Тема закрыта Создать тему

Что предлагает клиентам брокер Exante

FinansistRF
post Oct 23 2020, 15:21 
Отправлено #1


Читатель

Сообщений: 0



Что выделяет брокера Эксанте на фоне других компаний, почему его называют лучшим партнером для профессионалов и как он смог заработать такую репутацию.

Брокерский сервис Exante начал работать с 2011 года. Европейская компания, созданная выходцами из России быстро стала топовой и ей доверяет все больше профессиональных трейдеров. Формула успеха простая: брокер смог дать клиентам именно то, что они не могли получить у других компаний. Что именно, разберемся в деталях.

Выверенный подход к организации работы
При разработке стратегии компании особое внимание было уделено комфорту работы. Его удалось создать именно за счет профессионального подхода. У истоков компании стоят опытные трейдеры, которые сами работали на всевозможных платформах и биржах.

Совместно с IT-специалистами удалось создать такие условия, которые приятно удивили многих клиентов. На первый план выходит рабочий терминал, который разительно отличается от существующих на данный момент у других брокеров.

У терминала есть ряд преимуществ: быстрая работа, понятный интерфейс, легкость настройки. Он работает на любой современной операционной системе. А также готов к использованию сразу же после загрузки – дополнительные настройки не нужны.

Особенно отмечается наличие модульной структуры. То есть, каждый элемент рабочего экрана можно переместить, удалить существующие и добавить другие необходимые в работе. Это значит, что трейдер может создать оптимальные условия, которые обеспечат продуктивную работу.

Понятные условия сотрудничества
Если почитать отзывы об Exante то можно понять, что нет никакого недопонимания в условиях сотрудничества – они однозначно понятны. Для начала работы необходимо зарегистрироваться на сайте и создать личный кабинет, а также скачать платформу Exante.

Далее, можно пойти двумя путями: сразу начать работу – для этого нужно внести депозит или же поработать с демо-счетом. Последний вариант, как утверждают опытные трейдеры предпочтительней, ведь можно ознакомиться со всеми особенностями функционирования. Учитывая, что платформа нестандартная – такой тест-драйв лишним не будет.

Какой вариант выбрать – решать только трейдеру, но в любом случае открытие и ведение счета бесплатное, независимо от режима.

Инструменты для трейдинга
Отзывы об Exante, которые не составит труда найти, касаются и рабочих инструментов. Их насчитывается 300 тысяч, что позволяет выходить на 50 рынков в разных регионах. В том числе на биржи США, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона.

Среди инструментов доступных брокеру: промоакции ETF, валютные пары, драгоценные металлы, муниципальные и коллективные облигации, фьючерсные контракты, опционы. Список инструментов стабильно растет и открывает еще больше возможностей.

Служба поддержки
Exante отзывы затрагивают вопрос работы службы поддержки. Много положительных мнений, в которых отмечается скорость реакции и высокая квалификация. Клиенты из разных стран говорят, что не было проблем с непониманием. Это неудивительно, ведь консультации предоставляются на 10 языках. Режим работы 24/7.user upload
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: