Ответить Создать тему

28 декабря чебоксарцы могут получить «потрясные» подарки от МегаФона

ИТ-Новости
post Dec 27 2018, 14:46 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



28 декабря чебоксарцы могут получить «потрясные» подарки

Предновогодняя акция пройдет в ТЦ «Мадагаскар» 28 декабря: участники мероприятия смогут получить персональные призы, поучаствовать в конкурсе и зарядиться праздничной энергией.

Присоединённое изображение

Интерактивная площадка расположится на 2 этаже и будет принимать гостей с 12.30 до 20.00. Для получения подарков абонентам МегаФон нужно потрясти специальную коробку, из которой выпадет шар с наименованием подарка. Еще один подарок можно получить, если поиграть в игру «Тряси смартфон»: для этого нужно зайти в своем смартфоне в приложение «Личный кабинет» и просто потрясти устройство. На экране появится «Персональное предложение», которое позволит сделать связь более выгодной.

Присоединённое изображение

Сегодня в жизни важна скорость. Побороться за звание самого быстрого можно будет участвуя в конкурсе на скоростную упаковку подарков. А для всех желающих будет работать зона эксклюзивной скоростной упаковки новогодних подарков для родных и друзей.

Поделиться праздником с близкими в прямом эфире поможет самый быстрый мобильный интернет от МегаФон (почему интернет от МегаФона самый быстрый, смотрите тут). Не забудьте использовать хештеги #потрясныеподарки #самыйбыстрыйчебоксары и #МегаФон.

Принять участие в акции могут абоненты МегаФона всех тарифных планов массового рынка. Для участия в акции необходимо установить последнюю версию мобильного приложения из App Store или Google Play. Акция проводится с 17 декабря 2018 г. по 17 января 2019 г. во всех регионах.

Абонентов компании в рамках сервиса «Персональное предложение» ждут по-настоящему потрясающие призы, среди которых: 1000 смартфонов Samsung Galaxy J6, месяцы бесплатной связи, скидки на тарифы Включайся!, бесплатный безлимитный интернет и безлимитные звонки внутри сети, специальные тарифы и опции на особых условиях, повышенный кэшбэк, возможность переносить остатки на следующий месяц, персональные условия на наши сервисы и сервисы партнёров оператора.

Подробности об акции* на сайте

© «МегаФон»
Profile CardPM
  0/0  
Южный Вкус
post Dec 28 2018, 10:39 
Отправлено #2


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Расскажите кто что выиграл. Стоит ли ехать?
Profile CardPM
  0/0  
alexsis
post Dec 28 2018, 11:47 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: Чебоксары



Цитата(Южный Вкус @ Dec 28 2018, 10:39)
Расскажите кто что выиграл. Стоит ли ехать?
*

3 раза заходил в личный кабинет через приложение "Мегафон" все три раза тряс смартфон выходило как мгновению волшебной палочки 1) замени гудок 2)кэшбек 20% на связь на 3 месяца 3) вроде что то про смски, дальше стало не интересно уже трясти. Попутно зашел в личном кабинет в "Персональные предложения" всё тоже самое гудок связь смс, но от них там можно отказаться ещё. Может кто попробует сперва отказать от"персональных предложений" и потом потрясти смартфон, глядишь что-нибудь другое предложат... Мегафон всё больше поражает меня, и это за 13 лет что мы вмести с 3 действующими номерами... Поэтому решил уйти в Теле2 и то делаю уже вторую попытку всё данные не могут совпасть...
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения