6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Новогодние мероприятия-2018/2019

Новости
post Dec 25 2018, 11:21 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 971



В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до четырех утра

Всё больше и больше горожан и гостей столицы встречают главный зимний праздник на Красной площади.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Специально для них 31 декабря в 23:00 начнется праздничный концерт. В полночь на большом экране будет транслироваться поздравление президента России – Владимира Путина.

На 1:00 уже 1 января запланирован фейерверк. Во время новогодней ночи на Красной площади будет работать каток, прокат, а также организована торговля.

Общественный транспорт будет работать до 04:00.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  
Южный Вкус
post Dec 25 2018, 11:32 
Отправлено #17


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Аха...Будет он ездить.. Раз в 1-1,5 часа в промежутке с 23 ночи до 04 утра и то куда тебе не надо..Так и придется пешком или на такси.
Profile CardPM
  -9/+4  
Густаво
post Dec 25 2018, 11:54 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Южный Вкус @ Dec 25 2018, 11:32)
Аха...Будет он ездить.. Раз в 1-1,5 часа в промежутке с 23 ночи до 04 утра и то куда тебе не надо..Так и придется пешком или на такси.
*

а как надо? снова каждые 5 минут? и во все попы мира города без пересадок?
будут ходить каждые полчаса по основным магистралям и уже хорошо, а от остановки до дома пройдетесь на свежем воздухе, полезно, а с компанией и веселее.
Profile CardPM
  -11/+18  
K2111
post Dec 25 2018, 15:13 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 301



Цитата(Новости @ Dec 25 2018, 11:21)
На 1:00 уже 1 января запланирован фейерверк
*

Дороги опять будут перекрывать?
Profile CardPM
  0/+2  
dimanvik
post Dec 27 2018, 08:53 
Отправлено #20


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 258
Из: тут где то



Цитата(Новости @ Dec 25 2018, 11:21)
Общественный транспорт будет работать до 04:00.
*

вот сижу и думаю, а как они собираются организовывать работу водителей? Оставят работать тех, кто вышел во вторую смену, или в 23-00 привлекут тех кто должен будет работать с утра. часов до 8 и отдыхать потом, потому что народ тоже будет спать, ИНАЧЕ БУДЕТ ПЕРЕРАБОТКА ох...очень большая, а это безопасность перевозок.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
News
post Dec 29 2018, 21:58 
Отправлено #21


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Кайт-гонки Дедов Морозов, Путин и «Всенашествие», или Куда сходить в Чебоксарах 30 и 31 декабря

В этом году рабочие будни у большинства трудящихся закончились 29 декабря, а это значит, что последние дни уходящего 2018 можно полностью посвятить подготовке к празднику и прогулкам по городу, переливающемуся разноцветными огоньками.

Какие мероприятия на открытых площадках можно посетить 30 и 31 декабря?
  • Парад сказочных персонажей «Новогоднее всенашествие»

    Фотоопубликованное пользователем изображение

    «Из года в год карнавальный парад пользуется у чебоксарцев популярностью и собирает большое количество людей. Нынешним веселым шествием Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей мы начинаем яркую программу праздничных мероприятий, посвященных 2019 году – юбилейному для нашего города», – рассказывают в столичном управлении культуры.

    30 декабря под звуки новогоднего оркестра сказочные персонажи пройдут по пр. Ленина и ул. К. Маркса до Красной площади. Принять участие в шествии могут все желающие. Условия простые: приходите в костюме Деда Мороза, Снегурочки или любого другого персонажа (необязательно новогоднего). Авторам лучших костюмов обещают вручить подарки.

    Колонна начнет движение в полдень от Национальной библиотеки. Регистрация участников – с 11:00.

    Участники шествия зажгут елку на Красной площади вместе с главным Дедом Морозом Чебоксар. А еще здесь официально откроют резиденцию Дедушки. Сегодня она распахнула свои двери для всех желающих.

    Напоминаем автолюбителям, что центр города будет перекрыт с 10:30 до 13:30.

  • Кайт-гонки Дедов Морозов на Московской набережной

    Фотоопубликованное пользователем изображение
    Фото: fotomm.livejournal.com

    Об этом мероприятии за последний месяц мы писали не раз. 23 декабря состоялась генеральная репетиция «покатушек», на которую заглянули телевизионщики Первого канала. В небо над Волгой поднялись более сорока куполов.

    Что такое кайт? Это своеобразный воздушный змей в виде паруса, прикрепленного стропами к специальной планке. Планку спортсмен держит в руках.

    31 декабря чебоксарцы смогут увидеть все это действо своими глазами – в полдень на Московской набережной.

  • Новогодняя ночь на Красной площади

    опубликованное пользователем изображение
    Фото: gcheb-kult.cap.ru

    Праздничный концерт на главной сцене города начнется в 23 часа. В полночь с большого экрана всех, кто встречает 2019 на Красной площади, поздравит президент России Владимир Путин.

    Развлекательная программа, участниками которой станут сказочные персонажи и известные городские коллективы, завершится фейерверком в час ночи.

    На площади залит большой каток, будет работать прокат коньков. Также будут открыты торговые павильоны с выпечкой, горячим чаем и другими вкусностями. А вот резиденция Деда Мороза в новогоднюю ночь гостей принимать не будет.

    Напомним, что перед началом салюта ненадолго перекроют дамбу залива. По уточненным данным, троллейбусы в ночь на 1 января будут ходить до трех часов утра.
Что интересного ждет горожан в январские каникулы, мы расскажем позже. Следите за анонсами, и счастливого Нового года! smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+2  
AutoNews
post Dec 30 2018, 17:23 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Фоторепортаж: Как прошел новогодний карнавал "Всенашестие-2018"

30 декабря центр Чебоксар в очередной раз перекрыли, чтобы по нему гордо прошествовали замерзающие бюджетники в карнавальных костюмах, школьники, студенты, и все, кому хочется праздника.

опубликованное пользователем изображение

Подобными парадами чебоксарцев не удивишь — они уже стали доброй традицией. Настроение у мальчишек, девчонок, а также их родителей, наблюдающих за костюмированным шествием, кажется, правда новогоднее.

В этом году карнавал отличался усиленными мерами безопасности. Полицейские с народными дружинниками сопровождали сказочных персонажей, несли красную ленту по бокам и не подпускали зрителей к участникам парада — со стороны зрителей доносились шуточки про конвой. Защищали ли участников парада от зрителей, или детей от Дедов Морозов, осталось со стороны осталось непонятным.

До Нового года уже можно считать часы (30, 29, 28…). Но Всенашествие — не последнее мероприятие, что ждет нас до боя курантов. 31 декабря в полдень на Волге пройдут гонки Дедов Морозов (встречаемся на Московской набережной), а в Новогоднюю ночь на Красной Площади — концерт и салют. С наступающим!

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -24/+6  
uasja
post Dec 30 2018, 18:14 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 917



А зачем там столько полиции ? Нечем занять ?
Для этого сейчас полиция нужна ?
Думаю пользы больше было еслиб хоть часть искала всяких вандалов .
Profile CardPM
  0/+37  
Старик Хоттабыч
post Dec 30 2018, 18:34 
Отправлено #24


дышу - значит живу

Сообщений: 4 346
Из: Чебоксары



Полицаи охраняли ряженых, чтобы раньше времени не разбежались по домам?!

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/+50  
Кол81
post Dec 30 2018, 18:35 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(uasja @ Dec 30 2018, 18:14)
А зачем там столько полиции ? Нечем  занять ?
Для этого сейчас полиция нужна ?
Думаю пользы больше было  еслиб  хоть часть искала всяких вандалов .
*

совершенно верно говорите
Profile CardPM
  0/+11  
DiGiComOLD
post Dec 30 2018, 18:45 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 378
Из: НЧК



про милицию это точно.
её как будто больше чем людей было!

--------------------
Дольчэ Энд Габбана
Profile CardPM
  0/+14  
Unipower
post Dec 30 2018, 18:48 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 7



Нет других слов, как: Е...АННЫЙ СТЫД!
Сама идея может и не плохая, но ее реализация - просто 3,14здец!
Или это со всеми идеями мероприятий, которые родились насильно, а не естественным путем?
Сначала решили, так, нам нужно шоу. А потом, гонимые параноей, подумали: чтобы на шоу случилось ничего страшного, давайте нагоним туда полиции.
В итоге фото карнавала больше похожи, на пеший этап ряженных каторжан, чем на Новогоднее шествие.
Глядя на фото можно сказать что участников шествия максимум 1- 1,5 тыс., зато полицейских по бокам с интервалом через каждые пару метров между сотрудниками.
Почему я не вижу толпы полицейских когда смотрю на фото карнавала в Рио, где участников и зрителей даже не сотни тысяч, а миллионы? Скорее всего полиция там все же присутствует, но глядя на фото карнавала я их не вижу!!!
Тут же, глядя на фото Новогоднего шествия, первые ассоциации, которые выкидывает мое сознание связаны с праздником и позитивными эмоциями никак. Конвой, полиция, тревога, негатив - никакого праздника, вот такие мысли крутятся в моем сознании.
С фотографий, через монитор, так и заливает "заряд позитива, праздничного настроения и безудержного веселья".
Пусть весь мир увидит и узнает как в Чебоксарах отмечают Новый Год на уровне города. Позор!


Profile CardPM
  0/+62  
Ferdidelux
post Dec 30 2018, 19:14 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 929
Из: г.Чебоксары



Это жесть столько полиции...

И как раньше подобные мероприятия этак лет 10-15 назад проходили без такой кучи страж, и без детекторов и общаривания когда пытаешься пойти к примеру на залив в праздник, как же мы жили то без всего этого...

Хотя две стороны медали, мало ли, случится какая-нибудь Ж.па все будут кричать, а где была полиция, почему не приняли меры и прочее проее прочее.

Но всё равно настроение после таких фоток больше негативное чем позитивное.
Profile CardPM
  0/+28  
dimanvik
post Dec 30 2018, 19:19 
Отправлено #29


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 258
Из: тут где то



в основном на фото, лица не ряженных, а каких то обреченных. Праздник по принуждению, это не праздник. Это жесть.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/+44  
nik67
post Dec 30 2018, 20:00 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 824



Да уж

Сообщение отредактировал nik67 - Dec 30 2018, 20:09
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения