Ответить Создать тему

МТС назначила нового директора филиала в Чувашии

ИТ-Новости
post Nov 21 2018, 14:06 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС назначила директора филиала в Чувашии

МТС сообщает о назначении директора филиала в Чувашской Республике. Руководителем филиала МТС в регионе стал Артур Сизов, ранее возглавлявший департамент по работе с бизнес-рынком компании в Нижнем Новгороде.

Присоединённое изображение

Помимо общего управления филиалом в зоне ответственности директора -  развитие цифровой инфраструктуры, расширение географии покрытия 4G на территории республики, повышение уровня удовлетворенности абонентов, а также вывод на рынок новых продуктов и услуг компании. Еще одно важное направление работы – укрепление позиций МТС на корпоративном рынке региона: продвижение комплексных решений для бизнеса и государственного сектора республики – облачных технологий, IoT, Big Data и других инновационных сервисов.

Биография
Артур Сизов родился 16 ноября 1981 года в городе Усть-Илимск Иркутской области. Окончил «Нижегородский государственный технический университет» по специальности «менеджмент», с 2005 – 2008 гг. прошел обучение в аспирантуре «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета» на кафедре менеджмента и маркетинга. Прошел программу повышения квалификации в Экспертно-консультационном центре РАНХиГС при Президенте РФ, в 2018 году получил международный статус Coach ICF ACSTH, завершив обучение в международном тренинговом университете International University Global Coaching.

До прихода в МТС работал в дочернем «Сетелем Банке» ПАО «Сбербанк» в качестве руководителя регионального представительства. В феврале 2017 года возглавил департамент по работе с корпоративными клиентами ПАО «МТС». В 2018 году назначен на пост директора регионального филиала компании в Чувашской Республике.

Увлекается различными видами спорта и рыбалкой. Женат, воспитывает двоих детей.


© «МТС»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения