2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Размышления , Как справится с чувством ненужности?

silvert
post Nov 14 2018, 21:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 802



Настала осень.и жизнь как бы прошла.все разьехались и одиночество все более и более одолевает меня.жизнь меня вроде и не сильно трепала но я задыхаюсь от одиночества.в 35 лет у многих семья,дети,работа,у меня же нет ничего из этого выше перечисленого.ощущаю себя ненужным на этой земле и очень хочу чтобы мой земной путь поскорее завершился.детей у меня нет, да и бог не даст мне их наверно уже.женщины тоже нет которая бы согласилась завести со мной семью, с работой вообще полный голяк.в общем качусь я по наклонной и ощущаю свою ненужность,хоть руки на себя накладывай от бессилия.родители конечно есть но жить только ради них без права на личное счастье это неправильно.время то идет, хочется жить а потом спрашивается ради чего жил если в этой жизни ты ничего не смог.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Nov 14 2018, 22:12 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 802



Лично для меня востребованность наступает тогда когда ты кому то в этой жизни нужен.а если за тобой ухаживают и в основном дома 4 стены это ломает человека
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 14 2018, 22:15 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 26 453



Одно я знаю точно, держись. Сложно конечно, но надо.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+4  
silvert
post Nov 14 2018, 22:27 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 802



Как держатся когда из меня живого человека по сути нужна только пенсия.а в остальном никакой востребованности.сейчас 35 лет и что изменится дальше если нет ни друзей ни семьи? Каждый день дома так можно и свихнутся.
Profile CardPM
  0/0  
mr_green
post Nov 14 2018, 23:04 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 404



https://vk.com/homofuturus2 - напишите, глядишь чего посоветуют.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/0  
lelik_13
post Dec 4 2018, 22:36 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(silvert @ Nov 14 2018, 22:27)
Как держатся когда из меня живого человека по сути нужна только пенсия.а в остальном никакой востребованности.сейчас 35 лет и что изменится дальше если нет ни друзей ни семьи? Каждый день дома так можно и свихнутся.
*


так ведь все же от вас зависит...или вы так не считаете? руки ноги есть, голова на плечах, это уже хорошо.

--------------------
Всем добра :-)
Profile CardPM
  0/0  
lelik_13
post Dec 4 2018, 22:41 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(silvert @ Nov 14 2018, 22:27)
Как держатся когда из меня живого человека по сути нужна только пенсия.а в остальном никакой востребованности.сейчас 35 лет и что изменится дальше если нет ни друзей ни семьи? Каждый день дома так можно и свихнутся.
*


а вы не задавали сами себе вопрос почему у вас нет друзей?... может вы сами чем-то всех от себя отталкиваете?...всегда прежде всего необходимо начинать с себя. задаваться вопросами что я делаю не так, в чем моя ошибка?
лично мне помогает очень часто.


--------------------
Всем добра :-)
Profile CardPM
  0/0  
s7airlines
post Dec 5 2018, 04:12 
Отправлено #8


Читатель

Сообщений: 0



Цитата(silvert @ Nov 14 2018, 21:47)
Настала осень.и жизнь как бы прошла.все разьехались и одиночество все более и более одолевает меня.жизнь меня вроде и не сильно трепала но я задыхаюсь от одиночества.в 35 лет у многих семья,дети,работа,у меня же нет ничего из этого выше перечисленого.ощущаю себя ненужным на этой земле и очень хочу чтобы мой земной путь поскорее завершился.детей у меня нет, да и бог не даст мне их наверно уже.женщины тоже нет которая бы согласилась завести со мной семью, с работой вообще полный голяк.в общем качусь я по наклонной и ощущаю свою ненужность,хоть руки на себя накладывай от бессилия.родители конечно есть но жить только ради них без права на личное счастье это неправильно.время то идет, хочется жить а потом спрашивается ради чего жил если в этой жизни ты ничего не смог.
*


Тут вопрос в деньгах и образовании Друг мой.
Сидя дома можно обучиться чему угодно от создания видеомонтажа на заказ до программирования на высокоуровневых языках. Удаленная работа в наше время в по узким направлениям не плохо оплачивается.

Появятся знания появятся деньги. С наличием денег автоматически появятся друзья. По поводу отношений все тоже самое, финансы двигатель всего. (В большинстве своем). И да, снова по поводу отношений, продажные девушки быстро снимут твою депрессию и напряжение. Разрядишься в прямом и переносном смысле, мысли станут более позитивные и сам спокойнее станешь.

Успехов
Profile CardPM
  -1/0  
Гильотин
post Dec 5 2018, 13:32 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 14 522



Цитата(silvert @ Nov 14 2018, 21:47)
Настала осень.и жизнь как бы прошла.все разьехались и одиночество все более и более одолевает меня.жизнь меня вроде и не сильно трепала но я задыхаюсь от одиночества.в 35 лет у многих семья,дети,работа,у меня же нет ничего из этого выше перечисленого.ощущаю себя ненужным на этой земле и очень хочу чтобы мой земной путь поскорее завершился.детей у меня нет, да и бог не даст мне их наверно уже.женщины тоже нет которая бы согласилась завести со мной семью, с работой вообще полный голяк.в общем качусь я по наклонной и ощущаю свою ненужность,хоть руки на себя накладывай от бессилия.родители конечно есть но жить только ради них без права на личное счастье это неправильно.время то идет, хочется жить а потом спрашивается ради чего жил если в этой жизни ты ничего не смог.
*


Почему считаете, что должно быть как у всех? Должны вы, или должны вам?
Жены нет. Детей нет. Сходите в магазин. Купите.
А ныть тут на форуме имеете право?
Делать нечего? Езжайте волонтером на/в ЛНР и ДНР. Патроны подносить. Раненых перевязывать. Кашу варить.
Глядишь и героем станете.
Не способны?
Так выйдите в любой лес в черте города и собирайте мусор после пикников. Про вас в газете напишут.
Profile CardPM
  -4/0  
miron111
post Dec 5 2018, 13:34 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 26 453



Цитата(Гильотин @ Dec 5 2018, 13:32)
Почему считаете, что должно быть как у всех? Должны вы, или должны вам?
Жены нет. Детей нет. Сходите в магазин. Купите.
А ныть тут на форуме имеете право?
Делать нечего? Езжайте волонтером на/в ЛНР и ДНР. Патроны подносить. Раненых перевязывать. Кашу варить.
Глядишь и героем станете.
Не способны?
Так выйдите в любой лес в черте города и собирайте мусор после пикников. Про вас в газете напишут.
*

Человек вообще то с ограниченными возможностями по здоровью если память не путает! facepalm_ani.gif Что за понос то пишешь?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Dec 5 2018, 13:38 
Отправлено #11


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(miron111 @ Dec 5 2018, 13:34)
Человек вообще то с ограниченными возможностями по здоровью если память не путает!
*
Изощрённо издевается, всё, как наши чиновники любят (например, телевизор слепому дарят) pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Dec 5 2018, 13:52 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Гильотин @ Dec 5 2018, 13:32)
Почему считаете, что должно быть как у всех? Должны вы, или должны вам?
Жены нет. Детей нет. Сходите в магазин. Купите.
А ныть тут на форуме имеете право?
Делать нечего? Езжайте волонтером на/в ЛНР и ДНР. Патроны подносить. Раненых перевязывать. Кашу варить.
Глядишь и героем станете.
Не способны?
Так выйдите в любой лес в черте города и собирайте мусор после пикников. Про вас в газете напишут.
*

Вы же прекрасно изучили данную тему, в ней всего лишь несколько постов, по которым ясно, что создал тему человек с ограниченными возможностями, и он просто физически не может куда-либо самостоятельно сходить. А вы его уже направили волонтером на/в ЛНР и ДНР, патроны подносить, раненых перевязывать, кашу варить. У вас уже совсем что ли кукушка поехала? fool.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Dec 5 2018, 13:54
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Dec 5 2018, 13:56 
Отправлено #13


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Tanya_1 @ Dec 5 2018, 13:52)
направили волонтером на/в ЛНР и ДНР, патроны подносить, раненых перевязывать, кашу варить. У вас уже совсем что ли кукушка поехала?
*
Политика головного мозга pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
diman3d
post Dec 5 2018, 14:06 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(SiMM @ Dec 5 2018, 13:38)
Изощрённо издевается, всё, как наши чиновники любят (например, телевизор слепому дарят) pardon.gif
*
как маникюрный набор охотникам, которые спасли детей в тайге.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Dec 5 2018, 14:36 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 14 522



Цитата(Tanya_1 @ Dec 5 2018, 13:52)
Вы же прекрасно изучили данную тему, в ней всего лишь несколько постов, по которым ясно, что создал тему человек с ограниченными возможностями, и он просто физически не может куда-либо самостоятельно сходить. А вы его уже направили волонтером на/в ЛНР и ДНР, патроны подносить, раненых перевязывать, кашу варить. У вас уже совсем что ли кукушка поехала? fool.gif
*


Человек ни словом не обмолвился о своем физическом состоянии.
Или я Шлепой!? pardon.gif
Есть группа инвалидности? Какая?
Какие медицинские критерии? У человека "осень"?
В чем его ограниченные возможности? unknw.gif unknw.gif unknw.gif

Сообщение отредактировал Гильотин - Dec 5 2018, 14:37
Profile CardPM
  -2/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения