Ответить Создать тему

«Дом.ru» приглашают на премьеру фильма , «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

ИТ-Новости
post Nov 8 2018, 13:36 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Дом.ru» приглашают на премьеру фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

15 ноября телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр «Мир Луксор» приглашают на премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года – «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

Перед кинопоказом зрителей ждет развлекательная программа с викториной и розыгрышем подарков, а также креативная фотозона и иллюзионист. Начало мероприятия - в 18.30. Вход на программу свободный, на показ – по билетам. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра, в прямом эфире радио «Европа Плюс Чебоксары», принять участие в розыгрышах в пабликах «ВКонтакте» и «Инстаграм» группы «GEOMETRIA.ru Чебоксары» или выиграть в группе в «ВКонтакте» «Домашние новости» - https://vk.cc/8FBoGw. Для этого достаточно сделать репост записи (на время проведения конкурса страница должна быть открытой). Победителей выберут 13 ноября с помощью генератора случайных чисел.

Вторая часть фэнтези расскажет о том, как могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд, пойманный в Штатах, устраивает грандиозный побег. Теперь его цель - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать его планы, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

«Наша компания не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады пригласить всех желающих на очередной показ, которого с нетерпением ждут все поклонники творчества Дж.К. Роулинг и погрузиться в мир приключений и волшебства. Смотреть любимые фильмы можно на экранах кинотеатров или дома, на любом устройстве: от смартфона до Smart TV с помощью мультиплатформенного ТВ «Дом.ru MOVIX». В цифровом ТВ «Дом.ru TV» доступно 43 фильмовых канала», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Чебоксарах Юлия Зорина.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения