Ответить Создать тему

«Ростелеком»: геймеры из Чувашии сразятся в кибербитве

ИТ-Новости
post Nov 26 2018, 15:02 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Ростелеком»: геймеры из Чувашии сразятся в кибербитве

«Ростелеком» и Федерация компьютерного спорта Чувашской Республики приглашают геймеров принять участие в Кубке Чувашии по киберспорту. Состязания пройдут 9 декабря в ледовом дворце «Чебоксары-Арена», начало в 9 часов.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Соревнования состоятся по четырем дисциплинам: World of Tanks и Dota 2 – командные зачеты, FIFA 19 и HearthStone – личное первенство. Узнать подробности и зарегистрироваться на турнир можно на сайте www.21fks.ru.

За победу в World of Tanks поборются команды в формате 3х3. Геймеры получат специальные пресс-аккаунты с полным комплектом техники в ангаре, обученным экипажем и миллионами золота, серебра и свободного опыта. Участники соревнований по дисциплинам Dota 2, FIFA 19 и HearthStone, занявшие 1-6 места, первыми в Чувашии станут обладателями спортивных разрядов.

Виктор Яндуткин, руководитель Федерации компьютерного спорта Чувашской Республики: «Киберспорт – это не только эффектная онлайн-баталия. Это такой же спорт, как любой другой. Участникам нужно много тренироваться, сыгрываться вместе, вырабатывать тактику. Это высокий накал эмоций и большая ответственность за общий результат. На наших глазах рождаются новые команды, которые набирают опыт, участвуют в битвах и побеждают».

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»: «Компания активно поддерживает киберспортсменов, выступая организатором турниров по всей стране. Для любителей онлайн-игр мы разработали специальный интернет-тариф «Игровой». Его скоростные характеристики позволяют геймерам успешно тренироваться, а уникальные опции – добиваться высоких результатов».


Следить за спортивными баталиями желающие смогут из любой точки мира. В режиме онлайн-трансляции комментировать турнир будут профессиональные стримеры.
Партнеры проекта – радиостанция «Европа Плюс Чебоксары» и компания «Квартон» – проведут конкурсы для болельщиков и гостей состязаний. Будут работать интерактивные площадки.

Подробности по телефону 60-70-53. Возрастное ограничение – 14+.

«Ростелеком»
Profile CardPM
  -2/+2  
Funduk21
post Nov 26 2018, 15:14 
Отправлено #2


Срань господня

Сообщений: 16 260



КМС и МС по танкам в Чувашии уже есть?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RTF
post Nov 27 2018, 08:11 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 367



КМС и МС по танкам в Чувашии уже есть?

Нет и на это есть 2 причины:
1. Танки не являются спортивной дисциплиной, на данный момент, поэтому и отдельно указано, что "Участники соревнований по дисциплинам Dota 2, FIFA 19 и HearthStone, занявшие 1-6 места, первыми в Чувашии станут обладателями спортивных разрядов".
2. У компьютерного спорта пока нет, ни КМС, ни МС, есть только взрослые 1, 2 и 3 разряды. нет так же делений по возрасту или полу, пока нет. Компьютерный спорт очень молодой и многих вещей пока нет, однако обязательно появятся и кандидаты и мастера спорта.
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Dec 11 2018, 14:07 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Ростелеком»: в Чебоксарах состоялась кибербитва

«Ростелеком» и Федерация компьютерного спорта Чувашской Республики организовали Кубок Чувашии по киберспорту. Мероприятие прошло 9 декабря в ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - IMG_1807.JPG
 - Размер: 567,44кб, Скачано: 98
Присоединённое изображение:
 - IMG_1860.JPG
 - Размер: 543,25кб, Скачано: 98
Присоединённое изображение:
 - IMG_1937.JPG
 - Размер: 586,42кб, Скачано: 12
Присоединённое изображение:
 - IMG_2061.JPG
 - Размер: 426,43кб, Скачано: 13
Присоединённое изображение:
 - IMG_2068.JPG
 - Размер: 485,38кб, Скачано: 13
Присоединённое изображение:
 - IMG_2078.JPG
 - Размер: 400,82кб, Скачано: 13
Присоединённое изображение:
 - IMG_2099.JPG
 - Размер: 413,51кб, Скачано: 10
Присоединённое изображение:
 - IMG_2121.JPG
 - Размер: 432,29кб, Скачано: 11


Заявки на участие в турнире подали более 200 геймеров. Соревнования проводились по четырем дисциплинам: World of Tanks и Dota 2 – командные зачеты, FIFA 19 и HearthStone – личное первенство. Кибербитва длилась свыше восьми часов.

За победу в World of Tanks боролись команды 3 х 3. Геймеры получили специальные пресс-аккаунты с полным комплектом техники в ангаре, обученным экипажем и миллионами золота, серебра и свободного опыта. Участники соревнований по дисциплинам Dota 2, FIFA 19 и HearthStone, занявшие места с первого по шестое, впервые в Чувашии стали обладателями спортивных разрядов.

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»: «Наша компания поддерживает развитие компьютерного спорта и выступает организатором кибертурниров по всей стране. Для любителей онлайн-игр «Ростелеком» разработал специальный интернет-тариф «Игровой». Его скоростные характеристики позволяют геймерам успешно тренироваться, а уникальные опции – добиваться высоких результатов».

Виктор Яндуткин, руководитель Федерации компьютерного спорта Чувашской Республики: «Качественное интернет-соединение на турнирах так же важно, как покрытие поля на футбольном матче. От него зачастую зависит итоговый результат соревнований. Геймеры должны быть уверены, что в самый ответственный момент соединение их не подведет. Мы благодарим «Ростелеком» − соорганизатора и надежного провайдера турнира. Участники оценили скорость передачи данных в сети, отсутствие лагов и низкий пинг».

В тестовой зоне сотрудники компании вместе с киберспортсменами и гостями турнира провели замер скорости интернет-соединения в сети «Ростелекома». Максимальная скорость скачивания информации составила 224 Мбит/с, скорость загрузки данных в сеть – 219 Мбит/с.

Для болельщиков была организована развлекательная программа с розыгрышем призов от партнеров состязаний, работали интерактивные площадки и тематическая фотозона.

С результатами турнира можно ознакомиться на сайте www.21fks.ru.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения