alexey
post Nov 6 2018, 19:28 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Афиша театра Станиславский.com;
- Частный театр "Станиславский.com";

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Частный театр "Станиславский.com" , открытие 10.11.2018

Теги: ТЕАТР
alexey
post Nov 7 2018, 11:42 
Отправлено #17


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Цитата(apn21 @ Nov 7 2018, 11:11)
Как может быть хорошо с залом на 60 мест?
Или билеты будут по несколько тысяч?
*

В большом зале художественного театра было чуть больше 200 мест.
И заполнены они были только во время премьеры. В остальных случаях была не такая большая заполняемость.

А 60 мест - это, наверняка, небольшие площади и небольшая арендная плата.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Nov 7 2018, 12:06 
Отправлено #18


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(apn21 @ Nov 7 2018, 11:11)
Как может быть хорошо с залом на 60 мест?
Или билеты будут по несколько тысяч?
*

Учитывая скудность репертуара и отсутствие толп театралов в нашем городе, вполне себе нормальное количество мест.
Максимально близко к зрителю.
Цитата(Temper @ Nov 6 2018, 21:17)
Ребята устали просто на дядю пахать!
*

Поэтому дядя уже третий театр мутит.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+2  
Sogan
post Nov 7 2018, 15:27 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Molot @ Nov 7 2018, 09:26)
Надо отдать должное Антону и  его упорству, которое достойно лучшего применения.
Не получилось с Камерным? Организовал ЧХТ. Развалилось ЧХТ? Даёшь Станиславский.соm.
*

+10000 biggrin.gif
Цитата(Molot @ Nov 7 2018, 09:26)
А проблема из раза в раз одна и та же.
*

Угу, чрезмерные амбиции и неумение строить отношения с людьми. Как со своими коллегами, так и с желающими помочь.
Profile CardPM
  0/+7  
alexey
post Nov 7 2018, 18:10 
Отправлено #20


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Видео с интервью про открытие театра:

По существу. Выпуск 06.11.2018


http://www.ntrk21.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Nov 12 2018, 09:11 
Отправлено #21


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Molot @ Nov 7 2018, 12:06)
Учитывая скудность репертуара и отсутствие толп театралов в нашем городе, вполне себе нормальное количество мест.
Максимально близко к зрителю.

Поэтому дядя уже третий театр мутит.
*

Нормальное? Это мало. Если речь идет о 60.... Умножим на 500. 30к. Там на поклон вышло человек 20 наверное... Математики есть? Это мало для окупаемости и получения денег актерам. Снова закроют в будущем? Или я что-то не понимаю? Я за развитие таких площадок. Но как развивать, тут окупить бы просто затраты. А актеры за еду должны работать? Тогда будет ротация всегда. Люди будут уходить и приходить. Там и так часто менялись актеры.

А на счет "дядя меняет третий театр"... Просто из моих мыслей - Поменять 1, это бывает. Второй - хммм странно, но ладно. Но поменять третий, уже система какая-то. Причины, как я понимаю, везде одинаковые плюс минус. Не бывает так, что 3 раза Д'Артаньян а все остальные не художники. Но это первое, что в голову приходит мне. Хотя там нет правды, только люди изнутри могут сказать, не буду говорить, что так оно и было, так как это все только предположение.

Я вчера в инсте пост написал, я его скопирую сюда. Пусть это будет мой отзыв о работе SMM театра. До самого театра я не дошёл и наверное не дойду. Так как меня там тупо забанили. Так что с творческой точки зрения про театр сказать ничего не могу. И еще момент. Я потом получил похожие истории в личку. И не только похожие. Некоторые истории про сам театр...

Цитата
Театр начинается с вешалки. Очень известное выражение Станиславского. Человек начинал знакомство с театром именно с гардероба. Первое впечатление важное... К чему это я? У нас открылся старый новый театр Станиславский.ком Бывший ЧХТ, в котором был не раз. Он начинался с вешалки. И тут новое место и имя. В силу разных причин на открытие я не попал. Посмотрел фотоотчет. На одной фотографии я увидел банальное – стулья. Обычный такой стул на металлических ножках, чуть выше офисного стула за 500 рублей. Весь зал был оборудован ими. В комментариях я спросил про это. На что получил ответ, что стул очень крутой, сами тестировали, 3,5 часа на нем сидели сами. Я конечно посмеялся…но написал. В кинотеатре всем нам знакомо чувство, когда проходит часа полтора стандартного фильма и мы устаем сидеть. А там не стулья... А тут стул без подлокотников, еще и поставлены близко друг к другу... потом банальное. Коммент удален, а я в бан. Нет комментария и человека, нет проблемы. Поэтому только хорошие комментарии? Соц сеть это как гардероб для Вас. Важно выстроить грамотное SMM. Самая полезная ОС это именно критика. С критики происходит эволюция. А если делать вид, что критики нет, то скоро люди сделают вид, что Вас нет. Интернет все помнит. Удаляй не удаляй. Важно, чтобы театр начинался с вешалки. У Вас же театр начался с удаления и бана. Наймите уже нормального SMMщика, который умеет разговаривать и вести ДИАЛОГ, а не монолог. А пока в его арсенале я вижу отличный инструмент – удалить и забанить или банальное – объявить его невеждой и сделать вид, что ничего не произошло, аля – Плебс что-то там пишет… Я бы просто спросил, почему удалили коммент у Вас. Да не могу. Поэтому пишу у себя. Я даже предвижу Вашу армию защитников, где я буду плебеем, буду мыслить узко, а может банальное - люди делают, а ты тут в интернатах пишешь. Но дело это не поменяет, Ваш театр не начинается с вешалки и не соответствует тому имени, что Вы взяли. Почитайте про естественный отбор, я думаю, Вам пригодится это в будущем. Мне ответ не нужен. А пост я удалю через неделю или две.

Присоединённое изображение

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/+6  
alexey
post Nov 12 2018, 09:24 
Отправлено #22


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Сюжет на Вести24:

Чебоксарский художественный театр поменял название и адрес


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Nov 12 2018, 09:30 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Цитата(Premiere @ Nov 12 2018, 09:11)
Я вчера в инсте пост написал, я его скопирую сюда. Пусть это будет мой отзыв о работе SMM театра. До самого театра я не дошёл и наверное не дойду. Так как меня там тупо забанили. Так что с творческой точки зрения про театр сказать ничего не могу. И еще момент. Я потом получил похожие истории в личку. И не только похожие. Некоторые истории про сам театр...
*

SMM'щиков это, конечно, не красит. Но, мне кажется, просто налицо трудности театра во время открытия - ещё не всё доделали, не повесили ту же вывеску и так далее. Возможно, что и стулья поменяются не что-то более удобное.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
Premiere
post Nov 12 2018, 09:45 
Отправлено #24


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(alexey @ Nov 12 2018, 09:30)
SMM'щиков это, конечно, не красит. Но, мне кажется, просто налицо трудности театра во время открытия - ещё не всё доделали, не повесили ту же вывеску и так далее. Возможно, что и стулья поменяются не что-то более удобное.
*

Я не спорю. Я в тот момент просто удивился, как можно просидеть на них часа 2. Но это же реально сложно. Я думаю никто спорить не будет. И я понимаю про трудности открытия. Мне можно было написать 1000 и 1 вариант ответа. Например - К сожалению трудности молодого театра, мы развиваемся и в будущем будем только лучше. Мы постараемся перекрыть это атмосферой нашего театра и полностью вовлечь Вас в постановку, приходите и Вы сами убедитесь в этом. НО! Нет. УдОли и Бан. Это дикость для меня. Культура общения должна быть. Я часто ходил в этот театр. Я никогда не ходил один. У нас группа людей из 8 человек плюс минус. Я молчу про тех, кого я туда направил. Я всем говорил обязательно сходите в ЧХТ, Вам понравится. И люди ходили и сами потом советовали всем. Сарафан. На некоторые постановки 2 раза я ходил. Потерять свое ЦА таким образом. Ой вэй.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  -1/+8  
alexey
post Nov 12 2018, 10:01 
Отправлено #25


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Цитата(Premiere @ Nov 12 2018, 09:45)
Например - К сожалению трудности молодого театра, мы развиваемся и в будущем будем только лучше. Мы постараемся перекрыть это атмосферой нашего театра и полностью вовлечь Вас в постановку, приходите и Вы сами убедитесь в этом.
*

Трудности молодого театра заключаются в том, что там нет профессионального SMM-щика или пиарщика - не могут они его себе позволить. И скорее всего продвижением в социальных сетях занимается кто-то в свободное от прочей работы время. Было открытие, приходилось много работать, а в перерывах между этим отслеживать социальные сети. В которых немало хейтеров.

Мне кажется, не стоит строго судить о театре в дни открытия. Надо дать им время.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  
Premiere
post Nov 12 2018, 10:08 
Отправлено #26


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(alexey @ Nov 12 2018, 10:01)
Трудности молодого театра заключаются в том, что там нет профессионального SSM-щика или пиарщика - не могут они его себе позволить. И скорее всего продвижением в социальных сетях занимается кто-то в свободное от прочей работы время. Было открытие, приходилось много работать, а в перерывах между этим отслеживать социальные сети. В которых немало хейтеров.
*

Сколько книг по SMM надо прочитать или сколько лет надо учиться в институте этой профессии, чтобы понять простое - Обратная связь от посетителей это всегда важно, если тебя прямым текстом не оскорбляют и не шлют на три буквы, нужно выстраивать диалог. Что удалять сообщения и отправлять в бан нельзя? Это элементарное воспитание и культура общение. Не нужно быть профессионалом в сфере SMM. Достаточно быть воспитанным человеком. Я не говорю как работать с хейтом. В моих сообщениях хейта не было вообще, только конструктив. С этой логикой, тогда, любое сообщение, которое не восхваляет театр можно в хейт записать. Но это же не так. Когда учат SMM больше говорят про продвижение, создание контента. А обратная связь с людьми, это элементарные правила этикета.
Цитата(alexey @ Nov 12 2018, 10:01)

Мне кажется, не стоит строго судить о театре в дни открытия. Надо дать им время.
*

Так у меня его нет lol.gif Я же забанен rofl.gif

Сообщение отредактировал Premiere - Nov 12 2018, 10:21

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  -1/+6  
Anton Savelev
post Nov 12 2018, 20:24 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Premiere @ Nov 12 2018, 09:45)
Я не спорю. Я в тот момент просто удивился, как можно просидеть на них часа 2. Но это же реально сложно. Я думаю никто спорить не будет. И я понимаю про трудности открытия. Мне можно было написать 1000 и 1 вариант ответа. Например - К сожалению трудности молодого театра, мы развиваемся и в будущем будем только лучше. Мы постараемся перекрыть это атмосферой нашего театра и полностью вовлечь Вас в постановку, приходите и Вы сами убедитесь в этом. НО! Нет. УдОли и Бан. Это дикость для меня. Культура общения должна быть. Я часто ходил в этот театр. Я никогда не ходил один. У нас группа людей из 8 человек плюс минус. Я молчу про тех, кого я туда направил. Я всем говорил обязательно сходите в ЧХТ, Вам понравится. И люди ходили и сами потом советовали всем. Сарафан. На некоторые постановки 2 раза я ходил. Потерять свое ЦА таким образом. Ой вэй.
*

Вечер добрый. Пишет худрук театра. Всегда был категорически против банов. Когда-то перестал писать на форумах "на-связи", именно из-за этого. Если кратко по нашей ситуации - состоялся разговор с ответственным за наш инстаграм - Вас разбанят, примите мои извинения: последнюю неделю всё происходило в диком пожаре, буквально спали по три часа, - стройка, репетиции и т.п.
По существу, о самом мягком) - о креслах. Концепция театра подразумевает трансформируемое пространство. Постоянного расположения зрительного зала и сцены нет и не будет. Отсюда и вытекает решение с креслами - всё должно легко передвигаться, сохраняя приемлемый уровень комфорта. Мы не видим смысла повторять системный академический театр. Должно играть все пространство. Да, это рискованно. Понимаю, для многих это неожиданно и непривычно. Но мы это делаем так, как видим, руководствуясь собственным вдохновением, пониманием современного театра и за собственные средства.. Не буду скрывать, очень надеюсь, что результат этого нашего творческого взгляда - наши постановки в таком непростом пространстве, будут интересны не только нам, но и зрителю. Нам нужно время - пережить самый сложный период, восстановить спектакли потерянные с потерей ЧХТ. И хотелось бы рассчитывать на доброжелательное понимание, от этого выиграют все неравнодушные..
С уважением, Антон Савельев.
Profile CardPM
  0/+9  
Bodrec
post Nov 13 2018, 12:52 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 4



Добрый день, решил и я высказаться, был и в камерном театре, и в ЧХТ, не был пока только в новом театре, что интересно: идейные вдохновители этих проектов вроде бы одни и те же, и каждый раз они строят "другой театр", ну то есть не такой все, а каждый предыдущий проект, вероятно, становился таким, как все, после некоторого периода времени пребывания там команды Ars longa! В ЧХТ ребята выходили за рамки, а тут куда?) По поводу "вешалок" в театре, считаю, что люди ходят в театр не только ради спектакля, а ради приобщения к прекрасному, поэтому и кресла и стены, и люди, и гардероб, вообще сама площадка должна соответствовать великому слову "ТЕАТР", а тут, судя по фото больше похоже на склад, надеюсь, что пока что. Вообще качество площадок у этих ребят с каждым разом становится только хуже, великолепный камерный театр (красиво, тепло, душевно), в нем глаз радуется, сменилось хорошим ЧХТ, а затем Станиславским, как в истории про трёх поросят, но только с одним отличием - самый качественный дом был построен первым) Ну а реплика про то, что новая площадки новые ребята в SMM, не успели - ерунда, ребята те же, что и в ЧХТ, просто они так и не научились работать, что ж будем ждать и надеяться, что хотя бы качество спектаклей не пострадает.
P.S. Тоже опасаюсь сидеть на хлипкой мебели, удачи)
Profile CardPM
  -1/+7  
Esminetz
post Nov 14 2018, 00:57 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 464
Из: ощренный



Был сегодня на спектакле и не могу не выразить восхищения. Это было потрясающе. Никогда не думал, что театр может быть таким... настолько возбуждающим эмоции. Как будто внутри киноэкрана побывал, в качественной психологической драме. Совершенно исключительные ощущения.

Я никогда не думал, что можно так играть. Вождь фантастический, МакМерфи потрясающий, Билли идеальный. Этих актеров я бы выделил, хотя остальные тоже эффектны. Лично мне не очень понравилась медсестра (два часа из трёх я узнавал в ней Маргариту Павловну из "Покровских ворот") и не очень понравилось отсутствие катарсиса, облегчения, в финале.

Насчет претензий к стульям могу сказать, что в жизни отличаюсь стремлением к комфорту, но в данном случае просидел больше трёх часов и спектакль настолько поглотил, что я вообще не обращал внимания, на чём сижу.

За сегодняшний спектакль я готов платить больше, скажем, цена билета в 800-1000 р меня бы устроила... впрочем, это я понимаю постфактум, а пока я не знал, что меня ждет, наверное, меня было бы трудно уговорить на такие цены. И меня очень интересует вопрос, будет ли повторяться "Полет над гнездом кукушки", потому что этот спектакль я однозначно готов рекомендовать друзьям.
Profile CardPM
  0/+4  
Premiere
post Nov 14 2018, 11:28 
Отправлено #30


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Anton Savelev @ Nov 12 2018, 20:24)
Вечер добрый. Пишет худрук театра. Всегда был категорически против банов. Когда-то перестал писать на форумах "на-связи", именно из-за этого. Если кратко по нашей ситуации - состоялся разговор с ответственным за наш инстаграм - Вас разбанят, примите мои извинения: последнюю неделю всё происходило в диком пожаре, буквально спали по три часа, - стройка, репетиции и т.п.
По существу, о самом мягком) - о креслах. Концепция театра подразумевает трансформируемое пространство. Постоянного расположения зрительного зала и сцены нет и не будет. Отсюда и вытекает решение с креслами - всё должно легко передвигаться, сохраняя приемлемый уровень комфорта.  Мы не видим смысла повторять системный академический театр. Должно играть все пространство. Да, это рискованно. Понимаю, для многих это неожиданно и непривычно. Но мы это делаем так, как видим, руководствуясь собственным вдохновением, пониманием современного театра и за собственные средства.. Не буду скрывать, очень надеюсь, что результат этого нашего творческого взгляда - наши постановки в таком непростом пространстве, будут интересны не только нам, но и зрителю. Нам нужно время - пережить самый сложный период, восстановить спектакли потерянные с потерей ЧХТ. И хотелось бы рассчитывать на доброжелательное понимание, от этого выиграют все неравнодушные.. 
С уважением, Антон Савельев.
*

Как говорит Ваш SMMщик - тема стульев не раскрыта. Я думал Ваш ответ был исчерпывающим, и тема закрыта. Но раз У Вас специалист в соц сетях считает, что не раскрыта, давайте раскрывать.

Почему Вы все привязались к стульям? Ох уж эти стулья раздора. Я думал мы поняли друг друга, но судя по всему нет. Суть моего обращения была не в стульях. Изначальное мое обращение было из-за них, это да. Но писал я свой отзыв не из-за стульев. Я даже сам Вам подготовил ответ, который сам же и принимал ДО ваших слов:
Цитата(Premiere @ Nov 12 2018, 09:45)
И я понимаю про трудности открытия. Мне можно было написать 1000 и 1 вариант ответа. Например - К сожалению трудности молодого театра, мы развиваемся и в будущем будем только лучше. Мы постараемся перекрыть это атмосферой нашего театра и полностью вовлечь Вас в постановку, приходите и Вы сами убедитесь в этом.
*

Который похож по смыслу на Ваш. Так проблема же в другом. Я давно уже про стулья забыл и принял Вашу точку зрения. Я разделяю вашу точку зрения со стульями. Да она мне не нравится, но это Ваше видение, Вы так видите. Я могу только принять ее и хорошо, когда я могу услышать ее. Претензия была в другом. Вы значит меня не поняли. Или Ваш SMMщик не понял. Претензия в том, что удалили и забанили. Именно в этом. Что не было попытки выстроить диалог. Что мнение Ваших посетителей, которые могут писать не только что-то хвалебное, для Вас не важны. Написал что-то не хвалебное - удалим и забаним. Мне в личку написали люди, которые говорили, что они тоже в бане там. В комментариях к моему посту пришли люди, которые сказали что они в бане, их Вы можете увидеть сами. Значит это уже давно и это политика партии. И мой отзыв был о том, что театр начинается с Вешалки. Раньше было с гардероба знакомство, сейчас с соц сетей. И как важно уметь выстраивать ДИАЛОГ с людьми. Что от таких вещей Вы можете потерять своих потенциальных зрителей. Не о стульях шла речь. Даже близко не о них. А именно об отношении к своему зрителю. Удалить и бан. Все мои притенении были только об этом. Я не говорил о качестве всего другого. Я не говорил про постановку. Я говорил только об отношении. И указал на то, что SMM театра не должен быть таким. Театр. Культура. Облико морале))) Он должен начинаться с вешалки. Особенно, если театр берет имя Станиславского. Говорить что был пожар, поэтому баним? Так Вашим соц сетям как раз не 1 год. И вроде даже не 2 года. Они существуют давно. И судя по комментариям, банят тоже давно. Значит это так было принято. Тут сказали, что Театр не может себе позволить хорошего специалиста. Я согласен. Это дорого. Создавать контент и продвигать надо уметь. Но элементарное воспитание должно быть в человек. Вы процитировали мое 2 сообщение. Не 1. Не 3. А в 3 было как раз про специалиста:
Цитата(Premiere @ Nov 12 2018, 10:08)
Сколько книг по SMM надо прочитать или сколько лет надо учиться в институте этой профессии, чтобы понять простое - Обратная связь от посетителей это всегда важно, если тебя прямым текстом не оскорбляют и не шлют на три буквы, нужно выстраивать диалог. Что удалять сообщения и отправлять в бан нельзя? Это элементарное воспитание и культура общение. Не нужно быть профессионалом в сфере SMM. Достаточно быть воспитанным человеком.
*

И судя по всему, всё, что я говорил, прошло мимо, раз по мнению вашего SMM "тема стульев не раскрыта". Значит не так поняли Вы мои слова. Основная претензия была - удалять и банить нельзя, если человек не посылает на три буквы и не грубит. Нужно выстраивать диалог. Ну и нужно вовремя прекращать. Я бы удалил пост в инсте. Я и тут не собирался писать больше. Я услышал ответ. И ответ я услышал благодаря тому, что написал тут. А если бы я промолчал, то и его бы я не услышал. Я был бы одним из тех, кого отправили в бан.

Меня разбанили в тот же день, после Ваших слов. Хорошо было бы вообще не допускать этой ситуации, но раз произошло так произошло. Мы люди не злопамятные. И к Вам у меня вообще нет претензий. От слова вообще. И не было. Ваши постановки мне нравятся. Ваше видение мне нравится. И если Вы говорите, что стулья это часть задумки, то это круто. Я принял. Я не знаю какую Вы там беседу провели с специалистом. Единственное что он понял, так это что делать, если спросят на счет стульев, методичка есть, скопировать Ваши слова и вставить. Не все Ваши слова влезли в коммент, там все же ограничения в символах:
Присоединённое изображение
Хотя тут тоже 2 варианта. Или он ленится и скопировал. Или я сейчас разговариваю не с худ руком театра, а с этим самым SMMщиком. Который увидел только слова про стулья. Но не увидел про удаления сообщений и бана. Я надеюсь Вы поняли мою точку зрения и что она не связана с стульями вообще. Да и делать акцент на этих стульях, не самый лучший вариант для Вашего SMMщика, это так, совет человека, который вариться в этой сфере. Это для Ваших соц сетей "тема стульев не раскрыта". Для меня она уже закрыта давно. А вот, что акцент потом был сделан только на стулья, а не удаления и бан, вот это печально. Удачи Вам. С уважением, Ваш зритель.

И да, забыл добавить. Я к Вам обязательно приду. На кукушку. Я очень хотел на эти 3 показа попасть, но не смог. А теперь мне вдвойне интересно посмотреть Кукушку.

Сообщение отредактировал Premiere - Nov 14 2018, 12:22

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/+3  
Bodrec
post Nov 14 2018, 11:37 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 4



Либо и там и там пишет худрук lol.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения