41 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

На Владимира Аврелькина заведено уголовное дело о коррупции

Трейд лайн
post Dec 14 2018, 17:07 
Отправлено #152

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Цитата(Doctor @ Dec 14 2018, 16:54)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО -КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДИДА"

Учредители
50% 50 000 руб.
Аврелькин Александр Васильевич (ИНН 212904613260)
30 июля 2009

50% 50 000 руб.
Аврелькина Ираида Анатольевна (ИНН 212900802002)
30 июля 2009
*

Это клан? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
KAMAZ21
post Dec 14 2018, 17:08 
Отправлено #153

Активный

Цитата
Ленинский райсуд арестовал Аврелькина на 2 месяца

Такое решение принято по ходатайству следственных органов
14 декабря Ленинский районный суд Чебоксар избрал в отношении министра экономического развития Чувашии Владимира Аврелькина меру пресечения в виде ареста. Срок ареста составляет 2 месяца.

Как сообщили «Правде ПФО» собственные источники, сегодня состоялось судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении вице-премьера, руководителя Минэкономразвития Чувашии Владимира Аврелькина, задержанного накануне по подозрению в коррупционном преступлении. Ленинский райсуд по ходатайству следственных органов УФСБ по Чувашии принял решение об аресте чиновника сроком на 2 месяца.

Напомним, в отношении Владимира Аврелькина возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 285 УК РФ. Основанием стали факты злоупотребления должностными полномочиями при предоставлении субсидий из республиканского бюджета.

Автор:  Анастасия Алексеева

Источник

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Dec 14 2018, 17:13 
Отправлено #154

Активный

Из того что пишут тут (можно сказать на заборе), у меня создается впечатление о двух версиях:
- поднасрал (или кинул?) тем, кто курировал китайцев;
- за компанию. По всей стране идут потихоньку аресты чинуш, как кино для пипла о борьбе "заботящейся о народе" власти, с коррупцией. Ну и вот, ачо в Чувашии то нет громких процессов? Вот и завалили молодого технократа, слабака в подковерной борьбе.
Profile CardPM
  -2/+3  
Трейд лайн
post Dec 14 2018, 17:15 
Отправлено #155

Активный

Цитата(KAMAZ21 @ Dec 14 2018, 17:08)

Вот теперь и у нас есть свой "Никита Белых"!
Через 2 мес в стране не станет жизнь лучше. И поэтому ему дадут хороший строк на потребу пипла.
Profile CardPM
  -1/+1  
andrew
post Dec 14 2018, 17:17 
Отправлено #156

Постоялец

Из: Чебоксары

Цитата(Газмен @ Dec 14 2018, 12:40)
какая чистка?,надо сначала у себя там провести ее на самом вверху,не зря говорится,что рыба гниет с головы,задерживать можно кого угодно,а повод всегда можно найти.Только когда будет порядок наверху,то и внизу она будет,у нас ведь строгая вертикаль власти,а это просто ненужное и вредное шоу
*

Это понятно. Но не отменяет необходимости "шерстить" в регионах. А то с Ваших слов получается, делай что хочешь, пока на верху ничего не изменится.
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Virjal
post Dec 14 2018, 17:18 
Отправлено #157

Активный

А чо дома все сидят? Праздник же, пятница!

пЕд0росы на Красной площади собираются уже? good.gif

--------------------
За Нашу и Вашу Свободу!
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Dec 14 2018, 17:20 
Отправлено #158

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Dec 14 2018, 17:13)
Из того что пишут тут (можно сказать на заборе), у меня создается впечатление о двух версиях:
- за компанию. По всей стране идут потихоньку аресты чинуш, как кино для пипла о борьбе "заботящейся о народе" власти, с коррупцией. Ну и вот, ачо в Чувашии то нет громких процессов? Вот и завалили молодого технократа, слабака в подковерной борьбе.
*

Так у вас же все во власти, а уд особенно чиновники такого ранга, все воры и коррупционеры. Откуда такое нежные чувства к данному сабжу вдруг прорезались? Или как попал за решётку, так он у вас в ранг "борцов с режимом" переходит?
Profile CardPM
  0/+7  
Chapaenok-ROSS
post Dec 14 2018, 17:21 
Отправлено #159

Активный

Цитата(Igor Virjal @ Dec 14 2018, 17:18)
А чо дома все сидят? Праздник же, пятница!

пЕд0росы на Красной площади собираются уже?  good.gif
*

Какой?
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Dec 14 2018, 17:26 
Отправлено #160

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Dec 14 2018, 17:13)
*

плюсую,скорее так
Profile CardPM
  -1/+2  
Трейд лайн
post Dec 14 2018, 17:26 
Отправлено #161

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Dec 14 2018, 17:20)
Так у вас же все во власти, а уд особенно чиновники такого ранга, все воры и коррупционеры. Откуда такое нежные чувства к данному сабжу вдруг прорезались? Или как попал за решётку, так он у вас в ранг "борцов с режимом" переходит?
*

А где вы заметили нежность?
Хотя Игнатьева уважаю. если заметили то писал об этом всегда. Считаю что он на своем месте. И для республики это хорошо. И его экономический блок хорошо работает. У меня и у всех моих знакомых мебельщиков работающих на рынок Чувашии все хорошо с заказами.
И я бы сказал что Аврелькин не тот, кто в первых рядах должен бы идти по заслугам на "эшафот".
Profile CardPM
  -8/+3  
Газмен
post Dec 14 2018, 17:27 
Отправлено #162

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Dec 14 2018, 17:15)
Вот теперь и у нас есть свой "Никита Белых"!
Через 2 мес в стране не станет жизнь лучше. И поэтому ему дадут хороший строк на потребу пипла.
*

и Улюкаев,Ходорковский и т.д..,часто так бывало,мало сказать,что это очень плохо,но пиплу нравится,да

Сообщение отредактировал Газмен - Dec 14 2018, 17:35
Profile CardPM
  0/+2  
Трейд лайн
post Dec 14 2018, 17:35 
Отправлено #163

Активный

Мне жаль, что арестовали Аврелькина. Ничего плохого о нем не слышал. И выражение лица не как у пройдохи.
Ну вот как пример, Андреев с Ивановым из Нчк. Там уж и по лицу (зеркало души если че) и по делам все было понятно.
А тут я бы сказал, что подставили или наказали за что то.
Про суд то уже все понятно. 98% решения у них обвинительные. Посадют. Вопрос на сколько тока. Зависит от напряжения в обществе или злопамятности обиженных.
Profile CardPM
  -13/+9  
ИТ-Новости
post Dec 14 2018, 17:37 
Отправлено #164

НА-СВЯЗИ.ru

Владимира Аврелькина арестовали на два месяца

Такое решение принял сегодня Ленинский районный суд Чебоксар по ходатайству следственных органов, сообщает ТАСС. Он останется под стражей до 13 февраля.

Присоединённое изображение

Чиновника подозревают в использовании своих служебных полномочий вопреки интересам службы, при этом деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и влечет за собой тяжкие последствия (ч. 3 ст. 285 УК РФ).

Уголовное дело возбуждено Следственным отделом Управления ФСБ по Чувашии. По предварительной информации, основанием для этого послужили факты злоупотребления должностными полномочиями при предоставлении субсидий из республиканского бюджета.

Владимир Аврелькин возглавил министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашии в 2013 году.
Profile CardPM
  -4/+48  
KAMAZ21
post Dec 14 2018, 17:39 
Отправлено #165

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Dec 14 2018, 17:35)
Мне жаль, что арестовали Аврелькина. Ничего плохого о нем не слышал. И выражение лица не как у пройдохи.
Ну вот как пример, Андреев с Ивановым из Нчк. Там уж и по лицу (зеркало души если че) и по делам все было понятно.
Про суд то уже все понятно. 98% решения у них обвинительные. Посадют. Вопрос на сколько тока. Зависит от напряжения в обществе или злопамятности обиженных.
*

Вполне возможно, что будет отдуваться за чужие грехи.
вот фото с зала суда.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Profile CardPM
  -2/+9  
Газмен
post Dec 14 2018, 17:42 
Отправлено #166

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Dec 14 2018, 17:35)
*

полностью согласен,еще умный и образованный человек
Profile CardPM
  -39/+19  

41 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options