2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

кухонный гарнитур , где заказать кухонный гарнитур?

лелька
post Dec 21 2018, 17:21 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 117



Ребята, поделитесь где заказать кухонный гарнитур? Очень много частников и отделов в ТЦ, а вот кому реально доверить такое дело не знаю. Буду благодарна за отзыв о мебельщиках , которых можно сразу поставить в ЧС.
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Dec 21 2018, 17:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(лелька @ Dec 21 2018, 17:21)
Ребята, поделитесь где заказать кухонный гарнитур? Очень много частников и отделов в ТЦ, а вот кому реально доверить такое дело не знаю. Буду благодарна за отзыв о мебельщиках , которых можно сразу поставить в ЧС.
*

Джулия новарс, Мария (Саратов)? У вас какой бюджет и длина кухни?

Profile CardPM
  0/0  
лелька
post Dec 22 2018, 08:57 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 117



3,6 на 1,6. В джулии цены наверно заоблачные. Бюджет 130, не больше
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Dec 22 2018, 09:49 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(лелька @ Dec 22 2018, 08:57)
3,6 на 1,6. В джулии цены наверно заоблачные. Бюджет 130, не больше
*

Работа с частными мастерами, гаражниками, это игра в рулетку. Собственно это тот же фрилансер. Можете набрать в инете про фрилансов. Проблемы работы с ними однотипные. Что в мебели, что в других областях услуг. Причем хорошая работа с одним заказчиком не является залогом того, что и вам хорошо сделают. Например, на fl.ru хорошие отзывы зачастую фрилансы пишут сами себе или покупают. Классикой для них является в 99% случаях не соблюдение сроков. Далее это проблемы по качеству, претензии по которым вы не сможете предьявить в виду отсутствия чеков. И которые вы зачастую замечаете после начала эксплуатации кухни. Докажи потом гаражнику, что это его вина или вы этот момент с ним оговаривали. И да, еще хорошо конечно, что отдав аванс, вы в итоге получите кухню. Тут на форуме писали про таких "мебельщиков", которые пропадали, получив аванс.
Поэтому лучше обращаться в те, компании, которые составят с вами договор и предоставят чеки. Таких компаний, за ваш бюджет, вы найдете не мало. Но уровень качества мало будет отличаться от уровня гаражников, т.к. мебель вам будет делать тот же гаражник, но в рамках компании. Плюсом тут является, что у вас есть гарантийный срок и вы сможете предьявить претензии. Будут соблюдены сроки изготовления. Маловероятно, что компания пропадет с вашими деньгами (тем более если это компания с стажем работы). Высока вероятность, что вам грамотно спроектируют кухню, если попадете к опытному дизайнеру.
Если же вы хотите при указанных плюсах получить еще и гарантированное качество, то конечно лучше работать с такими, в которых человеческий фактор не столь значителен. Достигается это посредством автоматизации изготовления и использования европейских станков (работали немного на китайском на стеклообработке и знаем какая разница в результате) на всем цикле изготовления. Но это уже другие бюджеты.
Может я что то пропустил или где то ошибся. Пусть мебельщики меня поправят.
Profile CardPM
  -2/+2  
dleo
post Dec 24 2018, 09:20 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 508



Трейд лайн, у по кухне в вашей подписи есть где-то реальные отзывы или обсуждение тут на форуме?
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Dec 24 2018, 10:52 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(dleo @ Dec 24 2018, 09:20)
Трейд лайн, у по кухне в вашей подписи есть где-то реальные отзывы или обсуждение тут на форуме?
*

На нашем сайте реальные отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
dleo
post Dec 24 2018, 11:13 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 508



Цитата(Трейд лайн @ Dec 24 2018, 10:52)
На нашем сайте реальные отзывы.
*

ну личные сайты это всегда относительно.
Летом в 19году нужна будет кухня, приглянулся Ваш вариант, вот в раздумьях.
Комплект кухни к самостоятельной сборке приспособлен? без 100 грамм смогу разобраться?
+ обстоятельство: квартира в Москве (т.е. ваш комплект кухни будет вывозиться), ну и замер будет самостоятельный.
Profile CardPM
  0/0  
Limoni
post Dec 24 2018, 14:01 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(dleo @ Dec 24 2018, 09:20)
Трейд лайн, у по кухне в вашей подписи есть где-то реальные отзывы или обсуждение тут на форуме?
*

мой отзыв реальный. не понравилась работа. куча мелких недоделок, которые до сих пор сильно раздражают. тоже в свое время повелись на здешние обсуждения ;(
заказывали в 2016, может, с тех пор научились делать. или, крайней мере, стали брать на себя смелость устранять несоответствия

Сообщение отредактировал Limoni - Dec 24 2018, 14:01
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Dec 24 2018, 15:22 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Limoni @ Dec 24 2018, 14:01)
мой отзыв реальный. не понравилась работа. куча мелких недоделок, которые до сих пор сильно раздражают. тоже в свое время повелись на здешние обсуждения ;(
заказывали в 2016, может, с тех пор научились делать. или, крайней мере, стали брать на себя смелость устранять несоответствия
*

Да, конечно, мы работаем над улучшением работы. Находим ошибки и устраняем их, если они имеют быть место. Обычно это происходит на стадии сборки мебели в цеху.
Как пример:
Заменили резиновые прокладки на новые, на вакуумном столе станка с ЧПУ. В силу большой жесткости новых резинок, размер ушел на 0,5 мм. Внесли корректировку в программу.
А так у нас было всего 4 проекта по кухням за все время, в которых заказчики остались недовольны. После окончания установки мы обзваниваем клиентов, в т.ч. и через 30 дней, на предмет выявленных недостатков, и устраняем их, если они есть. Но такое бывает редко.


Сообщение отредактировал Трейд лайн - Dec 24 2018, 15:26
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Dec 24 2018, 15:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Limoni @ Dec 24 2018, 14:01)
мой отзыв реальный. не понравилась работа. куча мелких недоделок, которые до сих пор сильно раздражают. тоже в свое время повелись на здешние обсуждения ;(
заказывали в 2016, может, с тех пор научились делать. или, крайней мере, стали брать на себя смелость устранять несоответствия
*

Вы не могли бы мне в личку написать ваш номер телефона, для того чтобы обсудить ваши замечания?
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 24 2018, 15:34 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 740



"Грация" заказывают в мебельной фабрике г. Курс. Недорого.
Profile CardPM
  0/0  
Limoni
post Dec 24 2018, 15:35 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Трейд лайн @ Dec 24 2018, 15:22)
После окончания установки мы обзваниваем клиентов, в т.ч. и через 30 дней, на предмет выявленных недостатков, и устраняем их, если они есть. Но такое бывает редко.
*

нашими недостатками, увы, никто не заинтересовался acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Dec 24 2018, 15:40 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Limoni @ Dec 24 2018, 15:35)
нашими недостатками, увы, никто не заинтересовался acute.gif
*

В 2016 это да, не было.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 24 2018, 15:43 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Limoni @ Dec 24 2018, 14:01)
мой отзыв реальный. не понравилась работа. куча мелких недоделок, которые до сих пор сильно раздражают. тоже в свое время повелись на здешние обсуждения ;(
заказывали в 2016, может, с тех пор научились делать. или, крайней мере, стали брать на себя смелость устранять несоответствия
*

smile3.gif Такая же фигня и у нашей кухни, которую заказывали в Димире. Хотя по стоимости влетела "в копеечку". Многое зависит от сборщиков. Если криворукие, все хорошие впечатления от качества изготовления мебели перекрывает их недобросовестность по сборке и установке.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Dec 24 2018, 15:53 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Limoni @ Dec 24 2018, 15:35)
нашими недостатками, увы, никто не заинтересовался acute.gif
*

Да, спасибо, что сообщили ваши данные в личку. Именно о вашей кухне я и подумал, когда писал о 4-х кухнях (на самом деле 3 и 1 еще шкаф в спальню). Могу только сказать, что обзванивали, но общались с вашим супругом. Он видимо был раздосадован работой установщиков и не согласился на исправление замечаний.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения