Ответить Создать тему

В аптеке на Алтае фармацевты издевались над зашедшим к ним стариком

ЛЕВ 007
post Oct 30 2018, 19:14 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 745



В соцсетях распространяется видео из Алтайского края, на котором две сотрудницы аптеки издеваются над пожилым клиентом. Одна фармацевт заливает старика освежителем воздуха и радостно смеётся, другая снимает всё это на камеру и цинично комментирует. По данным СМИ, девушек уже нашли.

«Вкусно пахнет?», «Это Коко Шанель!» — эти и подобные комментарии отпускала сотрудница алтайской аптеки, которая заливала пожилого посетителя из баллончика с освежителем воздуха. Её напарница в это время снимала издевательство на видео, которое попало в сеть.

В Алтае сотрудники аптеки забрызгали пенсионера освежителем


По данным НТВ, девушек уже нашли. Их заставили написать объяснительные и лишили премии. Кроме того, видео заинтересовались правоохранительные органы. Позднее выяснилось, что пожилой клиент приходится двоюродным дедушкой работнице аптеки. Телеграм-канал Mash пишет, что после того как видео стало вирусным, девушек из аптеки всё же уволили.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Oct 30 2018, 19:18

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Oct 30 2018, 19:35 
Отправлено #2


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Комментарии с фишек:
Цитата(.)
Помнится, ехал в трамвае в час пик, но, как водится, трамвай ушёл в парк, высадив всех к уже и так приличной толпе на остановке.
Следом подошёл трамвай, но всего один вагон и уже забитый под завязку. Народ начал пихаться туда, как кильки в бочку.

Кое-как двери закрыли и поехали. Однако тут повеяло какой-то откровенной бомжатиной, притом, настолько откровенной, что это вонь можно было измерять в мегасмрадах(Ms/m )

Оказалось, что последний в вагон залез бомж, но какой!

Он матерясь стал пробираться от задней двери к передней и о чудо!... народ перед ним расступался, как волны моря перед Моисеем:

Как было сказано в Священной книге:
"И протянул Моисей руку свою на море, и Господь гнал море сильным восточным ветром целую ночь, и сделал море сушей, и расступилась вода".

В данном случае, всё происходило прямо на глазах - народ, минуту назад проклинавший друг-друга, льнул дгуг к другу, но лишь бы не коснуться этого двуногого скунса.
Мало того, что он вонял, так все плечи у него были во вшах, сыплющихся с головы, что на чёрном драном пальтице было видно прекрасно и это видение преумножало вонючие печали.

Короче, этот фекалойд прошёл по переполненному вагону, аки по пустому, матерясь на всё вокруг, но никто ему и пол-слова не сказал поперёк. Кстате о неприкасаемых...

Как бы там ни было, а бомж в замкнутом пространстве, вполне себе может быть приравнен к оружию массового поражения. Ни одно животное так не воняет, как человек.

Уже сколько лет прошло, но этот Король бомжей запомнился мне на всю жизнь.


Цитата(.)
Да, девки безголовые!
А кто сказал, что это дедушка, а не бомж- вымогатель спиртовой настойки?" Не дашь- буду сидеть и вонять!" Предыстории никто не видел.
Я,один раз был свидетелем такого шантажа, уже давно, правда.. Сколько, тетка -провизор не ругалась с милицией, никто не приехал. Отдала она бутылку "боярышника", и ушел вонючка. Но думаю, он ее не один день доставал.
У нас любят судить по первому порыву, как в песне- "Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным." А жизнь сложнее..

Источник: https://fishki.net/2750405-farmacevty-poizd...-dedushkoj.html © Fishki.net
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения