Ответить Создать тему

«Дом.ru Бизнес» запустил тестирование «Ваш отдел продаж может больше?»

ИТ-Новости
post Dec 11 2018, 14:03 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Ваш отдел продаж может больше?

«Дом.ru Бизнес» запустил тестирование «Ваш отдел продаж может больше?». Руководители из сферы продаж могут оценить эффективность своего отдела, выявить сильные стороны и зоны роста специалистов, определить инструменты увеличения воронки продаж и КПД менеджеров. Тест доступен на сайте https://b2b.domru.ru/oats-promo/ и потребует не более 5 минут на прохождение.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


В рамках теста руководителю достаточно в каждом вопросе выбрать один ответ и проверить, как ведется в компании детальный анализ показателей отдела продаж, обладают ли менеджеры всей информацией о клиенте и этапах взаимодействия с ним. Результат теста покажет, есть ли в компании полная информация о работе отдела продаж. По итогам будут даны рекомендации по усилению команды при помощи телеком-решений. Дополнив профессионализм и дисциплину сотрудников аналитическими данными, руководитель сможет принимать верные управленческие решения и повысить эффективность работы отдела. Менеджеры по продажам поймут, на чём основан их успех, какова их загруженность и проблемные зоны.

Современные телеком-решения «Дом.ru Бизнес» – облачная телефония и amoCRM – помогут руководителю получить и проанализировать статистику работы отдела, а также станут эффективным инструментом для коммуникаций с клиентами. Интеграция CRM-системы с электронной почтой и телефонией дает возможность в один клик поднять всю переписку или совершить звонок прямо в интерфейсе CRM. Запись разговоров и статистика звонков обеспечивают оперативный контроль. Настройка расписания и алгоритм распределения звонков помогут клиентам дозвониться до менеджеров. Удобные фильтры по времени, событиям, исполнителю и наглядные отчеты по заявкам, сделкам, звонкам и встречам в amoСRM дают полное понимание ситуации по продажам. Эти данные позволят руководителю прогнозировать продажи и своевременно принимать меры для достижения результата.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения