6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кому денег больше нужно? , женатому или неженатому

Filin S
post Nov 28 2018, 12:15 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 15 721



loupblanc, корвет, эка как сурьёзно то восприняли мною написанное. "Это шутка была, джентельмены!"(с) smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Nov 30 2018, 23:58 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 591



Все ваши сообщения с удовольствием прочитал, у вас у всех хорошее чувство юмора smile3.gif Всем плюс. Меня просто женатые люди надоели с вопросами куда мне неженатому тратить деньги. Я им объясняю, чеки показвываю. Молодые понимают, что неженатому нужно больше денег, но старые пердуны привыкли в молодости за 10 копеек водить девушку в кино и за 20 копеек покупать пломбир. Я объсняю, что им, что нужно минимум 500 рублей в кино без попкорна и колы, чтобы посмотреть кино и они в это не верят, ладно хоть молодые в браке врубаются о чём я говорю smile3.gif А вообще это ерунда конечно, мелочи которые не влияют на личный бюджет. Ради прикола написал тему. Прошу поддержать тему молодым женатикам. Много ведь баблосиков скинули перед женитьбой? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
cenmax8a
post Dec 1 2018, 00:13 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Альгиз @ Nov 27 2018, 08:25)
Мне кажется, что вести хозяйство вдвоём на много дешевле, чем одному. Жить в браке на много выгоднее для обоих, даже с учётом ребёнка. К тому же чем старше ребёнок, тем меньше на него трат. На дочку (12 лет) в месяц уходит около 8-10 тыс. руб. (питание, учёба, одежда, лечение).
Самая большая статья расходов квартплата делиться на двоих, услуги связи часто одни на двоих, еда готовиться в одной кастрюльке, бельё стирается в одной машинке и т.д. Многое можно покупать в одном, а не в двух экземплярах. Купленное мелким оптом дешевле.
*

Да вы прям идеальная девушка, вот где такую найти smile3.gif Согласен, "что вдвоём в двойне веселей, даже пролетать по небу, а не то что жить на земле) smile3.gif Эх, жёны есть не у всех..
Profile CardPM
  0/+1  
буравчик
post Dec 4 2018, 08:05 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Filin S @ Nov 27 2018, 12:27)
Первый и самый жёсткий шок во взрослой самостоятельной , без родителей , жизни любого молодого человека  :
- соль ,
- сахар ,
- подсолнечное масло и пельмени надо покупать !  smile3.gif
*

Найди бы ещё хороший кредит .

опубликованное пользователем изображение



--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Dec 7 2018, 06:05 
Отправлено #50


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Деньги это бумага резаная, кому они нужны?

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Konstantin5
post Dec 7 2018, 13:57 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 546



Женатые верно сказали, после брака у мужчин расходы увеличиваются в разы.
Все остальные ещё не женатые biggrin.gif .
А по делу, если Ваша зарплата, то есть зарплата мужа, доходы ниже 40000 рублей в месяц(по Чебоксарам), про заводить семью можете забыть, не потянуть Вам семью.

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Dec 7 2018, 13:58

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -1/+1  
slov
post Dec 9 2018, 22:55 
Отправлено #52


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Konstantin5 @ Dec 7 2018, 13:57)
про заводить семью можете забыть, не потянуть Вам семью.
*

good.gif
нищеброды )))


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Dec 14 2018, 21:39 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Konstantin5 @ Dec 7 2018, 13:57)
Женатые верно сказали, после брака у мужчин расходы увеличиваются в разы.
Все остальные ещё не женатые biggrin.gif .
А по делу, если Ваша зарплата, то есть зарплата мужа, доходы ниже 40000 рублей в месяц(по Чебоксарам), про заводить семью можете забыть, не потянуть Вам семью.
*

Да ладно из себя крутых пацанов строить. Вы же женатики, у вас хронически нет денег, у вас или мама карту забрала(что кстати лучше в напряге и в долг, можно о чём то поговорить), или жена крыса. Где вы бл...ть женатики все таких шмар находите? Вы блин худеете на глазах. Разве человек женится чтобы жить хуже чем жил раньше? Я всегда думал, что человек находит свою половинку и живёт лучше. Я реально не видел, чтобы кто-то после женитьбы жил лучше. Все только ноют после 100 грамм.
Моё мнение состоит в том, что государство не обеспечивало им всё богатство их выбора, они лепили из того что было...При Союзе не было секса, но создавали все условия, чтобы люди встретились физически, а не виртуально. Я считаю, что на гулянки молодёжи государству не нужно жалеть деньги, если они хорошо организованы. Или молодёжь найдёт другой вариант своего развлечения
Profile CardPM
  -4/0  
Ekmzyf
post Dec 14 2018, 22:51 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(cenmax8a @ Dec 14 2018, 21:39)
Моё мнение состоит в том, что государство не обеспечивало им всё богатство их выбора, они лепили из того что было...При Союзе не было секса, но создавали все условия, чтобы люди встретились физически, а не виртуально. Я считаю, что на гулянки молодёжи государству не нужно жалеть деньги, если они хорошо организованы. Или молодёжь найдёт другой вариант своего развлечения
*

не важно кто где знакомится , и сейчас можно физически встретится , никто не мешает, не хватало чтобы еще государства на такое тратило деньги, при союзе типа и трава зеленее?не в этом суть и остальные суждения ошибочны
Profile CardPM
  0/+1  
Architecture DenisI
post Dec 14 2018, 23:28 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 476



Ekmzyf, сами где физически снакомились? happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 14 2018, 23:37 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 4 740



Architecture DenisI, да какая разница где ? не в этом дело. всё смешалось мухи котлеты да?
Profile CardPM
  0/0  
Architecture DenisI
post Dec 15 2018, 00:09 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Ekmzyf @ Dec 14 2018, 23:37)
какая разница где ?
*

Поочь вопросившему рыбными местами)
Сам брачные агентства и свах пользовал. Эффективно, но дорого dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 15 2018, 06:36 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Architecture DenisI @ Dec 15 2018, 00:09)
Поочь вопросившему рыбными местами)
Сам брачные агентства и свах пользовал. Эффективно, но дорого dry.gif
*

Да хоть на улице, в клубе, кафе - давно придуманы места, брачные агентства самое бредовое мне кажется
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 15 2018, 07:56 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 27 574



В институте люди знакомятся. Где учатся- там и знакомятся. На работе знакомятся Просто на улице, на рынке, где угодно, хоть в лифте.
Profile CardPM
  0/0  
Architecture DenisI
post Dec 15 2018, 07:56 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Ekmzyf @ Dec 15 2018, 06:36)
на улице, в клубе, кафе - давно придуманы места, брачные агентства
*

Не были в хор.агенствах) в них тыкнешь - хочу эту - и именно с этой сводят) а в вами предложенных местах оч много времени надо иметь, чтобы знакомиться huh.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: