www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Опять не те же грабли? Инфолинк и ФАС встретятся снова?

Fileta
post Dec 26 2018, 17:34
Отправлено #16

Эксперт

Цитата(valerytim @ Dec 26 2018, 17:17)
Подтверждаю. Я не работаю в компании Дом ру, не выполняю их поручений. Не преследую материальной выгоды. Действую исключительно из чувства справедливости и желания показать Владимиру Сивову истинный проф.уровень его работников.

зы: Странные  нас граждане, все любят возмущаться наглости вороватых коррупционеров и чиновников, хамству всяких Глацких, прочим безобразиям и т.д . Требуют призвать к ответу и прочее.
А тут когда указываешь на откровенное нарушение закона, начинают возмущаться и обвинять меня в непонятно чем, да еще и компанию Дом.ру сюда приплетать.

Лицемеры, такие лицемеры  facepalm_ani.gif
*

Вы серьёзно думаете, что ваш довод звучит хоть как-то убедительно?
Странно, что вы побежали жаловаться на Инфолинк именно в Домру и только ему. Почему? .
И да, так как я сама сталкивалась с натравливанием гос.органов на свой бизнес, меня подобные вещи дико бесят.
Profile CardPM
  -2/+4  
Fileta
post Dec 26 2018, 17:36
Отправлено #17

Эксперт

Цитата(domruru @ Dec 26 2018, 15:34)
Здравствуйте. Никакого отношения к данной ситуации не имеем.
*

А со стороны выглядит по-другому.
Profile CardPM
  -1/+5  
valerytim
post Dec 27 2018, 07:15
Отправлено #18

Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Из: меняю любовнице с женой!)

Цитата(Fileta @ Dec 26 2018, 17:34)
Вы серьёзно думаете, что ваш довод звучит хоть как-то убедительно?
Странно, что вы побежали жаловаться на Инфолинк именно в Домру и только ему. Почему? .
*

С чего Вы взяли что я побежал куда-то жаловаться? blink.gif
Цитата(Fileta @ Dec 26 2018, 17:34)
И да, так как я сама сталкивалась с натравливанием гос.органов на свой бизнес, меня подобные вещи дико бесят.
*

Т.е. Вы считаете, что если кто-то нарушает закон про это надо помалкивать в тряпочку? Пусть и дальше продолжают? И почему Вы так переживаете за Инфолинк? Вы тоже занимаетесь нарушениями законодательства? Как называется Ваше предприятие, если не секрет? blush2.gif

зы: Меня другое интересует - почему до сих пор в теме нет ни одного официального и публичного ответа от представителей Инфолинка? Нечего сказать?

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -4/+1  
Greblin
post Dec 27 2018, 08:53
Отправлено #19

Рыдактор

Цитата(valerytim @ Dec 25 2018, 16:21)
Итак, при проведении любой стимулирующей акции лучше избегать слова "лотерея" и по сути акция не должна ею являться. Так, из условий акции следует исключить:
- приобретение билета за деньги;
*

Так они не продают билеты за деньги. Клиент оплачивает услуги связи, а не билет.

Вообще окончательно отделить лотереи от стимулирующих промо-акций помогло бы уточнение понятия призового фонда лотереи. То, что он формируется исключительно за счет реализации билетов, подразумевается, но прямо в законе не сказано. Говорится только, что он должен составлять определенный процент выручки от проведения лотереи.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+7  
Fileta
post Dec 27 2018, 10:36
Отправлено #20

Эксперт

Цитата(valerytim @ Dec 27 2018, 07:15)
С чего Вы взяли что я побежал куда-то жаловаться?  blink.gif

Т.е. Вы считаете, что если кто-то нарушает закон про это надо помалкивать в тряпочку? Пусть и дальше продолжают? И почему Вы так переживаете за Инфолинк? Вы тоже занимаетесь нарушениями законодательства? Как называется Ваше предприятие, если не секрет? blush2.gif

зы: Меня другое интересует - почему до сих пор в теме нет ни одного официального и публичного ответа от представителей Инфолинка? Нечего сказать?
*

1. Взяла отсюда. Так почему именно Домру?
2. Да щазззз, все я вам сказала, конечно. Знаю я таких, как вы.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20181227_153149.jpg
 - Размер: 158,51кб, Скачано: 26
Profile CardPM
  0/+5  
valerytim
post Jan 10 2019, 10:17
Отправлено #21

Цитата(Fileta @ Dec 27 2018, 10:36)
1. Взяла отсюда. Так почему именно Домру?
2. Да щазззз, все я вам сказала, конечно. Знаю я таких, как вы.
*

1. С Вашими аналитическими способностями, Гоша, нужно работать в бюро прогнозов(с).
2. Пффф... тоже мне, секрет создания Вселенной. Не удивлюсь, если Вас, с Вашими принципами двойной морали в бизнесе опять недобросовестные партнеры кинут на деньги. Вы любите с мошенниками работать, как я посмотрю.

Сообщение отредактировал valerytim - Jan 10 2019, 10:25

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/+1  
valerytim
post Mar 29 2019, 22:20
Отправлено #22

Ну вот и все карачун тебе Царателли Жмурки 2005

--------------------
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -2/0  
V_M
post Apr 2 2019, 22:39
Отправлено #23

Эксперт

Давай Валера, рас)(уячь тут всех. А то спят сотрудники на своих рабочих местах. fool.gif

--------------------
Всегда ожидайте лучшего - ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options