ша у чувака наладится на работе, отступят острые проблемы и он забудет про эту хрень, ещё будет думать «ну я и долбоеб , что так тупо публично на любимую жену гнал»
*

Шикарный подход biggrin.gif А кто должен убираться в твоей машине? Кто должен убирать шкурку от колбасы съеденной тобой?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  

61 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: