1019 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Транспортная реформа в Чебоксарах от 01.12.2018

Натаффка
post Nov 23 2018, 17:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 188



Цитата(ExPeRt60 @ Nov 23 2018, 17:31)
Чё за бред biggrin.gif
Давай конкретно какие это такие загадочные маршруты не ездят после 19 и по выходным?  biggrin.gif
*

Сейчас выхожу с работы примерно в 18 часов. Все троллейбусы: "едем токмо до вокзала".

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+16  
ExPeRt60
post Nov 23 2018, 17:39 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 874



Цитата(Росс @ Nov 23 2018, 17:35)
Это ты бредишь. 17 и 22 троллейбус например подожди после 19, работник ЧТУ))
Я против тралов ничего не имею - но то что они в последнее время сильно увеличили интервалы и сократили время работы - это факт.
*

после 22 (а иногда и после 21), 60к хрен дождешься с ЮЗР, а вернее дождешься, но они пролетают мимо тебя с выключенным светом и с пустым салоном biggrin.gif видимо спешат домой

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Nov 23 2018, 17:43
Profile CardPM
  -4/+4  
ExPeRt60
post Nov 23 2018, 17:44  [ показать ]
Отправлено #49
Profile CardPM
  -16/+1  
< DmiTriy >
post Nov 23 2018, 17:45 
Отправлено #50


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Росс @ Nov 23 2018, 17:35)
Я против тралов ничего не имею - но то что они в последнее время сильно увеличили интервалы и сократили время работы - это факт.
*

да факт, но это произошло по вине маршрутчиков, которые отжали рынок у троллейбусов. Сейчас же дела у ЧТУ пойдут в гору и график наладится

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -9/+13  
Paraponera clavata
post Nov 23 2018, 17:45 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 769



Цитата(norman25 @ Nov 23 2018, 17:21)
Ваши предложения? Вернуть маршрутки и развалить троллейбусное управление окончательно?
Возврата к маршруткам уже не будет, надо смотреть вперед и развивать общественный транспорт. Не довольные всегда есть и будут.
*

Вернуть маршрутки нужно только как дополнительный транспорт, чтобы перевозили строго сидячих пассажиров, и проезд в них чтобы был как в советские времена в 4 раза дороже(80 руб).Чтобы они не убивали общественный транспорт и пассажиров.В прямом и переносном смыслах.
Profile CardPM
  -14/+19  
Хаттон
post Nov 23 2018, 17:46 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 049



Гнать эти не доавтобусы с их хозяевами, которые привыкли работать по темно-серым схемам. Хрен бы вы их увидели в городе в таком количестве если бы они не прикармливали кого надо. Кто -то вон типа взятки сует, выбивая себе преференции на будущее от силовиков. при этом все закрывают глаза на то - как они зашли в этот бизнес. Хомяча за щеки работая нелегально
Profile CardPM
  -5/+12  
Lawyer
post Nov 23 2018, 17:47 
Отправлено #53


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(< DmiTriy > @ Nov 23 2018, 16:27)
Уберут маршрутки, появится спрос на троллейбусы, у ЧТУ появится мотивация запустить больше троллей и работать нормально по графику. Спрос рождает предложение

Маршрутчики автобусников уничтожили, ЧТУ едва не уничтожили, хорошо что вовремя это остановили  good.gif
*

Что значит уничтожили. А где же Ваши либеральные ценности в виде приверженности к свободной конкуренции? Ведь спрос был. Было и предложение. Не было бы спроса,маршрутки бы не стали себе в убыток кататься. Зачем же право выбора лишать )

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  -15/+13  
Росс
post Nov 23 2018, 17:49 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(ExPeRt60 @ Nov 23 2018, 17:39)
после 22 (а иногда и после 21), 60к хрен дождешься с ЮЗР, а вернее дождешься, но они пролетают мимо тебя с выключенным светом и с пустым салоном  biggrin.gif видимо спешат домой
*

Ага спасают только 17 и 22 траллы которые до 23 нуль нуль снуют туда сюда biggrin.gif
После 21 на выезд из СЗР троллейбусов уже нет а по факту может и еще ранее, маршрутки которых остаётся то же мало но по крайней мере ездят в это время. Если обяжут ездит тралы строго до 23 буду только за)

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+10  
ExPeRt60
post Nov 23 2018, 17:50 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 4 874



Цитата(Хаттон @ Nov 23 2018, 17:46)
Гнать эти  не доавтобусы с их хозяевами, которые привыкли работать по темно-серым схемам. Хрен бы вы их увидели в городе в таком количестве если бы они не прикармливали кого надо. Кто -то вон типа взятки сует, выбивая себе преференции на  будущее от силовиков. при этом все закрывают глаза на то - как они зашли в этот бизнес. Хомяча за щеки работая нелегально
*

Это понятно, что они кому надо на руку положили, но в РФ везде так и в строительстве и во всяких родах разрешениях, проверках и т.д. НО это не значит что нужно поносить автобусы, можно подумать маршрутная мафия кому нужно не уделяла? Видимо Питерские оказались круче, предложили больше вот и всё.
Profile CardPM
  -1/+2  
< DmiTriy >
post Nov 23 2018, 17:50 
Отправлено #56


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Lawyer @ Nov 23 2018, 17:47)
Что значит уничтожили. А где же Ваши либеральные ценности в виде приверженности к свободной конкуренции? Ведь спрос был. Было и предложение. Не было бы спроса,маршрутки бы не стали себе в убыток кататься. Зачем же право выбора лишать )
*

в данном случае конкуренция идёт во вред, ибо маршрутки небезопасны и мешают всему городу

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -10/+9  
ЛЕВ 007
post Nov 23 2018, 17:52 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Информ @ Nov 20 2018, 13:51)
Карманы там сделали ещё в прошлом году, павильонов ещё нет.

Другой вопрос, как автобусы будут поворачивать налево с Ярославской на Воробьёвых в сторону Дома мод?
*

По Дзержинского как вариант?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Nov 23 2018, 17:54 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(< DmiTriy > @ Nov 23 2018, 17:45)
да факт, но это произошло по вине маршрутчиков, которые отжали рынок у троллейбусов. Сейчас же дела у ЧТУ пойдут в гору и график наладится
*


Я в это не верю. Людям сделают хуже, дольше и дороже. То есть главная цель как я вижу облегчить карманы горожан, чтобы кто то хорошо заработал.


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -3/+17  
Paraponera clavata
post Nov 23 2018, 17:56 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 769



Цитата(SiMM @ Nov 22 2018, 07:42)
Разбил на две таблички для меньшей громоздкости:
План движения автобусов по г. Чебоксары с 1 декабря 2018 г.
Наименование маршрутаСхема движения
в прямом направлениив обратном направлении
2ул. Розы Люксембург — мкр. «Садовый»ул. Розы Люксембург – ул. Айзмана – ул. Ф.Н.Орлова – б-р Эгерский – пр-т 9 Пятилетки – пр-т И.Я.Яковлева – ул. Привокзальная – пр-т Ленина – ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Богдана Хмельницкого — ул. П.В.Дементьева — пр-т Геннадия Айгипр-т Геннадия Айги — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский — ул. Ф.Н.Орлова — ул. Айзмана – ул. Розы Люксембург
3Кошкино-ЖБК-9ул. Богдана Хмельницкого — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Машиностроителей — пр-д Кабельныйпр-д Кабельный — пр-д Машиностроителей — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Богдана Хмельницкого
5ул. Кадыкова — Лицей № 4ул. Кадыкова – ул. Пролетарская — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — ул. Федора Гладкова — Президентский б-р — ул. Коммунальная Слобода — ул. Гражданская — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Гражданская — ул. Коммунальная Слобода — 30 автодорога — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ул. Баумана — ул. Кадыкова
7Альгешево — поселок Энергетиковул. Ф.Н.Орлова — ул. Айзмана — ул. Розы Люксембург — пр-т И. Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьёвых — ул. Ярославская – ул. Сергия Радонежского – ул. Калинина – ул. Текстильщиков – ул. Энергетиковул. Энергетиков – ул. Ивана Франко – ул. Калинина – ул. Сергия Радонежского —  ул. Ярославская — ул. Композиторов Воробьёвых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Розы Люксембург — ул. Айзмана — ул. Ф.Н.Орлова
12мкр. «Садовый» — мкр. «Благовещенский»пр-т Геннадия Айги – ул. П.В.Дементьева — ул. Богдана Хмельницкого — ул. Полководца Суворова — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского – пр-т Московский – ул. Композиторов Воробьёвых – ул. Калинина – ул. Космонавта Николаева А.Г. – ул. Энгельса – Ярославская ул. – ул. Тукташаул. Тукташа – ул. Ярославская – ул. Энгельса – ул. Космонавта Николаева А.Г.  – ул. Калинина – ул. Композиторов Воробьевых – пр-т Московский – пр-т Н.Никольского – ул. Гражданская – ул. Полководца Суворова – ул. Богдана Хмельницкого – ул. П.В.Дементьева
15Аэропорт — ТК Московскийпл. И.Ф.Скворцова — ул. Ашмарина – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Гузовского — ул. Мичмана Павлова — ул. Эльгераул. Эльгера — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ашмарина — пл. И.Ф.Скворцова
19п. Сосновка — п. Северныйп. Сосновка — п. Первомайский — п. Пролетарский — п. Северныйп. Северный — п. Пролетарский — п. Первомайский — п. Сосновка
20Дорисс-парк – Чебоксарский мясокомбинатпр-д Лапсарский – ш. Канашское – ул. Айзмана – ул. Ф.Н.Орлова – ул. Ашмарина – пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки — пр-т Тракторостроителей — ул. Баумана — ул. Ленинского Комсомола — пр-д Машиностроителей — ш. Марпосадское — пр-д Складскойпр-д Складской — ш. Марпосадское — пр-д Машиностроителей — ул. Ленинского Комсомола — ул. Баумана — пр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева – ул. Ашмарина – ул. Ф.Н.Орлова – ул. Айзмана – ш. Канашское — пр-д Лапсарский
22Введенский собор — лицей №4ул. Константина Иванова — пр-т Московский — ул. 500-летия Чебоксар — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — ул. Гузовского – пр-т Максима Горького – ул. 500-летия Чебоксар — пр-т Московский — ул. Константина Иванова
24Пригородный автовокзал – Элеваторул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Космонавта Николаева А.Г. — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Гремячевский — пр-д Соляноепр-д Соляное — пр-д Гремячевский — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Космонавта Николаева А.Г. — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева
26ОАО «Хлеб» – ул. Стартоваяул. Энтузиастов — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — ш. Марпосадское — ул. Стартоваяул. Стартовая — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов
30Карачуринское кладбище» — Республиканская детская больницаш. Алатырское — ул. Богдана Хмельницкого — пр-т Геннадия Айги — ул. П.В.Дементьева — ул. Богдана Хмельницкого — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина —  ул. Энгельса — ул. Привокзальная – пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова – пр-д Авторемонтный — ул. П.Н. Осипова — ул. Федора Гладковаул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная – ул. Энгельса – ул. Ю.Гагарина – ул. Юлиуса Фучика – пр-т Геннадия Айги — ул. Богдана Хмельницкого – ш. Алатырское
32Машиностроительный техникум – пос. «Чандрово»пр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского —  ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское — пос. Чандровопр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского —  ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское — пос. Чандрово
33ул. Стартовая – Завод им. В.И. Чапаеваул. Стартовая — ш. Марпосадское — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова — б-р Президентский — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Зои Космодемьянской — ул. Гражданская — ул. Социалистическая  — ул. Коллективнаяул. Коллективная — ул. Заводская — ул. Социалистическая — ул. Гражданская — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ш. Марпосадское — ул. Стартовая
35Машиностроительный техникум – Университетпр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — ул. Энгельса — ул. Ярославская — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Максима Горького — ул. Университетскаяул. Университетская — пр-т Максима Горького — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых – ул. Ярославская – ул. Энгельса ул. И.Я.Яковлева —        пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки — пр-т Тракторостроителей
37Завод им. В.И. Чапаева — Нефтебазаул. Коллективная — ул. Заводская — ул. Социалистическая — ул. Гражданская — ул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Хозяйственный — пр-д Складскойпр-д Складской — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов – ул. Чернышевского — ул. Социалистическая — ул. Коллективная
41мкр. «Соляное»» — Магазин «Акатуй»пр-д Соляное — пр-д Гремячевский — пр-д Машиностроителей — ул. Ленинского Комсомола — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Лебедева — ул. Университетскаяул. Университетская — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса —  пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ул. Ленинского Комсомола – пр-д Машиностроителей – пр-д Гремячевский – пр-д Соляное
42Машиностроительный техникум — Бульвар Юностипр-т Тракторостроителей  — ул. Ленинского Комсомола – б-р Эгерский – пр-т Мира – ул. Калинина – ул. Композиторов Воробьевых – пр-т Московский – ул. Гузовского – ул. Мичмана Павлова – ул. Университетскаяул. Университетская – пр-т Максима Горького – пр-т Московский – ул. Композиторов Воробьевых – ул. Калинина – пр-т Мира – б-р Эгерский – ул. Ленинского Комсомола – пр-т Тракторостроителей
43Универсам «Звезда» — Завод им. В.И. Чапаеваул. Хузангая — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского — ул. Гражданская — ул. Социалистическая — ул. Коллективная — ул. Социалистическаяул. Социалистическая  — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский — ул. Кукшумская — ул. Хузангая
44Кинотеатр «Луч» — мкр. «Финская долина»ул. Ашмарина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Гражданская — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ф.Н.Орлова — ул. Ашмарина
46Новые Лапсары — мкр. «Финская долинаул. Совхозная (пос. Новые Лапсары) — ш. Ишлейское — ш. Вурнарское — пр-т И.Я.Яковлева ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова — б-р Президентский — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Зои Космодемьянской — ул. Энтузиастов — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — ш. Вурнарское — ш. Ишлейское — ул. Совхозная (пос. Новые Лапсары)
47Машиностроительный техникум – мкр. «Финская долина»пр-т Тракторостроителей — ул. Ленинского Комсомола — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная – пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Гражданская —  ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Ленинского Комсомола — пр-т Тракторостроителей
52улица Рихарда Зорге – улица Заовражнаяул. Рихарда Зорге — ул. Сапожникова — ул. Ашмарина – б-р Эгерский — пр-т Мира — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское – ул. Заовражнаяш. Ядринское – ул. Заовражная — ул. Университетская — пр-т Максима Горького — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ашмарина — ул. Сапожникова — ул. Рихарда Зорге
54Машиностроительный техникум – Фабрика «Рассвет»пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — ул. Калинина — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Пирогова — ул. 500-летия Чебоксар — ул. Урукова — ул. Академика А.Н.Крылова — ул. Пироговапр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Калинина — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей

График движения автобусов по г. Чебоксары с 1 декабря 2018 г.
Наименование маршрутаМаксимальное количество ТС на маршрутеНачало движенияИнтервал движения в минутахОкончание движения
Будний деньВыходной день
До 6:006:00-9:009:00-15:0015:00-18:00После 18:00
2ул. Розы Люксембург — мкр. «Садовый»115:00158158151523:00
3Кошкино-ЖБК-9105:0015101510151523:00
5ул. Кадыкова — Лицей № 4105:0015101510151523:00
7Альгешево — поселок Энергетиков95:0020122012202023:00
12мкр. «Садовый» — мкр. «Благовещенский»125:0015101510151523:00
15Аэропорт — ТК Московский205:00158158151523:00
19п. Сосновка — п. Северный16:301 рейс2 рейса2 рейсасм.будни19:30
20Дорисс-парк – Чебоксарский мясокомбинат105:0030123012303023:00
22Введенский собор — лицей №475:00159159151523:00
24Пригородный автовокзал – Элеватор65:0030153015303023:00
26ОАО «Хлеб» – ул. Стартовая105:0015101510151523:00
30Карачуринское кладбище» — Республиканская детская больница85:0015101510151523:00
32Машиностроительный техникум – пос. «Чандрово»155:0015121512151523:00
33ул. Стартовая – Завод им. В.И. Чапаева115:0020122012202023:00
35Машиностроительный техникум – Университет205:0015101510151523:00
37Завод им. В.И. Чапаева — Нефтебаза95:0020122012202023:00
41мкр. «Соляное»» — Магазин «Акатуй»165:0015101510151523:00
42Машиностроительный техникум — Бульвар Юности105:0020122012202023:00
43Универсам «Звезда» — Завод им. В.И. Чапаева155:00128128121223:00
44Кинотеатр «Луч» — мкр. «Финская долина»205:00108108101023:00
46Новые Лапсары — мкр. «Финская долина105:0015101510151523:00
47Машиностроительный техникум – мкр. «Финская долина»155:0081281281223:00
52улица Рихарда Зорге – улица Заовражная245:0015101510151523:00
54Машиностроительный техникум – Фабрика «Рассвет»155:0015101510151523:00

*

Можете проинформировать какой класс транспортного средства будет обслуживать тот или иной маршрут?
А еще почему не производят продажи проездных билетов на неограниченное количество поездок?
Profile CardPM
  -1/+3  
Paraponera clavata
post Nov 23 2018, 17:58 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 769



Цитата(Paraponera clavata @ Nov 23 2018, 17:56)
Можете проинформировать какой класс транспортного средства будет обслуживать тот или иной маршрут?
А еще почему не производят продажи проездных билетов на неограниченное количество поездок?
Будут ли возить льготников?
*

Profile CardPM
  -2/0  
Информ
post Nov 23 2018, 19:42 
Отправлено #61


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Как доехать до работы с 1 декабря? Замена маршруток и новые схемы

С 1 декабря 2018 в столице Чувашии начнется так называемая транспортная реформа: с городских дорог уберут большую часть привычных маршруток, а вместо них появятся новые автобусы. Их распределят по еще незатронутым направлениям, включая улицу Энгельса.
1Присоединённое изображение

Транспорт придется ждать дольше! Чтобы вы не попали в неприятную историю, специально для вас мы нарисовали схемы и подготовили интерактивные карты.
❗Внимание! С 16 февраля 2019 года в Чебоксарах дополнительно изменились семь автобусных маршрутов (7, 12, 20, 26, 42, 45, 46) и три троллейбусных маршрута: 15-й троллейбус теперь доезжает до ЮЗР (19-й фактически закрыли), а 18-й продлили до Университета без заезда к Красной площади.


Показать ещёВсего будет 25 автобусных маршрутов. Не тронут только три привычных схемы маршруток (42, 43 и 45) – об остальных придётся забыть.

Каких маршрутов точно не станет?

Отменяются автобусы и маршрутки: №№ 1, 10, 14, 21, 23, 48, 49, 50, 51, 56, 59, 60, 60к, 61, 63, 65.

После 1 декабря они будут «вне закона»; вместо них оставшимся удлинят маршруты.

Что получим в качестве альтернативы?
  • Изменят схемы движения 15-ти маршрутов: 7, 12, 20, 22, 26, 30, 32, 33, 35, 41, 44, 46, 47, 52, 54.
  • Неизменными оставят три схемы маршруток (42, 43 и 45) и 6 автобусных маршрутов: 2, 3, 5, 15, 19, 24.
  • Троллейбусы остаются, схемы у них не меняются.
  • Появится один новый троллейбусный маршрут – № 10: Садовый – ж/д вокзал. Будут ходить пять безрогих троллейбусов (пока их еще нет в Чебоксарах). Интервал движения составит 20 минут, в часы пик – 10 минут.
Автобусы разобьют по трём классам:
• большие: вместимостью больше 100 пассажиров (длина автобуса более 10 метров);
• средние: вместимостью порядка 50 пассажиров (длина от 7,5 до 10);
• малые: привычные маршрутки, не более 25 пассажиров (длина от 5 до 7,5 метров).

Все автобусы должны выходить на линию в 5 утра и будут ездить до 23 вечера. В часы пик (по будням с 6 до 9 и с 15 до 18) автобусы должны ходить чаще.

Детальнее о каждом маршруте со схемами в материале на Cheb.media




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -150/+65  

1019 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения