News
post Dec 26 2018, 09:45 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



3-летняя Маша из Чебоксар стала участницей программы «Лучше всех!» на Первом канале

Девочка рассказала о достопримечательностях российских городов и прочитала стих Пушкина «Зимнее утро».

Лучше всех! Знаток достопримечательностей Мария Александрова. Полная версия!


Программа вышла в эфир в минувшее воскресенье, 23 декабря. Воспитанница чебоксарского детского сада № 166 трехлетняя Мария Александрова рассказала ведущему Максиму Галкину о столице Чувашии и некоторых других городах: Нижнем Новгороде, Казани, Санкт-Петербурге, Москве, Севастополе, Воронеже.

В этом году дети из Чебоксар принимают участие в программе «Лучше всех!» во второй раз: в апреле «НА-СВЯЗИ.ru» писал о юном географе Льве Гренадерском.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+26  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

3-летняя девочка из Чебоксар прочитает Пушкина на Первом канале

News
post Dec 12 2018, 10:45 
Отправлено #2


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



3-летняя девочка из Чебоксар прочитает Пушкина на Первом канале

Юная воспитанница детского сада № 166 Мария Александрова стала участницей телевизионной программы «Лучше всех!».

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото: gov.cap.ru

«Маша отлично читает стихи и обладает удивительной памятью. Для участия в передаче Маша подготовила произведение Пушкина «Зимнее утро», – рассказали в столичном управлении образования.

Когда программа с участием юной жительницы Чебоксар выйдет в эфир, пока неизвестно.

Отметим, что участники передачи «Лучше всех!» – одаренные, непосредственные и обаятельные дети в возрасте от двух до десяти лет. Ведущий программы – Максим Галкин. Передача выходит в эфир с 2016 года еженедельно по воскресеньям.

В этом году юные чебоксарцы участвуют в программе во второй раз: в апреле «НА-СВЯЗИ.ru» рассказывал о юном географе Льве Гренадерском. А в 2017 в программе принимал участие 5-летний астроном Максим Казынкин.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+21  
zvezda121
post Dec 12 2018, 11:10 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 342



Надо чаще поддерживать детей, талантов много в глубинке
Profile CardPM
  0/+5  
elik
post Dec 12 2018, 11:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(News @ Dec 12 2018, 10:45)



*


Ох уж эти детки богатых родителей
Profile CardPM
  -21/+6  
Elen1406
post Dec 12 2018, 11:17 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 69



Я думаю в стране наберется огромное количество детей "отлично умеющих читать стихи". Положа руку на сердце, это мало кому интересно, кроме их родственников.
Profile CardPM
  -4/+30  
Filin S
post Dec 12 2018, 11:20 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 701



Кто то как то сказал, что до 7 лет все дети - гении. Я с ним абсолютно согласен. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+2  
Стая
post Dec 12 2018, 11:27 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 261



Талантов надо искать,может и футбол улучшится
Profile CardPM
  -3/0  
alexxx144
post Dec 12 2018, 11:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 169



Пусть ребенок выступает. Если даже и родители похлопотали....Лучше такие новости, чем чернуха от "неблагополучных-непросыхающих семей" ..
Profile CardPM
  0/+12  
Гена.one
post Dec 12 2018, 11:42 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 344



Самое главное развивать и не останавливаться!
Profile CardPM
  0/+5  
torcia
post Dec 12 2018, 12:25 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 865



По мне, заслуживает восхищения и уважения. good.gif Молодец девочка и те, кто помогал разивать эту способность в ней. Я бы не сказала, что много детей в 3-хлетнем возрасте умеют читать длинные стихи, тем более на публике.
Profile CardPM
  0/+13  
skarapey
post Dec 12 2018, 12:37 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(torcia @ Dec 12 2018, 12:25)
По мне, заслуживает восхищения и уважения.  good.gif  Молодец девочка и те, кто помогал разивать эту способность в ней. Я бы не сказала, что много детей в 3-хлетнем возрасте умеют читать длинные стихи, тем более на публике.
*

умеют, еще как умеют, у меня сын "Мойдодыр" наизусть знал, в три года и читать не умел, а с умным видом брал книгу и типа читал) Зато сейчас в 20-ть лет ни одного детского стиха не помнит )))) smile3.gif правильно тут написали, чтение стихов умиляет только родителей)
Profile CardPM
  -3/+7  
torcia
post Dec 12 2018, 13:33 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(skarapey @ Dec 12 2018, 12:37)
умеют, еще как умеют, у меня сын "Мойдодыр" наизусть знал, в три года и читать не умел, а с умным видом брал книгу и типа читал) Зато  сейчас в 20-ть лет ни одного детского стиха не помнит )))) smile3.gif  правильно тут написали, чтение стихов умиляет только родителей)
*

похвально. но в целом - это редкость. Взять любую группу в садике 4-5 лет, утренник, расскажут кое-как 4 строчки и то с ошибками - уже достижение. Кто-то застесняется и промолчит. И 1-2 ребенка на группу обычно более и менее расказывают по несколько четверостиший. Искренне восхищаюсь такими детьми, хоть я и не их родитель.
Profile CardPM
  -1/+3  
мелкий BOSS
post Dec 12 2018, 13:44 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(elik @ Dec 12 2018, 11:10)
Ох уж эти детки богатых родителей
*

Честно сказать ,дурак ты завистливый.Ну у меня дочь наизусть Краденное солнце Чуковского в 3 годика наизусть читала,и если б хотели отправили в какую нибудь передачу тот видос с рассказом,но мне лично это не нужно.А кто то отправляет и участвует,и не богатство решает в данном случае,а талант ребёнка.
Profile CardPM
  -4/+5  
amulet
post Dec 12 2018, 14:56 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 036



молодец!

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Dec 12 2018, 15:38 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(мелкий BOSS @ Dec 12 2018, 13:44)
Честно сказать ,дурак ты завистливый.Ну у меня дочь наизусть Краденное солнце Чуковского в 3 годика наизусть читала,и если б хотели отправили в какую нибудь передачу тот видос с рассказом,но мне лично это не нужно.А кто то отправляет и участвует,и не богатство решает в данном случае,а талант ребёнка.
*


А может просто денег не хватило. На 146 миллионов населения таких детей тысячи и только тот кто больше заплатит тот и выступает на телевидении.
Profile CardPM
  -4/+1  
LenOo
post Dec 12 2018, 15:47 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 666



Цитата(elik @ Dec 12 2018, 11:10)
Ох уж эти детки богатых родителей
*

Фу на вас! Фу фу фу fool.gif

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения