Ответить Создать тему

«Дом.ru» приглашает на тренинг «Элитные продажи»

ИТ-Новости
post Nov 28 2018, 16:28 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» приглашает на тренинг «Элитные продажи»

6 и 7 декабря в Чебоксарах при поддержке телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» состоится интенсив Игоря Давыдова «Элитные продажи». Организатор мероприятия – компания «Ваш Консультант+».

Присоединённое изображение

Игорь Давыдов – международный бизнес-тренер c 10-летним стажем проведения тренингов, представитель Центрального офиса Гранта Кардона, эксклюзивный спикер офиса «Кордон Юниверсити» в России – проводит тренинги по мотивации, эффективности, командообразованию и лидерству.

Тренинг «Элитные продажи» - прямое продолжение нашумевших тренингов «Продажи будущего: как продавать не продавая» и «Технологии осознанных продаж и секреты эффективного общения с людьми», уже прошедших ранее в Чебоксарах. Планируемая встреча ориентирована на собственников бизнеса, директоров компаний, руководителей, ИП, риэлторов и юристов, а также тех, кто хочет стать влиятельнее в повседневной жизни.

Участникам тренинга помогут выстроить систему точных показателей, которые можно усилить и усовершенствовать, что поможет в дальнейшем продавать легче и больше. «Элитные продажи» - это в первую очередь общение между людьми. Продавцы, освоив навыки правильного общения, на порядок отличаются от конкурентов, вызывая симпатию и доверие клиента. Ошибки, которые совершались ранее и мешали покупателю и менеджеру, становятся очевидными. Приобретается уверенность в своих силах, стремление к новым результатам.

«Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» старается быть в центре значимых бизнес-событий в Чебоксарах и уже не первый раз поддерживает мероприятия для дополнительного развития предпринимателей и менеджеров. Каждый тренинг направлен на решение определенных задач бизнеса. Уверена, что советы и приёмы от Игоря Давыдова окажутся полезными и помогут значительно увеличить эффективность продаж», – отмечает Юлия Зорина, директор филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») в Чебоксарах.

Подробная программа мероприятия и регистрация - на сайте и по телефону 8 (8352) 21-71-13.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения