Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

"Презентация" по приготовлению блюд без масла и жира, настойчиво названивают с московских номеров

kator
post Nov 29 2018, 10:54
Отправлено #16

Пользователь

Из: ТЕХ

тоже недавно звонили на городской, приглашали в НЮР в кафешку на пролетарской. консультант был неубедителен, так что не пойду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Nov 29 2018, 10:54
Отправлено #17

Гуру

Послала я их вчера в путешествие, раз нормального языка не понимают.
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Nov 29 2018, 11:06
Отправлено #18

Гуру

звонили вчера. кулинарное шоу)
Profile CardPM
  0/0  
Marykkk
post Nov 29 2018, 11:07
Отправлено #19

Постоялец

Из: за леса, из-за гор

Цитата(Автолюбитель @ Nov 28 2018, 17:06)
Уже третий день звонят с разных московских номеров, предлагая принять участие в "бесплатной" презентации, на которой будут готовить блюда в специальной посуде без масла и жира. Спрашивают старше ли я 35 лет, смогу ли сам добраться на пр. М. Горького, 7, в ресторан гостиницы "Салам".
Насколько я понял, речь о презентациях посуды типа INOXIA (кому надо погуглите), в общем очередное разводилово по цептеровским лекалам.

Опыт братьев белорусов (цена тамошние указаны, не путайте если что):
https://people.onliner.by/2017/07/05/posuda

Можно конечно сходить ради интереса, но мозги не выключайте, когда психологически обрабатывать начнут. Иначе останетесь с кредитом и посудой, которую можно было бы купить вдвое, а то и втрое дешевле.
*

Меня сейчас знакомая зовет на какую-то презентацию массажера...
Она уже летом там побывала на 150 т.р. blink.gif К ним в больницу Кугеси пришел торговый представитель, мол, так и сяк в ДК будет проходить презентация товара и т.д.
Она значит пошла, мужа прихватила с собой. Народу в зале было прилично... По ушам поездили им, потом какая-то лотерея прошла, и О, чудо!!! выпала цифра, которая была у знакомой. И типа вы счастливчик, сегодня Ваш день! И как раз у нас акция, приобретаете массажную накидку на кресло вибрационно-роликовую с шариками шиатцу (типа массажёр стоит в обычной жизни 127 т.р., а сегодня специально для вас японский производитель продает вам за 112 т.р. и показывали различные "их" сайты, где эта ХРЕНЬ стоит типа 150 и выше тысяч), и ВАМ в "подарок" ручной массажер для шеи, две подушки из верблюда или горной овцы, я уж не помню, моющий пылесос, бонусная карта, скидочная карта на 50 т.р. на следующую покупку. Ну ТА само собой от такого количества "халявы" поплыла... Денег, естественно, с собой не было, точнее такой суммы 146 т.р., кредит в помощь!
Оформила кредит, супер крутой, мне неизвестный банк, сразу ей одобрил кредит, ее убедили, что это не кредит, а рассрочка на 3 года.
В итоге курьер довез до дома: массажер-накидку, моющий громоздкий пылесос, ручной массажер, две подушки хрен знает из кого/чего, и еще что-то. Она довольная как слон.
За то сейчас, периодические звонит ко мне и просит в долг, мол кредит надо оплатить, денег не хватат...деньги нужно ложить на карту тинькофф (ежемесячный платеж около 4200, не уточняла, так помню, + % за перевод).
Чудны крестьянские дети fool.gif .
Сейчас снова эти товарищи-торговые представители появились, и снова у них в больнице в Кугесях рекламируют, созывают, она ко мне недавно звонила, мол давай я тебя приведу, и за это скидку получу, а ты себе что-нибудь прикупишь. я ей НЕТ!!!Категорическое!!!
И кстати массажером она и ее супруг пользовались пару раз, поскольку сидеть на стуле не удобно, не расслабишься, лежа тоже что-то не слава богу. Пылесос вообще с коробки не доставали, типа все некогда им заниматься, ручной она сестре "загнала" за 3 тысячи вроде, пользуются активно только подушками.
P.S. а куда муж смотрел??? спросите вы. Они ей по ушам, она дома ему по ушам, мол массажер с твоей больной спиной очень, пре очень, ну очень нужен, тем более с какими-то камнями в массажере, которые для твоей печени и почек пите лайях. ну повелся, не стал перечить. Короче все это "барахло" за 150 т.р. валяется, пылиться.

Profile CardPM
  0/+10  
News
post Nov 29 2018, 11:07
Отправлено #20

Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Цитата(stoks20062007 @ Nov 29 2018, 10:51)
еще по новоюжке "пожарники" шарахаться начали, потолочные извещатели на батарейках за ...уевы деньги впаривают. будьте внимательны, пожилых родственников предупредите, ибо они ориентированы на пенсионеров.
*

О них с лета говорят... И к бизнесменам приходят, и к простым жителям домов. Мы тоже о них не раз писали:
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Nov 29 2018, 11:27
Отправлено #21

Гуру

Из: ъятых постов афтар

Цитата(News @ Nov 29 2018, 11:07)

*

может и эти, но схема была иная. родственнице представился "пожарником", документ не показал, сразу ринулся в квартиру, ничего не осматривал, сразу стал газовые потолочные извещатели впаривать за 15 тыр, когда узнал, что пенсионерка, позвонил и сделал скидку до 8 тыр. ладно сосед зашел, сказал сам не уйдешь, с лестницы спущу.

--------------------
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату

В телескоп на Солнце можно смотреть не более двух раз!
Profile CardPM
  0/+3  
965
post Nov 29 2018, 11:34
Отправлено #22

Новичок

еще по новоюжке "пожарники" шарахаться начали, потолочные извещатели на батарейках за ...уевы деньги впаривают. будьте внимательны, пожилых родственников предупредите, ибо они ориентированы на пенсионеров.
*

Пришли такие пожарники ,я дверь приоткрыла ,спросили владельца квартиры ,я сказала если владелец то спит ,сразу откланялись
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Nov 29 2018, 13:10
Отправлено #23

Гуру

*

по каким ценам?
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Nov 29 2018, 13:43
Отправлено #24

Гуру

Из: ъятых постов афтар

Цитата(Temper @ Nov 29 2018, 13:10)
по каким ценам?
*

15 тыр, пенсионерам скидка biggrin.gif

--------------------
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату

В телескоп на Солнце можно смотреть не более двух раз!
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Nov 29 2018, 15:15
Отправлено #25

░▒▓██▓▒░

Из: СССР, Чебоксары

Цитата(Android666)
И, Сколько мне за это заплатят?

Какие-то илитные часы грозились подарить

Сообщение отредактировал Майк - Nov 29 2018, 15:16
Profile CardPM
  0/+2  
iggor
post Nov 29 2018, 17:17
Отправлено #26

russo turisto

Из: разумных побуждений

А я в последнее время люблю с ними поболтать, оконщики очень любят звонить, я уж их вопросы наизусть знаю, вопросом на вопрос встречаю, они в недоумении, послать не могут, первыми разговор оканчивать видимо не положено, как ужи на сковородке вращаются неоднократно пойманные на лжи. biggrin.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+2  
Дукат
post Nov 29 2018, 20:19
Отправлено #27

Гуру

Цитата(Савл @ Nov 29 2018, 10:10)
. . .эээ как может случиться КПД нагревательного элемента не близок к 100%?
Я б задал вопрос про формулу расчета КПД smile3.gif
*

Если конечно питать промышленной частотой, а не инвертором повышенной частоты.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Dec 1 2018, 21:16
Отправлено #28

Гуру

Цитата(Автолюбитель @ Nov 28 2018, 17:06)
Уже третий день звонят с разных московских номеров, предлагая принять участие в "бесплатной" презентации, на которой будут готовить блюда в специальной посуде без масла и жира. Спрашивают старше ли я 35 лет, смогу ли сам добраться на пр. М. Горького, 7, в ресторан гостиницы "Салам".
Насколько я понял, речь о презентациях посуды типа INOXIA (кому надо погуглите), в общем очередное разводилово по цептеровским лекалам.

Опыт братьев белорусов (цена тамошние указаны, не путайте если что):
https://people.onliner.by/2017/07/05/posuda

Можно конечно сходить ради интереса, но мозги не выключайте, когда психологически обрабатывать начнут. Иначе останетесь с кредитом и посудой, которую можно было бы купить вдвое, а то и втрое дешевле.
*

Та же фигня, наверно, что и Цептер. Они названивали ещё 10 лет назад. Китайский Цептер по цене швейцарского. Возможно и был когда-то оригинальный, лет 20 назад в Москве и Питере.
У нас сначала между Студгородком и Афанасьева были, потом в район первой площадки переехали, набирали людей, чтобы таскать пылесосы и кастрюли и стучаться в квартиры.
Уникальный по качеству продукт - не рекламируют везде таким способом.

Несколько лет назад звонили насчёт кулинарных конкурсов, я им отвечал "Сколько платите?"..

Сообщение отредактировал kra_crown - Dec 1 2018, 21:18

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+2  
Funduk21
post Dec 1 2018, 21:32
Отправлено #29

Срань господня

Цитата(iggor)
послать не могут, первыми разговор оканчивать видимо не положено

Если дозвонщики сами кладут трубку во время разговора, их штрафуют.
Поэтому можно поговорить о жизни, почитать им стихи, попросить повисеть на линии, пока ты ходишь за попкорном и тд.
Минут через 10-15 ты будешь во всех их черных списках.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Мистер Дая
post Dec 2 2018, 00:45
Отправлено #30

Новичок

Из: Роттердама

Мне тоже звонили с московского номера. Бесплатная презентация еды, приготовленной без соли и масла и часы в подарок. Я говорю, что не буду есть еду без соли и масла - не привык и часы сам хочу себе купить. Они спрашивают, смогу ли найти кафе "Лира"? Я говорю, что не уверен, но спрошу у кого-нибудь, хотя вообще не приду, пусть всё бесплатно, так как не интересует. В общем чушь какая-то.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options