Ответить Создать тему

Tele2 первой покрыла связью все «Сколково»

ИТ-Новости
post Nov 30 2018, 16:51 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Tele2 первой покрыла связью все «Сколково»

Tele2 обеспечил качественное покрытие в инновационном центре «Сколково». Теперь связь и высокоскоростной интернет доступны на всей территории инновационного парка площадью свыше 400 Га и более 500 тыс. кв. м помещений.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Tele2 первой из мобильных операторов завершила работы по обеспечению 100%-ого качественного покрытия на территории центра «Сколково». Indoor-сеть оператора доступна резидентам инновационного центра в 11 корпусах, общая площадь которых составляет полмиллиона квадратных метров. Это в пять раз превышает площадь СК «Олимпийский» и вдвое – общую площадь всех помещений большой спортивной арены «Лужники».

ИЦ «Сколково» стал одним из первых объектов, где оператор обеспечил качественное покрытие в первые месяцы после запуска сети в 2015 году. По мере расширения центра и появления новых объектов Tele2 устанавливала indoor-оборудование еще на этапе строительства корпусов, зачастую предоставляя другим операторам свою сетевую инфраструктуру в зданиях со сложными архитектурными особенностями.

Tele2 и инновационный центр «Сколково» развивают совместные проекты с 2016 года. Два года назад фонд «Сколково» и оператор договорились о совместной разработке и проведении конкурсов инновационных проектов и других мероприятий в области IT и телекоммуникационных технологий. Участие в таких проектах помогло Tele2 найти новые решения в области интернета вещей, облачных сервисов, мобильной коммерции и финансовых технологий. Кроме того, Tele2 оценивала разрабатываемые резидентами «Сколково» проекты, которые компания впоследствии внедрила для автоматизации и повышения эффективности бизнес-процессов. Также Tele2 выступала индустриальным партнером проекта Startup Village инновационного центра «Сколково».

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:
«Инновационный центр «Сколково» – важнейший объект для развития российской науки. Мы прекрасно пониманием, насколько важна сегодня качественная связь и высокая скорость мобильного интернета для людей, которые занимаются инновациями. Об этом говорит статистика: на одну базовую станцию на территории «Сколково» приходится нагрузка в два раза выше, чем на базовую станцию в центре Москвы. Именно поэтому технопарк «Сколково» стал для нас приоритетным объектом, где мы в кратчайшие сроки обеспечили качественное покрытие».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  
NuKEr
post Dec 1 2018, 04:20 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 447



Сколково - это, конечно, все хорошо. Теле2, Вы когда спамить перестанете, наконец? У вас в договорах самый мелкий шрифт какой? С лупой приходить в салоны связи? Или микроскоп захватить?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения