11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

женщина с рулеткой - , сильное впечатление

aleksanderrr
post Apr 17 2008, 19:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 013



читал недавно, в некоторых странах Европы (Германия, Франция) после единичных случаев нападения бойцовских собак на людей содержание этих самых пород было запрещено моментально. Хозяевам предлагалось сдать псов для вывоза за территорию страны.
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Apr 17 2008, 20:39 
Отправлено #32


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Кнопка @ Apr 17 2008, 11:36)
Люди может и адекватные, но никто, даже хозяин, не сможет предугадать, как может повести его животное. Внешне ласковое и доброе, может просто "с цепи сорватся". Я вот тоже с опаской прохожу мимо больших собак и просто выводят из себя хозяева, которые выгуливают их без намордника, да еще и поводок отпускают
*

Ну, Вы не правы, предугадать поведение опытный владелец всегда может. А вот по поводу гуляния без поводков: меня раздражают хозяева не только больших собак, но и бабки с мелочевкой. Намордник для потенциально агрессивной собаки тоже считаю необходимым, хотя по мне так и поводка достаточно, если владелец может управлять собакой

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Apr 17 2008, 21:03 
Отправлено #33


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Прочитайте название темы! Здесь не говорится о бойцовых собаках, я сама против таких. Так же считаю, что без поводка в людных местах гулять нельзя,правда намордник своей собаке не стану одевать,выходя на пять минут, постольку поскольку знаю свою собаку. Мелкие чаще кусают.Вы сходите в "Берендеевский лес", там на двух ногах бешеных обколотых животных намного больше, а за рулем сидит куча пьяных малолеток. Опять же повторяю, людей уважаю и считаю, что они важнее любых животных,до маразма доводить не надо...
Profile CardPM
  0/0  
Селена
post Apr 18 2008, 11:06 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 457



Сама люблю собак крупных пород,но считаю если выходишь гулять с собакой,то прогуляйся туда где мало народу,держа при этом ее на поводке,а если есть возможность сходи в лес,и народу нет и собака вдоволь нагуляется.И естесственно выходи не на шпильках,по моему самое удобное в кроссовках,можно с псом побегать и поиграть,заодно спортом займешься.Это все относиться и к крупным собакам и к мелким.

--------------------
Милая,красивая,добрая,но... думаю МАТОМ!
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 20 2008, 21:01 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(Sanya84 @ Apr 12 2008, 22:34)
Года два назад видел мадам с двумя мастифами без намордников и поводков в районе московского ресторана, утром часа в 4-5. Брр... Вот её точно надо было усыпить.
*

Да тож Ольга Якимова прогуливалась biggrin.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 20 2008, 21:09 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(Кнопка @ Apr 17 2008, 11:36)
Люди может и адекватные, но никто, даже хозяин, не сможет предугадать, как может повести его животное. Внешне ласковое и доброе, может просто "с цепи сорватся". Я вот тоже с опаской прохожу мимо больших собак и просто выводят из себя хозяева, которые выгуливают их без намордника, да еще и поводок отпускают
*

А у Вас есть собака?Судя по высказыванию,нет.А если нет,то откуда такие "глубокие"познания?Людей бояться надо,а не собак.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Apr 21 2008, 09:07 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(aleksanderrr @ Apr 17 2008, 20:14)
читал недавно, в некоторых странах Европы (Германия, Франция) после единичных случаев нападения бойцовских собак на людей содержание этих самых пород было запрещено моментально.
*

да, только бойцовыми (агрессивными, опасными и т.п.) никогда не называли отечественные породы собак - ни в одной стране. То есть в Америке питбуль - не опасный, зато опасный ротвейлер, и наоборот.

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
11111
post Apr 21 2008, 09:13 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Sanya84 @ Apr 12 2008, 22:34)
Года два назад видел мадам с двумя мастифами без намордников и поводков в районе московского ресторана, утром часа в 4-5. Брр... Вот её точно надо было усыпить.
*

а цивильные люди утром часа в 4-5 возле московского ресторана не прогуливаются - ни в собаками, ни без biggrin.gif нормальные люди в это время спят.
так что вопрос об усыплении весьма спорный!

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Apr 21 2008, 09:25 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(Наташа и Ко @ Apr 20 2008, 22:09)
А у Вас есть собака?Судя по высказыванию,нет.А если нет,то откуда такие "глубокие"познания?Людей бояться надо,а не собак.
*


Ага, нет собаки. а познания на собственном опыте mad.gif когда на меня, на 10-летнюю, напала собака, "очень добрая" со слов хозяйки. мимо шла, не бежала, собаку даже не замечала, а она со спины набросилась. А мало историй, где домашние псы, загрызают маленьких детей??? странно, вроде добрые собаки были
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 21 2008, 09:30 
Отправлено #40


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(11111)
а цивильные люди утром часа в 4-5 возле московского ресторана не прогуливаются - ни в собаками, ни без  нормальные люди в это время спят.

Нормальные люди в это время со смены возвращяться могут! И закона, запрещающего ходить людям по улицам в это время - нет. А вот закон, о запрете выгула без намордников и поводков - есть!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Apr 21 2008, 09:43 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 811



Цитата(Наташа и Ко)
А у Вас есть собака?Судя по высказыванию,нет.А если нет,то откуда такие "глубокие"познания?Людей бояться надо,а не собак

Да, я в свое время держал собак, не маленьких собачек, а вполне больших немецких овчарок, и намордников на них не было если мы гуляи в поле, благо раньше было где. Но как заходил во дворы сразу одевал намордник и на поводок, чего не вижу от хозяев сейчас, есть но единицы. Закон есть закон, я уверен что большинство собак даже не зарегистрирвоаны нынешними владельцами как полагается.
Profile CardPM
  0/0  
Dolce-Gabbana
post Apr 21 2008, 09:43 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Чебоксары



Если б на меня или моих близких напала бы собака, нашел бы хозяина и как-то ранним утром, после очередной прогулки, нашли бы трупы 2-х зарезанных "животных"!




--------------------
!!!_Mess_with_the_BEST_die_like_the_rest_!!!
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Apr 21 2008, 11:25 
Отправлено #43


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Dolce-Gabbana, была б моя воля, я б всех подростков пьяных тусующихся в подъездах и бросающихся на людей тоже так же.... Дело не в том кто кого не любит, а правила есть и они должны быть для всех. Сказано собаки в наморднике и на поводке - давайте все будут: и большие и маленькие. Сказано после одиннацати шум в городе запрещен: сидите дома и пейте там свою водку. А то собака в 4 часа гуляет с хозяйкой - караул, а пьяный амбал в подьезде девочку насилует - зер гут? А то возмущаются все, а законы и правила не соблюдаем. Давайте с себя начнем. mad.gif

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 21 2008, 21:49 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 8 383



Кнопка, А мало историй,когда педофилы детей насилуют?Давайте не будем собак обсуждать,если хозяин дебил,то что от собак хотите?Меня коробят такие высказывания,не бывает тупых собак,бывают бестолковые хозяева!!! wink.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Apr 22 2008, 08:17 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(Наташа и Ко @ Apr 21 2008, 22:49)
Кнопка, А мало историй,когда педофилы детей насилуют?Давайте не будем собак обсуждать,если хозяин дебил,то что от собак хотите?Меня коробят такие высказывания,не бывает тупых собак,бывают бестолковые хозяева!!! wink.gif
*


В данной ветке обсуждаем домашних питомцев, кстати...

Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения