2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Расчётно-кассовое обслуживание , самое дешёвое

Hook
post Apr 21 2008, 08:17 
Отправлено #16


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Под обслуживанем пластиковых карт понимается наличие POS-терминала, с помощью которого можно снять деньги с пластиковой карты или провести платеж... Такой же pos-терминал есть в любом крупном магазине...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MSW
post Apr 30 2008, 14:33 
Отправлено #17


уличный маг

Сообщений: 1 236



Я чего-то не понимаю, по Чувашкредитпромбанку, клиент-банк, установка 3000 руб, они программу индивидуально для каждого пишут? И вывод денег 0,7% с чего вдруг? Расходы на печать наличности?

--------------------
01.10.1975 - 12.04.2013
Profile CardPM
  0/0  
Shan
post Apr 30 2008, 14:57 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Цитата(MSW @ Apr 30 2008, 15:33)
...И вывод денег 0,7% с чего вдруг? Расходы на печать наличности?
*

вывод денег откуда? из ксерокса biggrin.gif тогда да - расходы на печать... biggrin.gif
ну если про обналичивание - тогда это нормальная практика... у всех банков есть комиссионный сбор, вся разница в процентом отношении у одних - одна ставка у других - другая
smile.gif конкуренция smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Apr 30 2008, 15:20 
Отправлено #19


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(MSW @ Apr 30 2008, 15:33)
Я чего-то не понимаю, по Чувашкредитпромбанку, клиент-банк, установка 3000 руб, они программу индивидуально для каждого пишут?
*

Насколько мне известно имеется два варианта подключения:
1. 3000 в случае без дальнейшей абон платы;
2. 700 руб. подключение, 100 руб. в месяц - абонплата;

А про вопросы индивидуального написания программ... Винду вроде как тоже один раз разработали, а платить нужно за каждый диск...
Да и вообще Вы наверное думаете, что банк-клиент Вам поставили и Вы стали мини-богом. У Вас свой банк и вы можете делать со своим счетом все что захотите. В эти 3000 входит защита от Наших же кривых пальцев, ежедневный мониторинг проводок, тех поддержка и вдумчивое выслушивание программистами проблем из разряда "Почему у меня не работает мышка после того как ее съела мышка".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MSW
post Apr 30 2008, 16:13 
Отправлено #20


уличный маг

Сообщений: 1 236



DUR, знаешь, я как физлицо установил Телебанк от ВТБ24 самостоятельно, и мне это удовольствие обошлось в 360 р в год обслуживания и лимитом операций в поллимона долларей. в другом банке это делают за 400 р, понятно дело выезд и выслушивание юзеров... Чем круче прога от ЧКПБ от остальных банков? Устанавливают кандидаты наук? Даже 700 р много, такие деньги просят чтобы винду установили дома, с остальным "лицензионным" софтом =) Мне кажется что банки вообще не заинтересованы в электронном документообороте, хотя выгода очевидна, похоже на такие "мелочи" банкам неинтересно обращать внимание, имея сверхприбыли с оборота денег и кредитов... В европейских банках клерки сами бегают за клиентом...

--------------------
01.10.1975 - 12.04.2013
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post May 3 2008, 09:05 
Отправлено #21


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Ну так ты говоришь про клиент-банк для физ. лиц, а я для организаций.... Я даже и не знаю есть ли клиент-банк для физ. лиц у ЧКПБ. По-моему нет. Это же разные услуги. Совсем разные требования надзорных органов к платежам юр. и физ. лиц. Я думаю разница отсюда.
Да и, к слову, Вы на почту зайдите, для организаций подписка дороже чем для граждан. И штрафы по КОАПу для организаций выше чем для физ лиц. Откуда такая дискриминация - это уже другой вопрос.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVONA
post May 4 2008, 15:56 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 577



Прочитала всю и так не поняла, кто, про что пишет. Один я так поняла хочет узнать по поводу терминала, который обслуживает пластиковые карты, типа Visa и Mastercard, которые стоят в магазинах, а другие пишут про системы Интернет-банк или Клинет-банк. Про что именно тема пусть автор уточнит.
Profile CardPM
  0/0  
yoz
post Feb 14 2013, 20:55 
Отправлено #23


Хочу в Тайланд

Сообщений: 3 131
Из: Чебоксары - районы



Привет
кто обналичивает по чековой книжке деньги, подскажите в каком банке какой процент, может есть банки в Чебоксарах которые вообще не берут %
с ув.


--------------------
1.ЭНЕРГОПОСТ в ЧЕБОКСАРАХ deir.org .... я уверен скоро
Стал фанатом LunaFly......... что делать!
Profile CardPM
  -1/0  
Sandello
post Mar 5 2013, 23:11 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 104



самый дешевый вариант перечислить на карту, а потом снять с банкомата
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: