3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

9 декабря в Чебоксары приедет Всероссийский Дед Мороз

liitbik
post Dec 9 2018, 15:14 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 161



Народу тьма!!! Никакого деда Мороза не увидели. Он был какие-то "минуты" и уехал. Если бы знала, не пошла. Туда надо в обычные выходные.
Profile CardPM
  0/+7  
Programict
post Dec 9 2018, 15:23 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(Knopa @ Dec 9 2018, 14:47)
Никакой организации мероприятия! Позор!
*

+1 организации никокой.
в парк николаева мороз опоздал. сам парк не был нормально подготовлен.
колышка с минусом организаторам
Profile CardPM
  0/+10  
Prosto_Lina
post Dec 9 2018, 16:41 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 255



Хотя бы микрофоны можно было настроить и звук погромче, а то выступал Дед Мороз для первого ряда, остальные мимо проходили. За детей обидно, так ждали праздника и ушли домой грустные.

--------------------
В сердце красно-белый флаг, я болею за Спартак!
Profile CardPM
  0/+3  
ЛЕВ 007
post Dec 9 2018, 23:14 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 750



А так Дед Мороз провёл время в Казани.



--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Nataлья
post Dec 10 2018, 09:40 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Маршрут Деда Мороза можно посмотреть здесь https://www.ntv.ru/peredacha/Puteshestvie_D...oza/team/72700/
у нас был не настоящий, г. Чебоксары там в списке даже нет.
Profile CardPM
  0/+2  
ЛЕВ 007
post Dec 10 2018, 16:07 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 750



Более 5000 чебоксарцев пришли на встречу с российским Дедом Морозом в Детский парк им. А.Г. Николаева

Хруст снега, легкий морозец, огни гирлянд и запах ели. В Чебоксарском детском парке имени А.Г. Николаева обосновался праздник. А привез его 9 декабря российский Дед Мороз из Великого Устюга. Он посетил парк в рамках проекта «Новогоднее путешествие».


Зимний волшебник встретился с детьми сотрудников МВД Чувашии, погибших при выполнении служебных обязанностей, и детьми из многодетных семей сотрудников МВД Чувашии. Общение прошло в теплой и доброй обстановке – дети читали Деду Морозу стихи, рассказывали какие добрые дела успели совершить за год. В свою очередь главный гость праздника поздравил детей с наступающим Новым годом и подарил подарки. В это время на сцене парка чебоксарцы веселились с Полицейским Дедом Морозом, который прибыл на настоящем автомобиле ГИБДД и сказочными героями. В рамках совместной акции Детского парка и МВД Чувашии юных гостей не просто поздравили с праздником, но и проверили их знания в области правил дорожного движения с помощью конкурсов и игр. На сцене выступили артисты с танцевальными и вокальными номерами. А далее на сцену поднялся Дед Мороз из Великого Устюга.

«Дорогие мои друзья! Жители славного города Чебоксары и Чувашской Республики! Из самого Великого Устюга прибыл я к вам со сказочным, новогодним приветом. Полюбились мне ваши края, по сердцу пришлись. Рад я познакомиться с культурой вашей, людьми радушными, гостеприимными, смелыми, умелыми. Радуюсь я на ребятишек ваших глядючи – озорных, веселых да смекалистых. С удовольствием письма ваши читаю да ответы пишу. Исполнять желание – это самое мое любимое занятие. Желаю вам всем, чтобы Новый год принес много чудес и волшебства, счастья и радости, чтобы желания исполнялись, в домах ваших было всегда тепло и уютно! С Новым годом! С Новым счастьем!» – поздравил он всех собравшихся. Вместе с детьми и их родителями Дедушка Мороз, Лиса Лаки Сан и Енот Вайнот провели танцевальный флешмоб и поиграли в веселые игры. Подарки и дипломы получили участники конкурсов поделок «Снеговик-2019» и новогодних костюмов.

Новым сказочным и волшебном местом в Парке Николаева стал Дом Снеговика. В нем царит необычайная атмосфера праздника и приближающегося чуда. Каждая деталь в Доме сделана с любовью и заботой. Юные чебоксарцы вместе с родителями фотографировались возле сказочных арт-объектов со Снеговиком и Снегурочкой, угостились горячим чаем, посмотрели выставку снеговиков ручной работы. Здесь можно было записаться на творческие мастер-классы, приобрести уникальные подарочные сувениры – брендированные пряники ручной работы в виде домика, снеговиков, варежек, елок и символа наступающего года. Красивые, оригинальные и яркие, изготовленные только из натуральных ингредиентов пряники полюбились всем гостям. С 10 декабря Дом Снеговика начнет работать в режиме Мастерской чудес, где ежедневно будут проходить творческие, кулинарные и познавательные мастер-классы, праздничные утренники и анимация. На территории парка весь день работали аттракционы, ледовый каток и тюбинговая горка пользовались особой популярностью, а обитатели зооуголка «Ковчег», как всегда, были рады такому количеству гостей.


опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  
Madagascar_cheb
post Dec 11 2018, 20:11 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 96
Из: ул. Лен.Комсомола, 21А



Цитата(ic_влад @ Dec 8 2018, 21:48)
Действительно настоящий и всероссийский. У него посох только такой, в отличии от коммерческих. Например, завтра другой Д.М. с зелёным шаром на палке в Саратове гастролирует. https://m.vk.com/dedmorozntv
Обязательно придем...  smile3.gif
*



Дед Мороз от ТРЦ "Мадагаскар" не имеет никакого отношения к тому, что вы скинули про проект с телеканалом НТВ.
Подтверждение того, что Дед Мороз напрямую из Великого Устюга и он настоящий есть на сайте Дома Деда Мороза, смотрите по ссылке http://www.dom-dm.ru/news/novogodnee-putes...ogo-deda-moroza

Найдёте наш город?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2018_12_09_13_47_04.jpg
 - Размер: 89,13кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/+3  
Madagascar_cheb
post Dec 11 2018, 20:12 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 96
Из: ул. Лен.Комсомола, 21А



Цитата(Nataлья @ Dec 10 2018, 09:40)
Маршрут Деда Мороза можно посмотреть здесь https://www.ntv.ru/peredacha/Puteshestvie_D...oza/team/72700/
у нас был не настоящий, г. Чебоксары там в списке даже нет.
*



Дед Мороз от ТРЦ "Мадагаскар" не имеет никакого отношения к тому, что вы скинули про проект с телеканалом НТВ.
Подтверждение того, что Дед Мороз напрямую из Великого Устюга и он настоящий есть на сайте Дома Деда Мороза, смотрите по ссылке http://www.dom-dm.ru/news/novogodnee-putes...ogo-deda-moroza

Найдёте наш город?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Maximator
post Dec 11 2018, 20:33 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 566
Из: Чебоксары



Цитата(Madagascar_cheb @ Dec 11 2018, 20:17)
ТРЦ "Мадагаскар" привозит настоящего Деда Мороза из Великого Устюга.

В подтверждение того, что Дед Мороз приехал напрямую из своей вотчины и он настоящий есть на сайте Дома Деда Мороза, смотрите по ссылке http://www.dom-dm.ru/news/novogodnee-putes...ogo-deda-moroza

Найдёте наш город?
*

Перед НГ таких сайтов 2019)))
Profile CardPM
  0/0  
Madagascar_cheb
post Dec 11 2018, 20:39 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 96
Из: ул. Лен.Комсомола, 21А



Цитата(Maximator @ Dec 11 2018, 20:33)
Перед НГ таких сайтов 2019)))
*



Вы о чем? Сайт официальный, не одностраничник, сравните с архивами rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Dec 11 2018, 20:47 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



А почему дедмороз с шильдиком "полиция"? И какие он подарочки принёс....
Profile CardPM
  0/0  
49rs
post Dec 11 2018, 21:19 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 251



...дедмороз поддельный!!! ... lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ЛЕВ 007
post Dec 11 2018, 23:45 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 11 750



Цитата(el- @ Dec 11 2018, 20:47)
А почему дедмороз с шильдиком "полиция"? И какие он подарочки принёс....
*

Зимний волшебник встретился с детьми сотрудников МВД Чувашии, погибших при выполнении служебных обязанностей, и детьми из многодетных семей сотрудников МВД Чувашии.

P.S. Мое мнение - это лишнее. Новый год - добрый семейный праздник и Дед Мороз один, без всяких шильдиков. Все его одеяние знают и тут внезапно появляется полицейский Дед Мороз. С молодых ногтей учат...

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Dec 11 2018, 23:52 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 745



А вы все - письмо деду морозу напишите. Он их все прочитает
И даже подарок подарит.
Какая разница кто там скакал в виде "дедмороза"?
Кому разрешили, тот и скакал.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
-)))
post Dec 12 2018, 17:58 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 157



Что то рано Деды Морозы повылазили rolleyes.gif Новый тренд - первый снежок, первый Дел Мороз одновременно появляются.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения