Ответить Создать тему

Пропажа детей

lamita
post Nov 15 2018, 00:49 
Отправлено #1


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



https://www.yaplakal**.com/forum14/topic1868974.html
Цитата
Добрый день!
Меня зовут Елена, прошу помощи в поиске своей дочери Исаевой Станиславы 2001 года рождения. Ушла из дома 11.11.2018 в г Самара. По настоящий момент о местонахождении не известно. По имеющейся информации ее позвал какой-то человек, она называет его Ян, возможно это девушка. Этот "Ян" проживает в Москве, куда и подалась моя дочь. Это был спланированный побег с четким заметанием следов: выбросить симку, зачистить инфо в соц.сетях. Выбираться из города автостопом и на электричках. С собой у нее паспорт , СНИЛС, полис. Одета в бежевую парку с большим капюшоном , на капюшоне искусственный мех. На голове желтая шапочка. В голубом джинсовом комбинезоне с рваными дырками, на ногах темно-сини ботинки. Согласно найденному плану: она должна переодеться, выбросив потом эту одежду. Учитывая что денег у нее не много, вероятно она не переоделась. С собой черный рюкзак из кожзама.
11.11.18 в 23 часа было подано заявление в полицию, также направлено заявление в Управление на транспорте МВД Росии по Центральному Федеральному округу. Обратились в Лиза Алерт.


Может, живущие в Москве и Самаре, или кто в командировке будут, случайно увидят девочку. Она на вокзалах собралась ночевать. И на перекладных добираться. Может, Новосибирск или Казань.
Цитата
сейчас сижу перепрослушиваю ее аудиосообщения от 10.10 (!) , она сообщает что у Яна есть план, когда решу ситуацию с сим, он уже будет решать куда мне идти, зачем мне идти, что мне делать, как говорить, что спрашивать. она говорит что пройдет пол года -2 года и ее пометят как безвести пропавшую, и она сможет делать что хочет."самое сложное продержаться незамеченными полгода". "придется по кафешкам таскаться чтобы заряжать телефон, спасть в метро".

проскальзывает неуверенность, может поэтому и планы забыла: "не знаю что должен чувствовать человек, который скоро уйдет, в то место где возможно ему будет лучше, мне страшно, что меня поймают
я буду намного уверенней себя чувствовать, если я буду знать, что люди с которыми мы на одной волне меня поддерживают

Мама у дочки прочитала.
Ещё вот в контакте :
https://m.vk.com/wall-46816665_16566

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 12279078.jpg
 - Размер: 276,37кб, Скачано: 21

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения