4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах у дачника похитили 150 кг металла

Теги: ДАЧА
Experienced
post Dec 15 2018, 18:31 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(quadro16 @ Dec 14 2018, 15:35)
Жалко ТУ, но она еще в моем детстве был загажен изнутри (в прямом смысле), а потом сожжен. Не восстанавливать же салон.
*

А я когда-то с родителями ходил туда мульты смотреть... Ну погоди, Чебурашка и еще там всякие... Ностальгия...
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post Dec 15 2018, 21:14 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(kovaxx21 @ Dec 14 2018, 16:20)
Метеоры с ракетами с речпорта тогда же и туда же.
*

Точно, точно, как сейчас помню, зашёл я как то в чермет, а там "Метеор" на полке стоит, а рядом "Ракета" ждёт своего часа. acute.gif biggrin.gif swoon.gif wacko2.gif
Только вот отцу моего друга(на тот момент пенсионеру) бывшему капитану "147го Метеора" предложили в своё время перегнать его же "Метеор" в Югославию. Только на тот момент там бомбить начали и он не согласился и его "Метеор" перегоняли уже другие. yes.gif В цвет мет их не сдавали. Их за валюту продали. sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Dec 18 2018, 20:57 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 982



Помню случай, года 4 назад, когда работал в охране, нужно было заменять местного охранника. ГНР днём отвезли на какой-то объект в конец ул. Промышленной, территория частично работавшего, полузаброшенного завода, связанного с металлом. А ночью пришли какие-то чуваки, человек 5, сначала просили, чтобы пройти на территорию, а потом требовали и отодвигали от двери. Я сказал, что позвоню нач.охраны (в Чебоксары), разрешения спросить, телефон чуть не выбили. Хорошо, до серьёзной драки не дошло. Закрыл ворота, позвонил нач. охраны, он сказал не пускать, эти ещё и ногами стучались, потом уехали. Приехала через минут 20 полиция (нач.охраны вызвал) рассказал что и как, что-то записали и уехали.
Надо сказать, там металлические листы лежали и ещё куча металлического то ли мусора, то ли для продажи, в неплохом не ржавом состоянии.

Сообщение отредактировал kra_crown - Dec 18 2018, 21:01

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
Zhitel
post Dec 20 2018, 02:04 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(kovaxx21 @ Dec 15 2018, 18:24)
Ой ли  мне там работавшему это говорить!2 Кометы были проданы(1 на Кипр вторая не помню) и 2 последних Метеора(195 и 241) в Питер. Остальное все порезали на лом.
*

оператор
владелец
У меня этим записям доверия больше, чем вашим словам, пока не докажете обратное.
И Чебоксары - оператор, ни разу не владелец судов.
Profile CardPM
  0/0  
kovaxx21
post Dec 21 2018, 02:10 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 677



Цитата(Zhitel @ Dec 20 2018, 02:04)
оператор
владелец
У меня этим записям доверия больше, чем вашим словам, пока не докажете обратное.
И Чебоксары - оператор, ни разу не владелец судов.
*

АО - ни о чем не говорит? Еще года 2 назад на Авито последний ОМ-389 продавали.
Вот здесь информация актуальней к сожалению(все просрали)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения