3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Будет ли у вас новогодний корпоратив?

Будет ли у вас новогодний корпоратив?
 
Да, будет организованный корпоратив на внешней площадке (в кафе, ресторане и т.д.) [ 255 ] ** [51,52%]
Да, сами выберемся куда-нибудь отметить с коллегами [ 46 ] ** [9,29%]
Да, но это будут посиделки на рабочем месте [ 41 ] ** [8,28%]
Нет, корпоратива у нас с коллегами не будет [ 75 ] ** [15,15%]
Не знаю, мне неинтересно [ 36 ] ** [7,27%]
Я не работаю / работаю на себя – соответственно, остаюсь без корпоратива [ 42 ] ** [8,48%]
Всего голосов: 495
Гости не могут голосовать 
Да, сами выберемся куда-нибудь отметить с коллегами (9): BEAVIS, BorSA, Dimarick, evГений, nastyblond, padik07, santechsistem, sashka_the_, анна вячеславовна
Да, но это будут посиделки на рабочем месте (4): JVV, pluton, Виктор2302, Хмель
Нет, корпоратива у нас с коллегами не будет (13): 006, Aurika, Lexa2121, Mivls, a.n.d.r.e.y, loupblanc, tankist21, treno, zoomя, АЙБОЛИТ, Фёдор Долохов, Юриковна, бузюКА
Не знаю, мне неинтересно (7): FaustSeriy, Practical, blondilla, handsome man, mainer851, msk, Натаффка
Я не работаю / работаю на себя – соответственно, остаюсь без корпоратива (10): GLYZExXx, LexaP, Snegurochka_m, YANKA, alexey, lesha_1975, romicsa, Матрешка, Татьянка П.Ю, андрюха_21_rus
< DmiTriy >
post Dec 14 2018, 10:25 
Отправлено #31


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Цитата(Кроша @ Dec 14 2018, 08:37)
Значит вы никогда не видели настоящих корпоративов)) скучаю по прошлой работе только из-за этого
*

Не пью я вообще, вот и не видел ... с одной стороны обидно, а с другой стороны молодец biggrin.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Dec 14 2018, 11:04 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(< DmiTriy > @ Dec 14 2018, 10:25)
Не пью я вообще, вот и не видел ... с одной стороны обидно, а с другой стороны молодец biggrin.gif
*

А разве, чтоб ходить на корпоративы, нужно обязательно пить?
Некоторые у нас вообще за рулем были и веселились со всеми вместе. Но всегда было что утром вспомнить biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Wulfrik
post Dec 14 2018, 11:21 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Ирэн7 @ Dec 14 2018, 09:52)
А что Вы так не любите людей с которыми работаете вместе и проводите  столько времени? Мне кажется очень хорошо повеселится вместе с теми  с кем весь год работаете вместе. мы никого не заставляем у нас все идут с удовольствием  в Волжанку  с сауной, лыжами, санками Дед Морозом и Снегурочкой
*

Потому что нас в отделе всего двое. Остальные сотрудники просто достают глупыми вопросами и мешают работать весь год, я их всех обожаю, но с ними не работаю и веселиться не хочу, особенно, за 2 недели до НГ, когда работа в самом разгаре.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения