4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

"Презентация" по приготовлению блюд без масла и жира , настойчиво названивают с московских номеров

Медэлект
post Nov 29 2018, 10:54 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 884



Послала я их вчера в путешествие, раз нормального языка не понимают.
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Nov 29 2018, 11:06 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 085



звонили вчера. кулинарное шоу)
Profile CardPM
  0/0  
Marykkk
post Nov 29 2018, 11:07 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 488
Из: за леса, из-за гор



Цитата(Автолюбитель @ Nov 28 2018, 17:06)
Уже третий день звонят с разных московских номеров, предлагая принять участие в "бесплатной" презентации, на которой будут готовить блюда в специальной посуде без масла и жира. Спрашивают старше ли я 35 лет, смогу ли сам добраться на пр. М. Горького, 7, в ресторан гостиницы "Салам".
Насколько я понял, речь о презентациях посуды типа INOXIA (кому надо погуглите), в общем очередное разводилово по цептеровским лекалам.

Опыт братьев белорусов (цена тамошние указаны, не путайте если что):
https://people.onliner.by/2017/07/05/posuda

Можно конечно сходить ради интереса, но мозги не выключайте, когда психологически обрабатывать начнут. Иначе останетесь с кредитом и посудой, которую можно было бы купить вдвое, а то и втрое дешевле.
*



Меня сейчас знакомая зовет на какую-то презентацию массажера...
Она уже летом там побывала на 150 т.р. blink.gif К ним в больницу Кугеси пришел торговый представитель, мол, так и сяк в ДК будет проходить презентация товара и т.д.
Она значит пошла, мужа прихватила с собой. Народу в зале было прилично... По ушам поездили им, потом какая-то лотерея прошла, и О, чудо!!! выпала цифра, которая была у знакомой. И типа вы счастливчик, сегодня Ваш день! И как раз у нас акция, приобретаете массажную накидку на кресло вибрационно-роликовую с шариками шиатцу (типа массажёр стоит в обычной жизни 127 т.р., а сегодня специально для вас японский производитель продает вам за 112 т.р. и показывали различные "их" сайты, где эта ХРЕНЬ стоит типа 150 и выше тысяч), и ВАМ в "подарок" ручной массажер для шеи, две подушки из верблюда или горной овцы, я уж не помню, моющий пылесос, бонусная карта, скидочная карта на 50 т.р. на следующую покупку. Ну ТА само собой от такого количества "халявы" поплыла... Денег, естественно, с собой не было, точнее такой суммы 146 т.р., кредит в помощь!
Оформила кредит, супер крутой, мне неизвестный банк, сразу ей одобрил кредит, ее убедили, что это не кредит, а рассрочка на 3 года.
В итоге курьер довез до дома: массажер-накидку, моющий громоздкий пылесос, ручной массажер, две подушки хрен знает из кого/чего, и еще что-то. Она довольная как слон.
За то сейчас, периодические звонит ко мне и просит в долг, мол кредит надо оплатить, денег не хватат...деньги нужно ложить на карту тинькофф (ежемесячный платеж около 4200, не уточняла, так помню, + % за перевод).
Чудны крестьянские дети fool.gif .
Сейчас снова эти товарищи-торговые представители появились, и снова у них в больнице в Кугесях рекламируют, созывают, она ко мне недавно звонила, мол давай я тебя приведу, и за это скидку получу, а ты себе что-нибудь прикупишь. я ей НЕТ!!!Категорическое!!!
И кстати массажером она и ее супруг пользовались пару раз, поскольку сидеть на стуле не удобно, не расслабишься, лежа тоже что-то не слава богу. Пылесос вообще с коробки не доставали, типа все некогда им заниматься, ручной она сестре "загнала" за 3 тысячи вроде, пользуются активно только подушками.
P.S. а куда муж смотрел??? спросите вы. Они ей по ушам, она дома ему по ушам, мол массажер с твоей больной спиной очень, пре очень, ну очень нужен, тем более с какими-то камнями в массажере, которые для твоей печени и почек пите лайях. ну повелся, не стал перечить. Короче все это "барахло" за 150 т.р. валяется, пылиться.

Profile CardPM
  0/+10  
News
post Nov 29 2018, 11:07 
Отправлено #19


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(stoks20062007 @ Nov 29 2018, 10:51)
еще по новоюжке "пожарники" шарахаться начали, потолочные извещатели на батарейках за ...уевы деньги впаривают. будьте внимательны, пожилых родственников предупредите, ибо они ориентированы на пенсионеров.
*

О них с лета говорят... И к бизнесменам приходят, и к простым жителям домов. Мы тоже о них не раз писали:

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Nov 29 2018, 11:27 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



Цитата(News @ Nov 29 2018, 11:07)

*


может и эти, но схема была иная. родственнице представился "пожарником", документ не показал, сразу ринулся в квартиру, ничего не осматривал, сразу стал газовые потолочные извещатели впаривать за 15 тыр, когда узнал, что пенсионерка, позвонил и сделал скидку до 8 тыр. ладно сосед зашел, сказал сам не уйдешь, с лестницы спущу.

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  0/+3  
965
post Nov 29 2018, 11:34 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(stoks20062007 @ Nov 29 2018, 10:51)
еще по новоюжке "пожарники" шарахаться начали, потолочные извещатели на батарейках за ...уевы деньги впаривают. будьте внимательны, пожилых родственников предупредите, ибо они ориентированы на пенсионеров.
*

Пришли такие пожарники ,я дверь приоткрыла ,спросили владельца квартиры ,я сказала если владелец то спит ,сразу откланялись
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Nov 29 2018, 13:10 
Отправлено #22


=)

Сообщений: 1 482



Цитата(stoks20062007 @ Nov 29 2018, 10:51)
еще по новоюжке "пожарники" шарахаться начали, потолочные извещатели на батарейках за ...уевы деньги впаривают. будьте внимательны, пожилых родственников предупредите, ибо они ориентированы на пенсионеров.
*

по каким ценам?
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Nov 29 2018, 13:43 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



Цитата(Temper @ Nov 29 2018, 13:10)
по каким ценам?
*


15 тыр, пенсионерам скидка biggrin.gif

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Nov 29 2018, 15:15 
Отправлено #24


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Android666)
И, Сколько мне за это заплатят?

Какие-то илитные часы грозились подарить

Сообщение отредактировал Майк - Nov 29 2018, 15:16
Profile CardPM
  0/+2  
iggor
post Nov 29 2018, 17:17 
Отправлено #25


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



А я в последнее время люблю с ними поболтать, оконщики очень любят звонить, я уж их вопросы наизусть знаю, вопросом на вопрос встречаю, они в недоумении, послать не могут, первыми разговор оканчивать видимо не положено, как ужи на сковородке вращаются неоднократно пойманные на лжи. biggrin.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+2  
Дукат
post Nov 29 2018, 20:19 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 617



Цитата(Савл @ Nov 29 2018, 10:10)
. . .эээ как может случиться КПД нагревательного элемента не близок к 100%?
Я б задал вопрос про формулу расчета КПД smile3.gif
*

Если конечно питать промышленной частотой, а не инвертором повышенной частоты.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Dec 1 2018, 21:16 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Автолюбитель @ Nov 28 2018, 17:06)
Уже третий день звонят с разных московских номеров, предлагая принять участие в "бесплатной" презентации, на которой будут готовить блюда в специальной посуде без масла и жира. Спрашивают старше ли я 35 лет, смогу ли сам добраться на пр. М. Горького, 7, в ресторан гостиницы "Салам".
Насколько я понял, речь о презентациях посуды типа INOXIA (кому надо погуглите), в общем очередное разводилово по цептеровским лекалам.

Опыт братьев белорусов (цена тамошние указаны, не путайте если что):
https://people.onliner.by/2017/07/05/posuda

Можно конечно сходить ради интереса, но мозги не выключайте, когда психологически обрабатывать начнут. Иначе останетесь с кредитом и посудой, которую можно было бы купить вдвое, а то и втрое дешевле.
*

Та же фигня, наверно, что и Цептер. Они названивали ещё 10 лет назад. Китайский Цептер по цене швейцарского. Возможно и был когда-то оригинальный, лет 20 назад в Москве и Питере.
У нас сначала между Студгородком и Афанасьева были, потом в район первой площадки переехали, набирали людей, чтобы таскать пылесосы и кастрюли и стучаться в квартиры.
Уникальный по качеству продукт - не рекламируют везде таким способом.

Несколько лет назад звонили насчёт кулинарных конкурсов, я им отвечал "Сколько платите?"..

Сообщение отредактировал kra_crown - Dec 1 2018, 21:18

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+2  
Funduk21
post Dec 1 2018, 21:32 
Отправлено #28


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата(iggor)
послать не могут, первыми разговор оканчивать видимо не положено

Если дозвонщики сами кладут трубку во время разговора, их штрафуют.
Поэтому можно поговорить о жизни, почитать им стихи, попросить повисеть на линии, пока ты ходишь за попкорном и тд.
Минут через 10-15 ты будешь во всех их черных списках.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Мистер Дая
post Dec 2 2018, 00:45 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Мне тоже звонили с московского номера. Бесплатная презентация еды, приготовленной без соли и масла и часы в подарок. Я говорю, что не буду есть еду без соли и масла - не привык и часы сам хочу себе купить. Они спрашивают, смогу ли найти кафе "Лира"? Я говорю, что не уверен, но спрошу у кого-нибудь, хотя вообще не приду, пусть всё бесплатно, так как не интересует. В общем чушь какая-то.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 2 2018, 10:11 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Marykkk @ Nov 29 2018, 11:07)
..деньги нужно ложить на карту тинькофф (ежемесячный платеж около 4200, не уточняла, так помню, + % за перевод).
.
*
тинькофф не берет комиссию за перевод acute.gif даже если на другой счет в чужом банке или еще куда
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения