Ответить Создать тему

Самые быстрые и мобильные зрители программы «Нулевой километр» , поборются за клад

ИТ-Новости
post Nov 28 2018, 16:41 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Самые быстрые и мобильные зрители программы «Нулевой километр» поборются за клад
 
Цикл серий от Национальной телерадиокомпании Чувашии «Нулевой километр» о достопримечательностях региона продолжается рассказом о городе Чебоксары. В одном из мест съемок ведущий спрячет клад от «МегаФона», забрать который сможет самый быстрый и мобильный зритель.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Про Чебоксары решили сделать две серии – и обе с конкурсами от «МегаФона». Первую часть уже можно посмотреть в группе Национальной телерадиокомпании Чувашии в социальной сети ВКонтакте. В комментариях нужно указать не менее трех населенных пунктов, в которых побывала съемочная группа. Призы получат первый и десятый участники, давшие правильные ответы.

Вторая часть выйдет 28 ноября. Ведущий программы спрячет клад, найти который сможет самый внимательный и самый быстрый зритель. Для этого нужно будет угадать место и забрать приз из тайника.

Проект «Нулевой километр» - это серия сюжетов о районах республики, о населенных пунктах, жителях и достопримечательностях региона. В пути и во время экскурсий съемочная группа пользуется мобильным интернетом от «МегаФона» – снимает и размещает видео в социальных сетях, смотрит фильмы онлайн, ищет историческую информацию, переписывается с коллегами по проекту в мессенджерах.

«В каждом районе мы делали замеры скорости мобильного интернета от «МегаФона», результаты нас порадовали. Везде, где мы проводили съемки, у нас был доступ ко всемирной паутине. В нашей работе всегда нужно быть на связи - по телефону и в сети: передавать информацию из любой точки республики. Во время проекта мобильный интернет от «МегаФона» прошел тест-драйв на отлично», - делится автор проекта Ирина Волкова.

С июня по ноябрь съемочная группа посетила 17 населенных пунктов Чувашии – от крупных городов до малых поселений. Так, во время съемок в Новочебоксарске журналисты с помощью программы SpeedTest получили скорость мобильного интернета 73 Мбит/с. Кстати, по данным компании OOkla, мобильный интернет от МегаФона является самым быстрым в Чувашии, его средняя скорость составляет 29 Мбит/с*.

«Проект «Нулевой километр» - это интересные находки, про которые, порой, знают только местные жители. Теперь узнать о них может любой, кто интересуется историей и культурой чувашского края. С помощью быстрого мобильного интернета от МегаФона, доступного на четырех тарифах линейки «Включайся!», наши пользователи могут не только открыть для себя что-то новое, но и рассказать об этом прямо с места событий в прямом эфире», - отмечает Нина Краснова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Чувашской Республике.

Все выпуски программы «Нулевой километр» можно посмотреть на сайте НТРК Чувашии и в официальной группе ВКонтакте.

© «МегаФон»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения