2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Безработных будут штрафовать

Natalochka
post Apr 5 2019, 10:23 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(блуждающий @ Jan 18 2019, 08:14)
Любой приход в милицию. Не важно по какому поводу означает что вас проверят, ну и узнают что вы официально без работный. И ждите проблем. Плавали - знаем. Калининский том 2 что в "Африке"
*
Глупости. Сколько раз туда обращалась, даже если и заполняли что-то- то с моих слов. Никто не мешает вам сказать- ООО" Рога и копыта" , должность такая то. Или просто- ИП, работаю на себя. Они- не налоговая. им без разницы- где вы работаете.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 5 2019, 10:24
Profile CardPM
  0/+2  
Serge102
post Apr 6 2019, 04:36 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(SiMM @ Jan 18 2019, 10:25)
Очнись, дедушка, милиции уж лет 8 как нет.
*

Там только вывеска сменилась.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+1  
Mr.Shadow78
post Apr 6 2019, 09:24 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(chipp0lin @ Dec 18 2018, 00:05)
Ну млин а кто создает нам проблемы?По сути просто жить не возможно. Если в СССР за все платило государство . То само собой не вопрос. Оно за тунеядство и наказывало. Справедливо. Сейчас. Что-бы просто ребенка родить беспроблемно. Нужно с кем-то договариваться и платить за отдельную палату.Потом платить предпринимателям за памперсы и детскую еду.Потом садик. Вроде бесплатный. Но НАДО платить!Потом если хочешь в престжную школу? ПЛАТИТЬ!!! Хочешь сдать ЕГ? ПЛАТИТЬ!!! Хочешь поступить? ПЛАТИТ!!! Хочешь просто жить и никого не трогать? ВСЕ РАВНО ПЛАТИ!!! Поэтому мож в тьрьме даже и лучше.Не нужно олигархам с их поскребышем платить? И никто тебе не трахает мозг с платежами приставами и налогами? И не нужно думать каждый день, где денег взять?
*

Да вы что? Судя по постам многих людей на форуме в СССР все было очень плохо , а как же иначе ? Не давали грабить народ , не давали занимается валютными спекуляциями, не давали занимается типа бизнесом купить продай , считай фарцовкой , был дикий разгул наркоманий ибо в каком-то портовом городе где-то на Украине одна девушка умерла от передоза , а сейчас в РФ все отлично , е..т не снимая штанов народ , рабочую неделю работодатель устанавливает как ему угодно хочешь можешь 60-80 часов в неделю работать , пенсионны возраст понизили аж до 67 лет , при том что 90% мужиков до 60 с трудом доживают , о количестве алкашей и наркоманов не трудно судить стоит с утра выйти до ближайшей аптеки , дык там не протолкнутся , зато чемпионат Мира по футболу провели , поражает бесзастенчивое нае..во про денег нет , но вы держитесь? Как ну мля , как нет денег в стране ,что экспортирует чуть ли не на весь мир углеводороды?/ лес ? Алмазы , металлы? Налоги уже не знают какие придумать с народа , но денег в бюджете как не было так и нет ... А нам все ссут в уши как хреново живут гейевропейцы , что у них то ещё хуже и налоги то выше и квартплаты то не подъёмные и какие они там все несчастные , только и мечтают как бы в РФ эмигрировать , а им недают...

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  -3/+5  
Natalochka
post Apr 6 2019, 11:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 6 2019, 09:24)
Да вы что? Судя по постам многих людей на форуме в СССР все было очень плохо , а как же иначе ? Не давали грабить народ , не давали занимается валютными спекуляциями, не давали занимается типа бизнесом купить продай , считай фарцовкой , был дикий разгул наркоманий ибо в каком-то портовом городе где-то на Украине одна девушка умерла от передоза , а сейчас  в РФ все отлично , е..т не снимая штанов народ , рабочую неделю работодатель устанавливает как ему угодно хочешь можешь 60-80 часов в неделю работать , пенсионны возраст понизили аж до 67 лет , при том что 90% мужиков до 60 с трудом доживают , о количестве алкашей и наркоманов не трудно судить стоит с утра выйти до ближайшей аптеки , дык там не протолкнутся , зато чемпионат Мира по футболу провели , поражает бесзастенчивое нае..во про денег нет , но вы держитесь? Как ну мля , как нет денег в стране ,что экспортирует чуть ли не на весь мир углеводороды?/ лес ? Алмазы , металлы? Налоги уже не знают какие придумать с народа , но денег в бюджете как не было так и нет ... А нам все ссут в уши как хреново живут гейевропейцы , что у них то ещё хуже и налоги то выше и квартплаты то не подъёмные и какие они там все несчастные , только и мечтают как бы в РФ эмигрировать , а им недают...
*
Какой портовый город ? wacko2.gif Что вы лепите ? biggrin.gif Ходите по всему форуму-сплетни собираете. Своих мозгов и своих воспоминаний нет ? Чокнутый дядя. fool.gif
Mr.Shadow78,, вам когда в голову вновь взбредет попиариться на чужих воспоминаниях, если своих не хватает, wink.gif потрудитесь приводить сообщения того, кто писал и не занимайтесь домыслами и сплетнями

дядя у нас еще и игроман biggrin.gif
Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 5 2019, 14:38)
Ну я вот сам до такой схемы до игрался)) оптимальная на мой взгляд , при небольшом банке , выхлоп может быть достойным. Лайв катаю больше волейбол , баскетбол на Тоталах , хоккей реже , футбол проставляю на тоталы на последние 10-15 минут тайма , матча .
*


Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 5 2019, 13:39)
Я вот по какой схеме катаю , ну может кому интересно)) вкидываю рубас , ставлю 4 купона , дальше катаю лайв , с каждой выигранной ставки , ещё 1 -2 купона , потом либо на вывод обратно рубас полтора , либо при печальном раскладе жду как сыграет ТОТО))) , 30.03 - 300р за 9 , 31.03 - 2900 за 11, 1.04 - 1900 за 10, после 2 тиража по нулям , жду вот как сегодня отиграют , на завтра 4 поставил тоже будем посмотреть))
*


дядя видно бывалый
Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 3 2019, 16:22)
В 90х реально проще было год отсидеть , чем два отслужить 100% . Сейчас служит год , хз .Ну у нас ж свободная страна , хочешь сиди , не хочешь служи)))
*


все знает про криминальных авторитетов 90-х
Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 1 2019, 14:01)
Смотрю не плохо разбираетесь в криминальных авторитетах тех лет )) ну Леха тот там жил , а Владик не на 35 ом разве? Ну как говорится иных уж нет  , а те далече. Не у многих из тех парней жизнь сложилась ....
*

хорошо разбирается кто есть кто
Цитата(Mr.Shadow78 @ Mar 21 2019, 20:57)
Мало вероятно ,  скорее всего одно из низжих цепей в наркотрафике тупо склад  и мелокооптовый курьер  , ниже только закладчики .
*

Этот же человек пишет о Чебоксарах
Цитата(Mr.Shadow78 @ Mar 14 2019, 07:46)
Ну раз дети были , есть подозрения, что секс всеже был) Наверное и наркотики были , хоть о них и не говорили из каждого утюга , но если кто то помнит подъезды конца 90х начала 2000 в Чебоксарах , тому не надо объяснять насколько массовая наркомания была в СССР и в нынешней РФ , ну а сейчас посмотрите , что в парадных , все раскурочено в поисках закладок , жильцы даже объявления пишут горшок с цветами не раскапывайте , закладок нет .... И в том же роде. А про тюремное государство , так нынешняя РФ , на 4 месте по количеству заключённых на 100000 человек порядка 450 ЗК , уступаем только оплоту демократии США , Китаю и Бразилии.
*
и т.д.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 6 2019, 12:35
Profile CardPM
  0/+2  
Mr.Shadow78
post Apr 6 2019, 15:19 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Natalochka @ Apr 6 2019, 11:28)
Какой портовый город ? wacko2.gif  Что вы лепите ? biggrin.gif  Ходите по всему форуму-сплетни собираете. Своих мозгов и своих воспоминаний нет ? Чокнутый дядя. fool.gif
Mr.Shadow78,, вам когда в голову вновь взбредет попиариться на чужих воспоминаниях, если своих не хватает,  wink.gif потрудитесь приводить сообщения того, кто писал и не занимайтесь  домыслами и сплетнями

дядя у нас еще и игроман biggrin.gif
дядя видно бывалый
все знает про криминальных авторитетов 90-х

хорошо разбирается кто есть кто

Этот же человек пишет о Чебоксарах
и т.д.
*

Ну как видите своих воспоминаний у меня предостаточно, спасибо что у вас на пенсии хватило времени все мои посты на форуме процытировать , бывалый уж это верно , не отрицают , не хаю СССР и Салина , как некоторые , а тем временем в лучших традициях 37 года , стучу на соседей по подъезду , вот именно по доносам таких людей и отправляли пачками в лагеря видимо тогда.

Сообщение отредактировал Mr.Shadow78 - Apr 6 2019, 15:20

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  -2/0  
Ekmzyf
post Apr 6 2019, 16:10 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(behappу @ Dec 17 2018, 13:52)
Ой, не знаю... Времена меняются, меняются и люди.... (одно поколение отличается от следующего...).
Замечаете (?), что с каждым годом на улицах городов (да и деревень) всё больше и больше становится слоняющихся алкоголиков (наркоманов) и т.п. асоциальных людей...
И есть такие, которые реально готовы сесть в тюрьму, чтобы кушать и жить на готовом, не думая о трудовых проблемах.
*

люди не меняются , их потребности тоже, например, " о времена о нравы" причитали еще до нашей эры как и вы сейчас, всегда были и будут кто считает что раньше , когда их не было, люди были хорошие, а сейчас плохие, а еще трава зеленее и солнце ярче biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 6 2019, 19:50 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 6 2019, 15:19)
Ну как видите своих воспоминаний у меня предостаточно, спасибо что у вас на пенсии хватило времени все мои посты на форуме процытировать , бывалый уж это верно , не отрицают , не хаю СССР и Салина , как некоторые , а тем временем в лучших традициях 37 года , стучу на соседей по подъезду , вот именно по доносам таких людей и отправляли пачками в лагеря видимо тогда.
*
Mr.Shadow- вы дурак ? на кого это я стучу ?еще и 37 год приписал. biggrin.gif Умора!
Все нормальные люди пользуются своими воспоминаниями., а не чужими , да еще с примесью отсебятины.Нет у вас ничего своего- ни прошлого, ни воспоминаний. Такие как вы- пена. Поверхностная пена. И все суждения ваши поверхностные.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 6 2019, 20:56
Profile CardPM
  0/+1  
Mr.Shadow78
post Apr 7 2019, 09:48 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Natalochka @ Apr 6 2019, 19:50)
Mr.Shadow- вы дурак ? на кого это я стучу ?еще и 37 год приписал. biggrin.gif  Умора!
Все нормальные люди пользуются своими воспоминаниями., а не чужими , да еще с примесью отсебятины.Нет у вас ничего своего- ни прошлого, ни воспоминаний. Такие как вы- пена. Поверхностная пена. И все суждения ваши поверхностные.
*

Да бабуля я мерзкий тип и я могу себе это позволить)) игроман , знаком с криминальными авторитетами 90х, живу вашими воспоминаниями за неимением своих))) валерьянки выпейте и от давления что нибудь , не дай Бог ещё инфаркт стукнет , не хочу чтобы ко всем моим не хорошим поступкам , ещё и ваша жизнь на моей совести повисла не подъёмным грузом)))

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  -4/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения