6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В городском бюджете не освоены 2 млрд рублей

Stan Sergeev
post Dec 17 2018, 12:58 
Отправлено #31


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(ustas21 @ Dec 17 2018, 12:38)
Могли бы троллейбусное управление поднять, ЧТУ городу принадлежит вроде.
*

А еще могли бы автобусное предприятие муниципальное спасти и автобусов купить, а не питерских перевозчиков приглашать angry.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Katyha555
post Dec 17 2018, 13:04 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 46



мало камри купили
Profile CardPM
  0/+1  
tanya-chery
post Dec 17 2018, 13:17 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 035



Это капец просто! Ну я понимаю на строительство дорог денег не освоили - неожиданно после осени пришла зима и сейчас уже трудно ремонтировать дороги... Но млин, тупо купить у застройщиков квартиры (дофига в сданных домах) и передать сиротам и многодетным не смогли...Кстати сейчас и во вторичке очень дешевые квартиры есть. В чем проблема то??? Сидят сопли жуют, вместо того чтобы делом заняться...
Profile CardPM
  0/+6  
Stelck
post Dec 17 2018, 13:22 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Влма @ Dec 17 2018, 11:43)
В некоторых деревнях  до сих асфальта нет,Лапсарский проезд можно только на танке проехать.А еще китайцев с их "инвестициями" приглашают.
Что можно сказать позор.Сколько мусора не смогли использовать.Теперь эту бумагу можно только на макулатуру сдать в Тароупаковку.Хорошая работа у чиновников получать зарплату за неосвоенние выделенной денежной массы.А еще говорят некоторые политики "денег нет а Вы держитесь"
*

Это кто из чиновников столько бабла стырил? Кто хватается?
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Dec 17 2018, 13:26 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Влма @ Dec 17 2018, 11:43)
В некоторых деревнях  до сих асфальта нет
*

Не в некоторых, а во многих, а то что есть еще со времен СССР и весь в ямах
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Dec 17 2018, 13:32 
Отправлено #36


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(Katyha555 @ Dec 17 2018, 13:04)
мало камри купили
*

Что мы как нищеброды. У нас вон какая численность населения, аж 67 человека на метр квадратный, всех на камрях не успеешь объехать. Предлагаю освоить путем покупки главе самолёта Ту. Как раз хватит.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Dec 17 2018, 13:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Stan Sergeev @ Dec 17 2018, 12:56)
Ну круто, года три прошу отремонтировать ямы под аркой возле аптеки на М. Павлова 64, мне в ответ приходят отписки "извините, денег в этом году не заложено, посмотрим в следующем". А денег оказывается навалом  swoon.gif
*
так деньги-то расписаны под конкретные мероприятия. не факт, что среди них есть значится "ремонт ямы под аркой".
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Dec 17 2018, 13:38 
Отправлено #38


Срань господня

Сообщений: 16 272



Цитата(lamita @ Dec 17 2018, 13:32)
Что мы как нищеброды. Предлагаю освоить путем покупки главе самолёта Ту. Как раз хватит.
*

В Чечне эффективнее бюджетные средства осваивают
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tabac
post Dec 17 2018, 13:39 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 551
Из: СЗР



В Управлении ЖКХ бабки лишние. Мало кто знает, но есть дом На Карла Маркса 24-ый. архитектурный памятник ЧР. Так там кап. ремонт сто лет не делался только фасад красили. Все везде течет. Управляющая компания бабки с людей собирала а потом отказалась от этого дома. Типа банкрот. а сами дальше работают! Дом бесхозный! я даже не знаю как они отопительный сезон открыли! Я к тому что все таки есть куда денег пристроит управлению ЖКХ.

Сообщение отредактировал tabac - Dec 17 2018, 13:39
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Dec 17 2018, 13:44 
Отправлено #40


Срань господня

Сообщений: 16 272



Цитата(tabac @ Dec 17 2018, 13:39)
В Управлении ЖКХ бабки лишние. Мало кто знает, но есть дом На Карла Маркса 24-ый. архитектурный памятник ЧР. Так там кап. ремонт сто лет не делался только фасад красили. Все везде течет. Управляющая компания бабки с людей собирала а потом отказалась от этого дома. Типа банкрот. а сами дальше работают! Дом бесхозный! я даже не знаю как они отопительный сезон открыли! Я к тому что все таки есть куда денег пристроит управлению ЖКХ.
*

Зачем тратить чьи-то, кроме средств собственников квартир, деньги на этот дом? Это детский сад? Дом престарелых?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Rav505
post Dec 17 2018, 13:51 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(Gera65 @ Dec 17 2018, 12:19)
Моему племяннику отписку дали, что многодетным семьям в этом году жилье не выделялось. Что ж не выделили то, деньги же есть?!
*


Причем уже 2-3 года как не выделяют! Инфа по Московскому району!
Profile CardPM
  0/0  
tabac
post Dec 17 2018, 13:53 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 551
Из: СЗР



не для этого деньги до конца года тянули. сейчас под кипеш продвинут парочку своих проектов или кантор.

Сообщение отредактировал tabac - Dec 17 2018, 13:54
Profile CardPM
  0/0  
vovanchik
post Dec 17 2018, 14:22 
Отправлено #43


antro accubat

Сообщений: 1 118



"Распилить" не успели... pardon.gif

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  0/0  
VurChester
post Dec 17 2018, 14:32 
Отправлено #44


Не начинающий

Сообщений: 761



Прочел текст в теме и ужаснулся, такие колоссальные деньги выделяются, а освоить их за целый год не могут! Как так то?!
Может кто на форуме понимает и знает как это все работает?
Просто понять хочется, почему при большой нехватке тех же детских садов, школ, неосвоенные деньги не могут направить на их строительство и проектирование facepalm_ani.gif Моему ребенку год и 10 месяцев, о получении садика даже и речи не идет, в очереди мы 60-какие то, к 3-м годам дай Бог получить unknw.gif И таких как мы сотни, а то и тысячи!
Дороги в городе, тротуары, дорожки - сколько всего можно было бы сделать и не будет сделано!
Я это вижу себе так: есть бюджет, осталось 2 млрд., есть допустим семьи которым положены квартиры, ответственный за эти дела человек, должен купить квартиру у застройщика, оформлять заявки, документы и прочую документацию и за каждую копейку отчитаться перед Москвой - но проще же ничего не делать и писать отписки что денег нет...повторюсь, это мое видение того, как это должно работать, могу ошибаться
Profile CardPM
  0/0  
Stelck
post Dec 17 2018, 14:47 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 359



В Лапсарском районе имеется месторождение куриного помета. Предлагаю выставить этот лот на Бирже)))
Profile CardPM
  0/+3  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения