Ответить Создать тему

Клиенты «Дом.ru» смогут бесплатно посмотреть серию сериала «Марс» , за неделю до российской премьеры

News
post Nov 12 2018, 11:10 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Показ первой серии второго сезона сериала «Марс» состоится в видеотеке «Дом.ru» за неделю до российской премьеры на National Geographic

В воскресенье, 18 ноября на канале National Geographic стартует второй сезон фантастического сериала «Марс», художественные съемки в котором чередуются с документальными сюжетами и интервью с ведущими учеными и деятелями планеты.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - 8.jpg
 - Размер: 570,49кб, Скачано: 109

Клиенты «Дом.ru» смогут бесплатно посмотреть первую серию за неделю до российской премьеры в видеотеке «Дом.ru», а остальные серии – сразу после выхода на ТВ. В видеотеке также можно посмотреть все серии 1 сезона сериала. Сервис доступен с экрана телевизора, подключенного к ТВ-приставке или через приложение «Дом.ru Movix» для Smart TV, с мобильных устройств или с сайта tvnew.domru.ru.

Действие второго сезона происходит через пять лет после окончания первого. Астронавты, отправленные Международным союзом марсианских исследований (IMSF) на Красную планету, сумели успешно приземлиться и создать на поверхности планеты первое поселение, однако столкнулись с финансовыми трудностями и были вынуждены обратиться за помощью к частному бизнесу. В числе первых на предложение IMSF откликнулась корпорация Lucrum Industries, занимающаяся добычей полезных ископаемых. На Марсе между астронавтами-учеными из числа первых поселенцев и астронавтами, нанятыми корпорацией, разгораются конфликты.  

В художественной части сериала зрителя ждут вполне «земные» события: любовные романы, травмы, болезни, а в документальной части эксперты проекта - Илон Маск, главный исполнительный директор корпорации SpaceX, Эллен Стофан, бывший руководитель НАСА, Энди Вейер, автор бестселлеров «Марсианин» и «Артемида» и другие - расскажут проблемах и возможностях, ожидающих землян на Марсе.

Следить за развитием сюжета сериала «Марс» можно по воскресеньям, начиная с 18 ноября, в 18.00 и 22.00 по Мск на канале National Geographic, который доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV». Всего в «Дом.ru TV» доступно 42 познавательных канала.

© «Дом.ru»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения