5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Водка вырастет в цене , из-за подорожания зерна и бензина

cypress_hit
post Jun 20 2010, 21:04 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



полностью согласен, будет больше отравы, причем левой, будут ввозит дешевый спирт из стран 33-го мира и тд.
Народ начнет размеренно потреблять когда карман будет более толстым(тут уже появляются новые интересы)

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Jun 21 2010, 16:42 
Отправлено #47


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Никогда не понимал логики пьющих - гробить свое здоровье и платить за это деньги laugh.gif

Сообщение отредактировал Пенелопа - Jun 21 2010, 18:54

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 21 2010, 17:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Spekul @ Jun 21 2010, 17:42)
Никогда не понимал логики пьющих - гробить свое здоровье и платить за это деньги
*

Миф про "гробить здоровье" несколько преувеличен. Для этого надо заливать литрами каждый день. От такого быстрее социально опустишься, чем вред здоровью заработаешь.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jun 21 2010, 17:32 
Отправлено #49


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Spekul @ Jun 21 2010, 17:42)
Никогда не понимал логики пьющих
*

Пьют для того чтобы отключить логику, внутренний контроль.
Очень многие творческие личности это делают.
Можно почитать поэму "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева, хотя никогда не пивший не поймёт.

Сообщение отредактировал UnBolt - Jun 21 2010, 17:33
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Jun 21 2010, 21:35 
Отправлено #50


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(demonaz @ Jun 21 2010, 18:06)
Миф про "гробить здоровье" несколько преувеличен. Для этого надо заливать литрами каждый день. От такого быстрее социально опустишься, чем вред здоровью заработаешь.
*

Да-да и пиво полезно laugh.gif
Не надо мне про мифы втирать, я вижу последствия питья алкоголя везде. И также вижу как прекрасно себя чувствуют те кто не пьет.
Цитата(UnBolt @ Jun 21 2010, 18:32)
Пьют для того чтобы отключить логику, внутренний контроль.
Очень многие творческие личности это делают.
*

Мне по барабану что еще делают "творческие" люди от переизбытка дури в их голове. Если они курят траву или балуются наркотой и страдают голубизной то это вовсе не означает что вся страна должна повторять такую чушь.
Повторюсь, питье - это медленное самоубийство. Попробуйте себе по маленьким кусочкам отрезать части тела, так вот водка делает то же самое, только отрезает она сначала самые чувствительные клетки (печени, мозга). Хотя конечно если мозгов и так нет, то и не заметно как они отмирают laugh.gif

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 21 2010, 22:31 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Spekul @ Jun 21 2010, 22:35)
Да-да и пиво полезно  laugh.gif
Не надо мне про мифы втирать, я вижу последствия питья алкоголя везде. И также вижу как прекрасно себя чувствуют те кто не пьет.
*

А я вот, честно, разницы не вижу. Даже на следующий день на тренировке результаты не хуже чем обычно.

Цитата(Spekul @ Jun 21 2010, 22:35)
Повторюсь, питье - это медленное самоубийство. Попробуйте себе по маленьким кусочкам отрезать части тела, так вот водка делает то же самое, только отрезает она сначала самые чувствительные клетки (печени, мозга). Хотя конечно если мозгов и так нет, то и не заметно как они отмирают  laugh.gif
*

"Нервные клетки не восстанавливаются... Зато их много!" smile.gif

А вообще проблема поноса не решается запиранием туалета.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Jun 21 2010, 22:46 
Отправлено #52


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(demonaz @ Jun 21 2010, 23:31)
А вообще проблема поноса не решается запиранием туалета.
*

Вы путаете выходы со входами laugh.gif Айайай для программиста это уже чересчур так лопухнуться

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Jun 21 2010, 23:19 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(slips @ Jun 20 2010, 22:02)

А че реально водку делают из зерна? Этк натуральный продукт же занчит. Вообще себестоимость водки 10 руб за литр. Да дешевле бутылированной воды
Често говоря где то тут я наврал
*

Это сам чтоль посчитал? Откуда такие цифры то ?Знакомый знакомого сказал в в 1992 году?
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jun 21 2010, 23:19 
Отправлено #54


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Spekul @ Jun 21 2010, 22:35)
Мне по барабану что еще делают "творческие" люди от переизбытка дури в их голове. Если они курят траву или балуются наркотой и страдают голубизной то это вовсе не означает что вся страна должна повторять такую чушь.
Повторюсь, питье - это медленное самоубийство. Попробуйте себе по маленьким кусочкам отрезать части тела, так вот водка делает то же самое, только отрезает она сначала самые чувствительные клетки (печени, мозга). Хотя конечно если мозгов и так нет, то и не заметно как они отмирают  laugh.gif
*

Никто и не спорит, что пить много вредно.
Употребление более 80г алкоголя (не знаю, сколько это водки, у немцев вычитал) ежедневно (у женщин 60 гр.) приводит к стойким повреждениям организма. И клетки мозга... и эритроциты в крови слипаются... Пьющие о вреде знают и всё равно пьют. И у них свои причины.
Да и традиции...
«Веселие на Руси есть пити, иначе нам не жити», — якобы ответил в конце Х в. киевский князь Владимир Святославич исламским миссионерам из Волжской Булгарии. В современной России эта знаменитая фраза служит и оправданием, и доказательством «исконной предрасположенности» русского народа к пьянству.

Сообщение отредактировал UnBolt - Jun 22 2010, 06:14
Profile CardPM
  0/0  
KengGa
post Jun 21 2010, 23:35 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 297



я поддерживаю повышение водки, но есть более важный проблемы, борьба с паленкой...
Profile CardPM
  0/0  
Viacheslav8
post Jun 23 2010, 07:24 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 290



Цитата(demonaz @ Jun 21 2010, 23:31)
А я вот, честно, разницы не вижу. Даже на следующий день на тренировке результаты не хуже чем обычно.
"Нервные клетки не восстанавливаются... Зато их много!" smile.gif
*
Потому, что ты молодой, организм компенсирует smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 23 2010, 07:48 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 615
Из: мученный нарзаном



Ощущение такое, что пол-форума непьющих считает остальных законченными алкашами. Разговор не про то, что пиво или водка вредны или полезны, а про количество и качество заливаемого внутрь. Яд змеиный в очень малых количествах - лекарство, в больших - смерть. Тут то-же самое. Врачи ведь рекомендуют biggrin.gif

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Jun 23 2010, 12:06 
Отправлено #58


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 23 2010, 08:48)
Ощущение такое, что пол-форума непьющих считает остальных законченными алкашами. Разговор не про то, что пиво или водка вредны или полезны, а про количество и качество заливаемого внутрь. Яд змеиный в очень малых количествах - лекарство, в больших - смерть. Тут то-же самое. Врачи ведь рекомендуют  biggrin.gif
*

Поддерживаю чтоб грамм водки стоил как грамм змеиного яда.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jun 23 2010, 14:29 
Отправлено #59


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Уже есть проект приказа: www.fsrar.ru
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 24 2010, 14:52 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Spekul @ Jun 21 2010, 23:46)
Вы путаете выходы со входами  laugh.gif Айайай для программиста это уже чересчур так лопухнуться
*

Где я что-то сказал про выход или вход? tongue.gif

Цитата(Viacheslav8 @ Jun 23 2010, 08:24)
Потому, что ты молодой, организм компенсирует smile.gif
*

Станет старый и перестанет компенсировать - буду хотеть пить меньше. В чём проблема-то?

Проблема алкоголизма, как и поноса, не решается пресечением доступа к объекту вожделения. Многопьющие перейдут на суррогаты, малопьющим же по барабану лишняя сотня рублей.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения